27.04.2024
Руководство для основателей FIFA Mobile 23: советы, как стать основателем EA Sports FC Mobile

Руководство для основателей FIFA Mobile 23: советы, как стать основателем EA Sports FC Mobile

Долгожданное событие Founders теперь доступно в EA Sports FIFA Mobile 23. С его появлением мы можем официально начать подготовку к следующему сезону EA Sports FC Mobile , попрощаться с FIFA Mobile и сыграть последние несколько дней с нашими командами. . Прежде чем запускать руководство по событию и участвовать в событии, очень важно, чтобы все пользователи и игроки зарегистрировались на мероприятие для основателей и стали основателями EA Sports FC Mobile.

На этом специальном мероприятии для основателей игроки смогут прославить наследие игры и одновременно подготовиться к созданию истории своего клуба в следующем сезоне. В этом руководстве мы поделимся всеми советами и рекомендациями о том, как стать основателем EA Sports FC Mobile. Кроме того, если вас беспокоит, как будет происходить переход с FIFA Mobile на FC Mobile и какие элементы будут перенесены.

Как стать основателем EA SPORTS FC Mobile на мероприятии FIFA Mobile 23 Founders

Основатель — это, по сути, статус , присвоенный и сертифицированный всем пользователям, которые участвуют в мероприятии Основателей в FIFA Movil 23 и следуют внутриигровым подсказкам, чтобы стать «Основателем » . Став Основателем, вы сможете получить специальных  игроков, элементы персонализации, такие как логотипы пользователей,  а также разблокировать доступ к специальному  пропуску Founders Premium Star Pass  на FC Mobile после его запуска. Ниже приведены инструкции, как стать основателем FIFA Mobile 23:

  • Шаг 1. Откройте мероприятие «Основатели» в FIFA Mobile 23 и перейдите на вкладку «СТАТЬ ОСНОВАТЕЛЕМ». Вы найдете обратный отсчет, который указывает на начало следующего сезона. Обратите внимание, что остальные вкладки выделены серым цветом, поскольку они разблокируются только после того, как вы станете основателем EA SPORTS FC Mobile.
  • Шаг 2 : Обратите внимание на кнопку «СТАТЬ ОСНОВАТЕЛЕМ» , выделенную зеленым цветом. Над кнопкой находится счетчик, который ежедневно обновляет количество игроков, зарегистрировавшихся в качестве Основателей. Нажмите кнопку.
FIFA-Mobile-Основатели-награды за события
Изображение через Electronic Arts
  • Шаг 3. Нажав кнопку «СТАТЬ ОСНОВАТЕЛЕМ» , вы увидите бесплатный пакет основателей, который можно получить. Нажмите кнопку БЕСПЛАТНО и получите награды.
  • Шаг 4. Нажав кнопку БЕСПЛАТНО, вы получите пакет основателей , состоящий из логотипа пользователя основателей и жетона основателей .
Стать основателем EA-Sports-FC-Mobile
Изображение через Electronic Arts
  • Шаг 5 : Вот и все, вы зарегистрировались в качестве основателя предстоящего сезона EA Sports FC Mobile. Теперь вы гарантированно получите эти эксклюзивные награды после запуска нового сезона. Став основателем, вы также заметите, что выделенная зеленым цветом кнопка «СТАТЬ ОСНОВАТЕЛЕМ» теперь изменилась на « ОСНОВАТЕЛИ ИДЕНТИФИЦИРОВАНЫ» и теперь неактивна.

Не забудьте выполнить описанные выше действия после входа на мероприятие Основателей в FIFA Mobile 23. Только после того, как вы зарегистрируетесь в качестве Основателя, откроется следующая вкладка мероприятия. Поэтому крайне необходимо зарегистрироваться в качестве Основателя. Помимо регистрации в качестве Основателя, вы также получаете следующие важные награды:

Основатели-Событие-Веха-Награды
Изображение через Electronic Arts
  • 5 миллионов Основателей: 108-113 ОБЩ Игрока Основателей
  • 10 миллионов основателей: 1250 драгоценных камней
  • 20 миллионов основателей: 1000 повышений навыков
  • 30 миллионов основателей: хайп основателей! Эмоция
  • 40 миллионов основателей: 200 очков скаутинга
  • 50 миллионов основателей: 114 основателей OVR Pioneer Player ST Юсуфа Мукоко

Мукоко с ОБЩ 114 ST , который вы получите в этом сезоне , будет игроком-первопроходцем. Поэтому вы получите версию этого игрока с гораздо более низким ОБЩ в качестве награды «Сейчас и позже» в следующем сезоне EA Sports FC Mobile.

Мероприятие основателей уже началось, и начался обратный отсчет до нового сезона FC Mobile. Чтобы начать свое путешествие в FC Mobile наилучшим образом и получить эксклюзивные награды, включая игроков-пионеров и логотипы , как можно скорее зарегистрируйтесь в качестве основателя. Всем игрокам, которые в настоящее время не играют в FIFA Mobile, но планируют сделать это в предстоящем сезоне, не забудьте загрузить игру и зарегистрироваться в качестве Основателя, чтобы получить награды и разблокировать доступ к специальному Founders Premium Star Pass .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *