18.04.2024
Объяснение расположения сундуков Honkai Star Rail Central Starskiff Haven

Объяснение расположения сундуков Honkai Star Rail Central Starskiff Haven

Помимо выполнения квестов, миссий и игровых режимов, охота за сокровищами — хороший способ провести время в Honkai: Star Rail.

В этом руководстве мы исследуем сундуки с сокровищами в Центральной гавани Старскиф в Сяньчжоу Луофу, одном из шести флагманов Альянса Сяньчжоу.

Honkai: Star Rail привлекает внимание всех любителей ролевых игр (RPG) со всего мира и с момента своего выхода стала предметом разговоров в городе. Этот последний релиз от HoYoVerse постоянно привлекает преданных игроков. Помимо завершения квестов, миссий и игровых режимов или использования силы первопроходца, охота за сокровищами — хороший способ провести время в Honkai: Star Rail. Награды, такие как Stellar Jade, ценные очки опыта и более высокие уровни Equilibrium, достигаются игроками за открытие сундуков с сокровищами. 

В этом руководстве мы исследуем сундуки с сокровищами в Центральной гавани Старскиф в Сяньчжоу Луофу, одном из шести флагманов Альянса Сяньчжоу.

Где найти все сундуки в Центральной гавани Старскиф?

Хотя сундуки с сокровищами могут показаться заманчивыми, чтобы найти их в Honkai: Star Rail, вам нужно быть начеку. Вам понадобится небольшая помощь, чтобы добраться до них всех. Примечательно, что в центральной локации Starskiff Haven в районе Xianzhou Luofu есть в общей сложности 11 сундуков с сокровищами. 

Для первого телепортируйтесь к космическому якорю Starskiff Jetty и идите на запад, прежде чем отправиться на юг. Вы найдете сундук под красной лестницей, сложенный рядом с другими ящиками. 

От первого сундука идите на север и спуститесь по лестнице. Теперь поверните направо после того, как вы пройдете два гигантских красных ящика. Сундук будет рядом с Ziqiao, специалистом по Heron Express.

Третий сундук в этой области довольно легко найти. От предыдущего места идите на северо-запад до конца дороги, чтобы найти его.

Четвертый сундук с сокровищами немного далеко. Вам придется снова телепортироваться к космическому якорю Starskiff Jetty, и как только вы туда доберетесь, спуститесь по лестнице слева. Сундук с сокровищами можно увидеть рядом с лестницей.

Из последней локации просто идите вперед немного ближе к мосту и перейдите его. После перехода вы обнаружите следующее сокровище. 

Где бы вы ни стояли, следуйте по тому же пути, идите на юг и поверните налево, когда увидите еще одну лестницу. Сундук находится рядом с огромной красной дверью наверху лестницы.

От красной двери идите на восток и войдите в сад. Здесь пройдите через ворота и поверните направо, чтобы найти следующий сундук в Центральной гавани Старскиф. 

Восьмой сундук с сокровищами Центральной гавани Старскиф также находится неподалеку. Выйдите из ворот, в которые вы вошли, и поверните налево, чтобы увидеть их в конце маршрута. 

Затем телепортируйтесь к космическому якорю Starwatcher Avenue, и как только вы туда доберетесь, поверните немного на запад, и вы увидите сундук рядом с лестницей. 

От последнего места идите на юг к концу дороги, чтобы найти следующее. 

Идите к лестнице, ведущей к западу от предыдущей локации, чтобы получить последний сундук с сокровищами в Центральной гавани Старскиф.

Если вы ищете другой путь, чтобы собрать эти сундуки в Центральной гавани Старскиффа, вы можете следовать тому, который предлагается в следующем видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *