24.04.2024
Объяснение лучшего класса и рас Lineage2M

Объяснение лучшего класса и рас Lineage2M

Хотите знать, какой лучший класс в  Lineage2M  ? В этой статье вы найдете ответ на этот вопрос, а также всевозможную информацию о классах в игре.

Один из наименее приятных моментов, когда дело доходит до MMORPG, — это начинать новую игру, тратить время, а иногда даже деньги на своего персонажа, только чтобы позже понять, что выбранный вами класс просто отстой.

Это случалось снова и снова с бесчисленным количеством игроков, потому что давайте смотреть правде в глаза, не все классы созданы равными. Иногда, конечно, это сводится к другим факторам, таким как стиль игры. Многие ветераны мобильных ролевых игр обычно склонны придерживаться определенного класса. 

Если вы хотите сэкономить время, силы и потенциальное разочарование, ниже вы найдете все, что нужно знать о классах в Lineage 2M. Всем новым игрокам мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством для начинающих по этой игре! Давайте углубимся в это.

КЛАССЫ

В Lineage2M классы определяются оружием, которым экипирован персонаж. На данный момент всего существует шесть различных видов оружия, но не все они доступны каждой расе. С учетом сказанного, давайте посмотрим, что каждое оружие приносит на стол. 

  • Меч и щит:  Персонажи, вооруженные мечом и щитом, являются традиционными «танками». Они могут поглощать много урона благодаря своей механике блока и защитным способностям. У них очень простой игровой процесс, может быть, не самый лучший с точки зрения одиночного PvE, но с ними очень трудно иметь дело в PvP благодаря их способностям контроля толпы (CC). 
  • Двойные лезвия:  Слэшеры ближнего боя (в начале), с большим запасом здоровья и устойчивым уроном. Несмотря на то, что их можно считать «не танками», они в первую очередь относятся к классу ДПС. 
  • Кинжал:  Если вы когда-нибудь слышали термин «Стеклянная пушка», значит, это именно то, что представляет собой этот класс. Ближний бой, высокий взрыв, а также урон с течением времени. Это класс, который может очень быстро уничтожать врагов. Не лучший в плане живучести. Не так хорош в PvE, как в PvP.
  • Лук:  Класс дальнего боя, способный нанести тонны урона. Подобно классу «Кинжал», они не известны своей живучестью, и они полагаются на хорошее позиционирование и уклонение, чтобы остаться в живых. Возможно, это не самый удобный для новичков класс, но после освоения он может быть очень смертельным. 
  • Сфера:   класс поддержки, который может исцелять, а также давать союзникам массу различных баффов, которые усиливают что угодно, начиная от наносимого урона, скорости передвижения и защиты. 
  • Посох: Без магов не бывает ролевых игр. Это класс среднего радиуса действия, который отлично наносит большой урон по области. Он может быть очень мощным как в PvP, так и в PvE, но их стиль игры не так прост. Из-за этого, а также из-за того, что они не известны своими защитными способностями, этот класс не подходит для новичков.

СКАЧКИ

Конечно, вы можете создать своего персонажа на основе класса, за который хотите играть, но в некоторых случаях игроки выбирают расу, за которую хотят играть. В этом случае имейте в виду, что не каждый класс доступен каждой расе. Кроме того, в зависимости от расы классы имеют разные навыки « Пробуждения ». При этом давайте посмотрим на различные расы и их доступные классы в Lineage2M. 

Человек
Доступные человеческие классы
рыцарьВоинРейдерЛучникКлерикволшебник
Описание
Всесторонняя, хорошо сбалансированная гонка. Люди поклоняются Эйнхасад, богине света.

Несмотря на то, что как человек вы можете подобрать любое оружие, рекомендуемые классы — Рыцарь и Рейдер из-за распределения характеристик и навыков пробуждения. 

Эльф
Доступные классы эльфов
Эльфийский рыцарьЭльфийский клинокЭльфийский искательЭльфийский разведчикЭльфийский оракулЭльфийский волшебник
Описание
Быстрая и дальняя гонка. Эльфы поклоняются Еве, богине воды и музыки.

Подобно человеческой расе, эльфы могут подобрать любое оружие, а это значит, что доступен любой класс. Если вы решите играть за эльфа, вы можете взглянуть на класс эльфийского волшебника. Эльфийский оракул также является очень хорошим вариантом.

Темный эльф
Доступные классы темных эльфов
Темный воинТемный убийцаТемный РейнджерТемный ОракулТемный маг
Описание
Сильная, подвижная раса, превосходно использующая темную магию. Темные эльфы поклоняются Шилен, богине смерти. 

Как Темный Эльф, вы, вероятно, захотите попробовать Темного Оракула. Продолжайте читать, и вы поймете, почему. 

Орк
Доступные классы орков
Орк РыцарьОрк-лучникОрк Чернокнижник
Описание
Раса агрессивных, враждебных бойцов, которые живут и умирают на поле боя. Орки поклоняются Паагрио, богу огня.

Orc Knight — очень хороший выбор, если вы заинтересованы в PvP. Это очень живучий класс с баффами на скорость передвижения, которые могут помочь вам сократить дистанцию ​​между вами и вашими целями.

гном
Доступные классы гномов
Двемерский рыцарьДворф-воинГном-разбойникДвемерский клирик
Описание
Гномы-воины отличаются впечатляющей физической силой и мастерством. Они поклоняются Мафр, Богине Земли.

Если вы хотите играть за гнома, отличным выбором будет гном-воин (двумерный клинок) или гном-клерик. Благодаря своему навыку пробуждения, гномы, вероятно, являются лучшим общим классом для персонажа с двумя клинками. 

ЛУЧШИЙ КЛАСС В LINEAGE2M

Большинство игроков согласятся, что Dark Oracle — лучший класс в игре. Сказав это, давайте объясним, почему это так. Начнем с того, что это класс, который очень полезен для любого вида контента. В PvP каждой группе нужна поддержка, это само собой разумеется. В PvE персонажи Dark Oracle могут фармить AFK почти вечно, без необходимости использовать какие-либо зелья, благодаря их исцелению и приличному урону. Из-за этого, даже будучи игроком F2P, вы можете быстро повышать уровень и исследовать игру. 

Но как насчет PvP? Это действительно сводится к вашему стилю игры и экипировке. Если вы хотите играть персонажем-убийцей, вам следует выбрать Кинжал. Если вам нравится бомбить многих людей, тогда Посох. Теперь, если вы хотите быть неубиваемым и раздражающим, Sword & Shield. Но опять же, особенно когда дело доходит до PvP, это действительно зависит от вашего снаряжения и карт. Поэтому, если вы хотите преуспеть в этом аспекте игры, вам либо очень повезло, либо вы готовы потратить реальные деньги. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *