29.03.2024
Обновление Genshin Impact 3.5: как получить 11975+ Primogems бесплатно

Обновление Genshin Impact 3.5: как получить 11975+ Primogems бесплатно

Genshin Impact выпустит свое последнее обновление патча, версию 3.5 « Дыхание Ветрокрыла».«примерно 1 марта 2023 года . Это руководство дает игрокам приблизительную оценку того, сколько бесплатных Primogems может получить любой человек, если он сыграет все содержимое обновления Genshin Impact 3.5. Помимо некоторых повторно запускаемых баннеров, эта версия содержит ограниченный контент, полный наград с большим количеством примогем, которые можно получить. Игроки, играющие бесплатно, должны воспользоваться новым обновлением и собрать эти бесплатные Primogems.

В этом патче появится еще один долгожданный 5-звездочный персонаж со времен Sumeru Archon Quests « Dehya », который является наемником-отшельником из пустыни. Наряду с Дехья в игре появится новый 4-звездочный персонаж по имени « Мика », который является еще одним предустановленным персонажем, которого можно было увидеть еще с версии 3.1 в ограниченном событии « Баллады и пиво» .

Как получить бесплатные примогемы с обновлением Genshin Impact 3.5

1. Ежедневные комиссии

Genshin Impact 3.5 Обновите бесплатные ежедневные награды за примогемы

Патч 3.5 будет работать в течение целых шести недель, как обычно. Игроки могут получить 60 Primogems в общей сложности на 42 дня, если они выполнят свои комиссионные вовремя до того, как произойдет ежедневный сброс. Всего можно получить 2520 Primogems (42 x 60).

2. Спиральная бездна

3.5 Обновление Spiral Abyss

Спиральная Бездна сбрасывается каждые 15 дней с 8-го по 12-й этаж. На каждом этаже есть три камеры, где они вознаграждают вас 50 примогами , если игрок может завершить испытания вовремя (таким образом, игроки могут получить 150 примогем на каждом этаже). Всего за каждое вращение Spiral Abyss дается 600 Primogems . Бездна будет сбрасываться примерно два раза в течение патча 3.5, что означает, что вы можете получить в общей сложности 1200 примогемов (600 x 2).

3. Сделки Пеймон (обмен звездной пылью)

Бесплатное обновление Genshin Impact 3.5 Primogems Paimon Bargains
Изображение через HoYoverse

В магазине Paimon’s Bargains Shop есть раздел под названием « Обмен звездной пылью» , где игроки могут приобрести в общей сложности 5 знакомых судеб и 5 переплетенных судеб в обмен на звездную пыль (которую можно получить за желание). Магазин сбрасывается каждый месяц в первый день недели, поэтому обязательно купите Судьбы до этого. Согласно временной шкале патча, игроки могут получить 5 переплетенных судеб (1600 примогемов) во время обновления в апреле 2023 года.

4. Ежедневная регистрация HoYoLAB

hoyolab-genshin-impact-3.1-update
Изображение через Hoyoverse

Genshin Impact имеет систему вознаграждений за ежедневную регистрацию каждый месяц на своем веб-сайте HoYoLAB , где игроки могут получить в общей сложности 100 примогем , просто зарегистрировавшись в приложении или на веб-сайте HoYoLAB. Совет: игрокам не нужно проходить весь месяц, чтобы получить по 60 примогем каждый , достаточно зарегистрироваться в течение 18 дней подряд.

5. Компенсация за обновление версии 3.5

Когда выходит новое обновление патча, Genshin Impact требуется несколько часов (в основном около 5 часов ) для обслуживания обновления. После завершения технического обслуживания игроки могут войти в систему, чтобы насладиться новым обновлением патча, а также получить компенсацию на свою почту за техническое обслуживание ( 600 примогем ). Имейте в виду, что игроки должны забрать это письмо во время обновления, иначе срок его действия истечет.

6. Версия 3.6 Прямая трансляция

Чтобы вызвать волнение и ажиотаж вокруг новых обновлений, Genshin Impact обычно проводит прямую трансляцию предстоящего патча и раскрывает подробности в трейлерах и обсуждениях. Во время прямой трансляции они выдают три кода для погашения, каждый из которых вознаграждает вас 100 первоцветами. Всего можно получить 300 примогем . Обязательно погасите коды как можно скорее, так как срок их действия истекает через 24 часа или меньше.

7. Тестовые прогоны

Genshin Impact 3.5 Update бесплатные тестовые прогоны primogems

У каждой пятизвездочной звезды, для которой они запускают баннеры во время обновлений, есть тестовый прогон, где игроки могут проверить игровых персонажей и то, как они работают. После завершения тестовых прогонов игроки могут получить 20 примогем плюс материалы для вознесения для указанных персонажей. Такие персонажи, как Дехья, Цино , Камисато Аяка и Шенхэ , будут иметь баннеры во время обновлений 3.5, поэтому в общей сложности можно получить 80 примогемов .

8. Квесты и тусовки

Новое обновление означает новые квесты и видеовстречи, которые нужно выполнить, и в этом обновлении их множество. Помимо локальных квестов, этот патч познакомит нас с новым игровым персонажем, с которым игроки хорошо знакомы во время квестов Sumeru Archon. Dehya будет выпущена в этом патче, что означает, что новый сюжетный квест находится в пути под названием « Mantichora Chapter ACT I» . Этот квест следует за событиями после предыдущей сюжетной линии Сумеру, последнего квеста архонта ACT V. Кроме того, также будет выпущен новый квест архонта под названием « Кариберт », где мы снова будем Дайнслейфом вместе с Каейей . После многих исправлений, это обновление даст нам новое событие Hangout с Фарузаном .. Всего за эти квесты и события можно получить 180 примогемов .

9. Новые обновления QOL (качество жизни)

В этом патче версии 3.5 выпущено новое обновление QOL , в котором в игру добавлена ​​новая функция « Путеводитель» . Начиная с версии 3.5, игроки смогут получить 1 Переплетенную судьбу после завершения каждой главы Квеста Архонта . Функция «Путеводитель» находится в «Справочнике искателя приключений» . Если игроки смогут закончить и выполнить все выпущенные квесты Архонта, то в этой версии они получат в общей сложности 23 переплетенных судьбы (приблизительно 23 x 160 = 3680 примогем ).

10. Достижения

В новое обновление игры добавлено больше задач достижения, в том числе совершенно новая категория достижений из-за новых изменений обновления и ограниченных событий для 3.5, добавленных в игру, что влечет за собой больше достижений. Завершение их всех приведет к получению в общей сложности 55 Primogems .

11. Ограниченные события

  • Дыхание Ветрокрыла: флагманское ограниченное событие этого патча называется «Дыхание Ветрокрыла». Приближается еще один Фестиваль Ветрокрылов, когда Путешественник и Пеймон возвращаются обратно в город Мондштадт и приятно удивлены количеством присутствующих друзей, многие из которых приехали из региона Сумеру. Ограниченное событие Flagship даст игрокам в общей сложности 1000 Primogems .
  • Механика грибов: в углу Порт-Ормоса Путешественник и Пеймон встречают друзей, которых они завели во время первого Турнира Укротителей Зверей Кубка Нилотпала. В настоящее время они готовятся к следующему турниру и в связи с этим придумали новую игру для рекламы Турнира Укротителя зверей. Всего Primogems, которые можно получить в ходе этого события: 420 Primogems .
  • Пряности с Запада: знакомое лицо появилось в Good Hunter. Помогите ей завершить ее исследование и найти награды должны быть вашими. Всего Primogems, которые можно получить в ходе этого события: 420 Primogems .
  • Проверка виброкристалла: Инженер из Фонтейна прибыл на окраину Пропасти, чтобы изучить гармоническое движение между драгоценными камнями, известными как виброкристаллы, чтобы очистить имя своего коллеги, которого обвинили в подделке его данных. Соедините кристаллы передатчика и приемника и попытайтесь создать различные эффекты, которые позволят вам с легкостью победить своих врагов. Всего Primogems, которые можно получить в ходе этого события: 420 Primogems .

12. Разные коды и веб-события

Чтобы продвигать каждый патч, Genshin Impact выпускает несколько веб-событий, где игроки могут сыграть в несколько мини-игр через веб-сайт Genshin Impact и получить Primogems по мере их прохождения. Коды также выдаются случайным образом для использования в качестве рекламного метода. Приблизительно 200 примогем можно получить с помощью событий и кодов. Так что следите за официальными социальными сетями Genshin Impact, чтобы узнать больше!

Максимальное количество примогем, доступных в обновлении Genshin Impact версии 3.5

ИСТОЧНИКВСЕГО ПРИМОГЕМ
Ежедневные комиссии2520
Спиральная бездна1200
Магазин скидок Пеймон(5 переплетенных судеб x 160 примогемов) = 800
Ежедневная регистрация HoYoLAB100
Версия 3.6 Прямая трансляция300
Компенсация за обновление версии 3.5600
Тестовые прогоны80
Dehya Story Quest ACT I60
Архонт Квест Кариберт60
Видеовстреча: Фарузан60
Достижения55
Дыхание Ветрокрыла1000
Механика грибов420
специи с запада420
Виброкристаллическая проверка420
Обновление QOL гида(23 переплетенных судьбы x 160 примогемов) = 3680
Разные коды100
Разные веб-события100
ВСЕГО ПРИМОГЕМ11 975

Всего Primogems = 11 975 Primogems (приблизительно ~ 75 переплетенных судеб)

Таким образом, как Free-To-Play (F2P) игрок, общее количество бесплатных Primogems, которые вы можете получить, составляет 11 975 Primogems (примерно 75 Free Intertwined Fates).

Обратите внимание, что это всего лишь приблизительный расчет, и его следует принимать только в качестве справки, фактический доход Primogems может сильно отличаться от этой расчетной суммы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *