28.04.2024
лучшие скины Франко в Mobile Legends (рейтинг всех скинов Франко)

Лучшие скины Франко в Mobile Legends (рейтинг всех скинов Франко)

Среди героев на передовой в Mobile Legends Франко занимает первое место в списке как танк поддержки, специализирующийся на инициации и контроле. Он разнообразный герой, которого лучше всего сочетать с наносящими урон стрелками и магами, так как он является героем бродяги, когда дело доходит до линий. Он красочный персонаж, и его шкуры перекликаются с его грубым, но веселым характером.

Большинство его скинов выделяются своим изображением персонажа, а не дополнительными привилегиями, такими как визуальные эффекты навыков. Пристегнитесь и приготовьтесь к удару, пока мы представляем вам злобный и мощный список скинов Франко, представленный в ранжированном формате.

8. Локомотив (ОК)

Локомотив выдается всем, кто достиг эпохального уровня и владеет Франко в качестве скина 18-го сезона. По этой причине это хорошо известный скин в бою, что снижает шумиху. Тем не менее, это устрашающий скин с дополнительными визуальными эффектами навыков, особенно для Франко Мейнса, который проявляет агрессивность и доминирование в бою.

Вы можете разрушить поле боя с помощью этого чрезвычайно прочного поезда, если решите дать полный газ в бою. Он окружает Франко невидимой аурой силы и желания, которая укрепляет товарищей по команде и дает ощущение силы на передовой. 

Как получить Локомотив

Эта демонстрация силы бесплатна при покупке Франко, но только если вы достигли эпохального уровня.

Рейтинг кожи

Сезонный скин — 3/10

7. Крушитель костей (ОК)

Здесь мы находим простой, но сложный скин, который хорошо подходит и подходит к оригинальному изображению Франко как воина-викинга. У него нет никаких дополнительных привилегий, кроме смены одежды, которая кричит о насилии и агрессии. Как следует из названия, это кожа, сокрушающая кости.

Простота получения этого скина добавляет обоснованности и ценности его значимости. Несмотря на свою простоту, он привносит совершенно новый уровень агрессии в боевую сцену, которая может иметь огромные эффекты и влиять как на товарищей по команде, так и на противников. Это простая и прямолинейная визуализация Франко во всей его силе как Танк.

Как получить костолом

Пополните любое количество бриллиантов, чтобы воспользоваться этим скином. Скин перезарядки сезона 21.

Рейтинг кожи

Сезонный скин — 4/10

6. МастерШеф (Хорошо)

Как следует из названия, это изображение Франко в образе безумного мясника. Это стильный скин для совершенно нового взгляда на личность Франко. Он вооружен крюком для мяса и мясницким ножом, который рисует порочную картину Франко, будучи единственным изменением в этой коже.

Невзрачность и тусклость этой кожи скрашивает внешний вид Франко. Он излучает ужасающую демонстрацию силы, которая вызывает чувство страха и ужаса у противников в бою. В нем есть немного готики, которую Франко Мейнс и фанатики ML могут понять в том, что он привносит на поле боя.

Как получить МастерШеф

Этот скин Psycho доступен за 749 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Особая кожа — 5/10

5. Апокалипсис (Хорошо)

Этот скин в стиле панк может понравиться поколению 90-х. У этого есть сумасшедшая атмосфера, где Франко может быть изображен как заключенный или даже пациент психиатрической больницы. Его визуальный образ ужасен, если не сказать больше. Этот скин также поставляется с новыми эффектами умений и анимацией отображения.

Это необходимо для участников Starlight, которые являются основными или частыми игроками Franco. Это заманчиво крутой скин, наполненный безумием и яростью. Изменения эффекта навыка также добавляют глубины его визуальному представлению как психа-убийцы в оранжевом костюме и сломанных наручниках.

Как получить Апокалипсис

Приобретите членство в Starlight, чтобы воспользоваться этим скином. Первоначальный выпуск 2017/08.

Рейтинг кожи

Звездный скин — 6/10

4. Кошмар Уитфилда (отлично)

Под номером 4 в этом списке находится скин на тему Хэллоуина. Это один из лучших в этой серии тематических скинов с очень кинематографичной и ужасной сценой. Он также имеет все новые эффекты умений. Этот скин — настоящий кошмар, и он эффектно отражает личность Франко.

Франко изображен как чучело, все еще несущее крест, на котором они висят. Прямо из фильма ужасов, это устрашающий скин, кричащий о резне, резне и всем прочем, что связано с чучелами, убийствами и поп-субурбанистической культурой. Несмотря на то, что этот скин является частью коллекции, он представляет собой очень оригинальное изображение Франко.

Как получить Кошмар Уитфилда

Получите этот скин на Хэллоуин всего за 749 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Тематический скин — 7/10

3. Правитель Валгаллы (Великий)

В скандинавской мифологии Валгалла — это дворец, где воины собираются, чтобы пить и драться весь день. Если вы знаете характер Франко, то вы понимаете его актуальность, поскольку изначально он изображался викингом. Этот скин предлагает все новые анимации и сцены отображения, а также новые эффекты умений. Это единственный скин в этом списке, который изображает Франко в той или иной форме королевской власти, кроме воина, которым он известен.

Эффекты навыков в этом скине выделяются среди остальных в этом списке, они довольно скучны и менее заманчивы, в отличие от иллюстрации его персонажа. Через эту кожу он видится проводником электричества, а его навыки заключены в лучи электричества, что означает, что он Бог. Это наглядная демонстрация силы и энергии.

Как получить правителя Валгаллы

Этот скин босса доступен во время ограниченных по времени событий.

Рейтинг кожи

Эпический скин — 8/10

2. Пылающий топор (легендарный)

Под номером 2 находится еще один коллекционный скин серии. Это часть коллекции Blazing Bounties. Франко изображается преступником на Западе даже из-за его одежды. Не хватает только пистолета, чтобы поместить его изображение в правильный контекст. Этот сверхмощный скин поставляется со всеми новыми экранными закадровыми звуками, экранными сценами, анимацией и изменениями эффектов навыков.

Первое, что вы заметите в этом скине, это то, что Франко выглядит громоздким в узком жилете и плавках, которые визуализируют его силу, мощь и энергию. Эффекты умений адаптированы к теме Blazing Bounties с эффектами пламени, которые добавляют искры его присутствию. Это привлекательный скин, который определенно будет интересен коллекционерам скинов.

Как получить Пылающий топор

Получите этот коллекционный предмет Blazing Bounty за 899 бриллиантов в магазине.

Рейтинг кожи

Коллекционный скин — 9/10

1. Король Ада (Легендарный)

Давайте сначала проясним одну вещь: это определенно обязательный скин для коллекционеров и Franco Mains. Он включает в себя все новые сцены отображения, случайные действия в режиме ожидания и движения, эксклюзивную интерактивную анимацию, специальные эффекты отзыва, рамку аватара, фоновую музыку, значки навыков, анимацию навыков, звуковые эффекты навыков, изменения голоса за кадром и открывает значок достижения поверх визуализации Франко как мстительный военачальник, ищущий искупления.

Анимация умений — это то, что отличает этот скин от остальных в этом списке, и даже по шкале всех скинов Mobile Legends, независимо от того, какой герой. Это блестящее и красочное представление, которое добавляет совершенно новый элемент к навыкам Франко. Он визуализирует замысловатые узоры, окружающие его навыки, непохожие ни на какие другие. Благодаря своей фиолетовой теме он усиливает цвета, которые идеально дополняют образ Франко как короля преступного мира.

Как получить Короля Ада

Это искусство королевской власти преступного мира доступно через Волшебное колесо. Возможно, вам придется потратить бриллианты, чтобы получить шанс покрутить Волшебное колесо, но это того стоит.

Рейтинг кожи

Легендарный скин — 10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *