27.04.2024
Лучшая экипировка EM2 в COD Mobile

Лучшая экипировка EM2 в COD Mobile

EM2 — это штурмовая винтовка, выпущенная после запуска, которая была добавлена ​​в COD Mobile вместе с обновлением 11-го сезона во второй половине 2022 года. Теперь, почти год спустя, винтовка по-прежнему остается одним из лучших вариантов, которые у вас есть в классе AR. Конечно, чтобы получить максимальную отдачу от EM2 в COD Mobile, вам понадобится его лучшая общая комплектация для многопользовательской игры.Как вы, вероятно, уже знаете, EM2 — это высокомобильная и скорострельная штурмовая винтовка, которую игроки могут использовать в своих целях на любой карте. Я обнаружил, что EM2 лучше работает на близком расстоянии, чем на дальних, но вы можете использовать его практически в любой ситуации. Однако что касается моего снаряжения, я решил улучшить как мобильность, так и точность EM2, не жертвуя при этом другими характеристиками.

Чтобы увидеть лучшее снаряжение для EM2 в COD Mobile, ознакомьтесь с руководством ниже.

Несмотря на то, что EM2 уже обладает потрясающей мобильностью, мое снаряжение по-прежнему призвано улучшить этот аспект оружия. В дополнение к этому я буду применять приспособления для повышения точности, чтобы сделать EM2 более смертоносным на средней дальности.

Комплектация начинается с глушителя Агентства и ствола Рейнджера длиной 27,4 дюйма, оба из которых увеличивают дальность урона и контроль отдачи, что важно для уничтожения врагов на больших дистанциях.

Далее идет цевье Field Agent, которое значительно увеличивает контроль отдачи как по горизонтали, так и по вертикали. Лента с твердым захватом предназначена для дальнейшего повышения точности, а лазерный ассистент прицеливания помогает повысить мобильность и стабильность прицеливания. Я думаю, что это хорошо сочетается с общим характером оружия, учитывая, насколько доминирующим оно может быть в трудных ситуациях.

Тем не менее, оснащение в основном сосредоточено на увеличении его возможностей на дальней дистанции, чтобы вы могли иметь в своих руках настоящую универсальную AR.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *