23.04.2024
Как разблокировать пузыри памяти в Honkai: Star Rail

Как разблокировать пузыри памяти в Honkai: Star Rail

Исследуя космическую станцию ​​Герта, вы будете сталкиваться с этими голубыми парящими сферами в разных местах. Однако вы не сможете взаимодействовать с ними сразу.

Для этого вам нужно разблокировать возможность даже взаимодействовать с ними в первую очередь . К сожалению, игра не даст вам никакой информации о том, как это сделать.

К счастью, это руководство здесь, чтобы помочь вам.

Как взаимодействовать с пузырями памяти в Honkai: Star Rail

Пузыри памяти содержат информацию о жизни Герты . Но, как уже упоминалось, вы не сможете получить к ним доступ сразу. Сначала вам нужно разблокировать возможность сделать это.

Для начала все, что вам нужно сделать, это найти Герту вокруг станции . Вы можете найти ее в зоне хранения на станции, как показано на изображении выше.

Как только вы найдете ее, просто поговорите с ней, и она попросит вас принять участие в ее маленьком эксперименте. Просто пройдите беседу, которая займет некоторое время.

Как только вы согласитесь с ее условиями, вы сможете взаимодействовать с пузырями воспоминаний, которые вы найдете плавающими вокруг станции.

Их много по всей станции, так что не забудьте тщательно изучить местность.

Тем не менее, пузыри памяти на самом деле не имеют никакого влияния на ваш прогресс или сюжет игры в целом. Они просто действуют как своего рода мини-игра, с которой вы можете взаимодействовать и извлекать информацию.

Кроме того, вы можете найти их только на космической станции.

Насколько нам известно, всего здесь разбросано 20 пузырей памяти . Каждый из них имеет свое имя и некоторые лакомые кусочки информации.

Если вас интересует такая информация, возможно, вы захотите найти их все и взаимодействовать со всеми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *