29.03.2024
Как получить персонажа Herta бесплатно — Honkai Star Rail

Как получить персонажа Herta бесплатно — Honkai Star Rail

Герта — один из многих игровых персонажей в Honkai: Star Rail. Она ледяной персонаж пути Эрудиции, способный наносить урон сразу нескольким врагам.

Кроме того, она также может усилить себя, чтобы увеличить свой урон , а ее способности наносят больше урона, когда здоровье ваших врагов падает ниже определенного процента. Это делает ее ценным активом для вашей команды.

К счастью, Герта на самом деле является одним из 8 игровых персонажей, которых вы можете разблокировать в игре бесплатно. Вот как это сделать.

Разблокируйте Herta бесплатно в Honkai: Star Rail

Чтобы получить Herta бесплатно, все, что вам нужно сделать, это пройти Мир 2 Симулированной Вселенной . Если вам интересно, Simulated Universe на самом деле является собственным творением Herta.

Другими словами, чтобы заставить ее присоединиться к вашей команде, вам нужно принять участие в ее создании и пройти Мир 2. Всего в этой области шесть миров , хотя вам нужно пройти только второй, чтобы получить Герту.

Если вы впервые попадаете в смоделированную вселенную, не беспокойтесь, так как игра объяснит правила и механику лабиринта. Герта также будет тем, кто объяснит вам некоторые вещи, когда вы идете .

Однако, если вы пропустили ее диалог, вот напоминание, чтобы вы могли легко пройти весь путь до Мира 2:

  • Вы не сможете лечиться с помощью еды, находясь внутри Смоделированной Вселенной.
  • Будут определенные события, которые могут дать вам положительные эффекты или даже награды. Тем не менее, есть некоторые, которые не дадут вам никаких преимуществ.
  • Вы сможете выбрать один из трех баффов, которые будут появляться каждый раз, когда вы побеждаете врага. Однако эти баффы вступят в силу только внутри этого мира. Например, если вы находитесь в Мире 1, того же баффа больше не будет в Мире 2.
  • Всякий раз, когда вы очищаете комнату, вы можете пройти в другую через дверь.
  • В каждой комнате, которую вы пройдете, вас будет ждать либо событие, либо враги. Некоторые могут даже содержать оба.
  • Если ваша команда погибнет внутри мира, вам придется начинать с нуля.

Если вам удастся пройти остальную часть Мира 2, вы сможете завербовать Герту в свою группу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *