28.04.2024
Как получить награды Tower of Fantasy Wormhole Rewards

Как получить награды Tower of Fantasy Wormhole Rewards

Когда новые игроки начинают играть в уже известную Tower of Fantasy благодаря крупному обновлению 3.0 , многие испытывают различные игровые режимы, такие как Wormhole. Теперь, когда этот режим предлагает лучшие награды, Wormhole 2.0 предоставляет прекрасную возможность для игрока, который любит одиночную игру. Однако эти награды иногда могут остаться незамеченными, если не проявлять особой осторожности. Не волнуйтесь, собрать эти награды Tower of Fantasy Wormhole и пользоваться их преимуществами совсем несложно .

Как работает червоточина в Tower of Fantasy ?

Чтобы получить доступ к первой червоточине в Tower of Fantasy , вы должны достичь 40-го уровня. Каждая червоточина будет иметь три режима сложности: легкий, нормальный и сложный. Каждый из них имеет все более крупные награды Energy Crystal Dust. Кроме того, пройдя каждый этап с определенной сложностью, вы получите очки червоточины в качестве награды, которые вы можете использовать для покупки базовых ящиков с припасами.

Вы также можете приобрести ящики с припасами червоточины, потратив темные кристаллы. Оба будут давать такие предметы, как Gold Nucleus, батареи для оружия, пакеты данных Matrix и золото, среди многих других.

В каждой червоточине есть 8 различных этапов, каждый из которых имеет первую чистую награду. Наконец, у каждого из них есть определенные требования к уровню. Вам также нужно будет предварительно очистить прошлые червоточины.

По окончании цикла награды, которые вы получите, будут определяться последним пройденным этапом червоточины. Затем прогресс сбросится, поэтому вам придется снова и снова проходить через разные червоточины. Играйте как можно лучше, ешьте самую лучшую еду и уворачивайтесь, пригибайтесь, ныряйте, ныряйте и уворачивайтесь.

Где награды My Tower of Fantasy Wormhole?

Любые награды за червоточину, которые вы заработаете, играя в режиме PvE, будут отправлены прямо на вашу внутриигровую почту. Вы получите их после прохождения каждого из этапов в первый раз, а также в конце 5-дневного цикла. Основная награда, которую вы получите, — Energy Crystal Dust, как в версиях SR, так и в версиях SRR. Вы можете использовать эту награду для покупки предметов в магазине хрустальной пыли Commissary.

Tower of Fantasy доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One, Android, iOS и ПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *