29.03.2024
Как быстро получить фиолетовое снаряжение в Summoners War Chronicles

Как быстро получить фиолетовое снаряжение в Summoners War Chronicles

В Summoners War: Chronicles предметы классифицируются по цвету. Одной из таких классификаций являются фиолетовые предметы, которые относятся к предметам героической редкости.

Эти героические предметы необходимы для увеличения вашей боевой мощи. В конце концов, характеристики вашего персонажа зависят не только от повышения уровня, но и от предметов, которые он экипирует.

Тем не менее, фарм фиолетового оборудования может быть проблемой. К счастью, у нас есть для вас правильный путеводитель!

Фермерство фиолетового снаряжения в Summoners War: Chronicles

Снаряжение необходимо для того, чтобы сделать ваши отряды еще сильнее на поле боя . Однако вы должны иметь в виду, что эти предметы также различаются по качеству и характеристикам, которые они предоставляют.

Фиолетовые предметы — это предметы высокого качества, которые могут значительно повысить характеристики ваших юнитов. Единственное предостережение в том, что их немного сложнее найти и получить.

Если вы планируете фармить фиолетовое снаряжение, вот несколько советов, которым вы можете следовать:

Обмен токенов подчинения

Первый способ, который у нас есть, — через Subjugation Token Exchange . Вы можете сделать это, отправившись к Касслану и найдя определенного NPC.

Чтобы попасть туда, войдите в меню справа и найдите Subjugation Token Exchange, затем нажмите «Переместить». Это побудит ваши юниты направиться к этому NPC.

Как только вы прибудете на место, поговорите с NPC, чтобы увидеть все доступное оружие фиолетового качества. Вы также можете найти все элементы здесь.

Пока у вас достаточно жетонов, вы можете легко обменять их на предмет фиолетового снаряжения. Если у вас недостаточно жетонов, вы можете нафармить их, пройдя подземелья подчинения .

Крафт

Еще один способ получить фиолетовое снаряжение — создать его. Если вы перейдете в Профессия > Кузнечное дело , вы увидите все оружие, которое вы можете изготовить, а также его редкость.

Преимущество крафта в том, что вы можете создавать один предмет несколько раз, если у вас достаточно материалов для него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *