28.04.2024
Гайд по Minecraft: Как сделать наковальню в игре

Гайд по Minecraft: Как сделать наковальню в игре

Как вы уже знаете, один из наиболее привлекательных аспектов Minecraft заключается в упоре на творчество и крафт. Этот аспект игры позволяет игрокам экспериментировать с множеством уникальных предметов, значительно увеличивая глубину игры и предоставляя игрокам бесчисленные возможности для исследования и улучшения. Одним из таких предметов, которые вы можете создать, является наковальня , которую мы объясним в этой статье, как сделать наковальню в Minecraft.

Руководство Minecraft по созданию наковальни

Введение

В Майнкрафте наковальня — полезный инструмент для ремонта и переименования предметов, а также комбинирования чар. Наковальни можно найти в деревнях или создать из трех железных блоков и четырех железных слитков. Мы объясним создание последних двух.

Предметы, необходимые для изготовления наковальни

Для создания наковальни в Minecraft необходимы два предмета, а именно: блоки железа и железные слитки . Вы можете найти блоки железной руды под землей в таких местах, как пещеры, овраги и шахты. Когда вы добудете эти блоки железной руды каменной киркой или лучше, вы получите предметы из железной руды. Чтобы превратить эти железорудные предметы в железные слитки, вам просто нужно выплавить их в печи или доменной печи.

Блок железа и железный слиток
Блок железа и железный слиток (изображение Mojang Studios)

Каждый расплавленный вами блок железной руды даст один железный слиток. Это полезно, поскольку для изготовления железных блоков вам нужны железные слитки. Чтобы изготовить железный блок, просто расположите девять железных слитков на сетке крафта 3×3.

Процесс изготовления

Для начала откройте верстак, чтобы получить доступ к сетке крафта 3×3. Расположите три блока железа в верхнем ряду, поместите один железный слиток в средний квадрат и поместите три блока железных слитков в нижний ряд в сетке крафта.

изготовление наковальни
Изображение через Mojang Studios

После правильного заполнения области крафта указанным узором в поле справа появится наковальня. Чтобы завершить процесс изготовления, просто переместите только что созданную наковальню в свой инвентарь, и все готово!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *