29.03.2024
Все местоположения журавликов-оригами в Honkai: Star Rail

Все местоположения журавликов-оригами в Honkai: Star Rail

Вы можете столкнуться с терминалом, который попросит вас найти краны-оригами, когда вы исследуете космическую станцию ​​​​Herta Honkai: Star Rail.

Найдя этих бумажных журавликов, вы получите доступ к терминалу, который принесет вам некоторые награды. В этом руководстве мы расскажем вам, где найти этот терминал и все Журавли Оригами, которые он запрашивает .

Где найти краны-оригами для терминала в Хонкай: Star Rail

Прежде всего, вам нужно отправиться в юго-западную комнату в зоне снабжения космической станции Герта . Взаимодействуйте с терминалом, чтобы получить сообщение, в котором говорится, что вам нужно найти Журавли Оригами.

Теперь идите налево от входа в комнату, чтобы найти первого Журавлика Оригами, прячущегося в углу. Просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы прочитать его сообщение.

Теперь встаньте лицом к терминалу и идите к нему, затем поверните направо, чтобы оказаться в другом углу. В этом углу прячется еще один оригами-журавль!

Повернитесь лицом ко входу снова. На этот раз проверьте угол справа, чтобы найти там третий кран .

После этого выйдите из комнаты и поверните налево у входа. Вы найдете четвертый и последний подъемный кран, спрятанный за растением.

Вернитесь к терминалу, когда у вас есть все четыре журавлика-оригами, и снова взаимодействуйте с ним. Терминал скажет, что активация достигла 99%, но вам все еще нужно ввести еще один пароль.

Выберите самую длинную строку чисел из вариантов. Он должен быть самым верхним, «1233211234567». Поздравляем, вы наконец-то получили доступ к этому терминалу!

Несмотря на то, что Первопроходец выглядит недовольным, это даст вам кредиты, Hertareum и новый рецепт.

Один комментарий к “Все местоположения журавликов-оригами в Honkai: Star Rail

  1. Что делать, если все сделала правильно, но ни карты ни доступа к терминалу нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *