28.04.2024
Вот все местоположения сундуков Scalegorge Waterscape в Honkai: Star Rail

Вот все местоположения сундуков Scalegorge Waterscape в Honkai: Star Rail

Новый Honkai: Star Rail pScalegorge Waterscape — это ранее подводная область, заполненная сундуками с сокровищами. Здесь их 15, и найти их не так уж сложно. Вот все их местонахождения.

Где найти все сундуки в Scalegorge Waterscape в Honkai: Star Rail ?

Обратите внимание: прежде чем вы сможете найти каждый сундук в водном ландшафте Scalegorge в Honkai: Star Rail , вы должны выполнить миссии Trailblaze, добавленные в патче 1.2. Это дает вам полный доступ к области.

На карте ниже показаны все 15 сундуков в Scalegorge Waterscape:

Все 15 локаций сундуков с водными пейзажами Чешуйчатого ущелья.

Сундук №1:

Первый сундук находится в начале области, к востоку от первого космического якоря. Чтобы найти его, идите к северу от точки входа, и вы увидите Варп-рысака на берегу слева от Старскифа. Победите его, прежде чем он убежит, и сундук упадет.

Грудь 1.

Место сундука 1.

Сундук №2:

Чтобы найти следующий сундук, идите немного на юго-запад от того места, где был Варп Троттер. Вы заметите его рядом с камнем.

Грудь 2.

Карта сундук 2.

Сундук №3:

От первого космического якоря идите на юг, и вы наткнетесь на сундук рядом с плоским камнем.

Грудь 3.

Карта сундука 3.

Сундук №4:

Вернитесь к первому космическому якорю и идите на северо-запад вверх по изогнутой дорожке. Сундук стоит у стены справа от лестницы.

Грудь 4.

Сундук 4 карта.

Сундук №5:

Пятый сундук находится рядом с колонной к востоку от космического якоря в центре водного ландшафта Чешуйчатого ущелья.

Грудь 5.

Карта сундука 5.

Сундук №6:

Посмотрите налево от центра Honkai: Star Rail Space Anchor в Scalegorge Waterscape , чтобы найти этот сундук.

Грудь 6.

Карта сундука 6.

Сундук №7:

Начиная с центрального космического якоря, поднимитесь и следуйте по изогнутой дорожке мимо яиц Видьядхары. Сундук находится перед каким-то ярко-оранжевым кораллом.

Грудь 7.

Карта сундука 7.

Сундук №8:

От сундука № 7 идите на юго-запад мимо третьего космического якоря в водном пейзаже Чешуйчатого ущелья. Вы найдете сундук на платформе вниз по небольшой лестнице.

Грудь 8.

Карта сундука 8.

Сундук №9:

Идите к третьему космическому якорю в водном пейзаже Чешуйчатого ущелья. Оттуда идите налево вниз по пандусу и следуйте по изогнутой дорожке мимо яиц Видьядхары. Продолжайте идти по пути, пока не дойдете до места с каменными столбами. Сундук находится перед верхним левым.

Грудь 9.

Карта сундука 9.

Сундук №10:

Вернитесь к третьему космическому якорю в водном пейзаже Чешуйчатого ущелья еще раз. Спуститесь по тому же спуску, что и для сундука № 9, но вместо того, чтобы следовать по изогнутой дорожке до конца, сверните на первом левом пути вниз по каменным ступеням. Сундук находится слева от лестницы, возле каменного столба.

Грудь 10.

Карта сундука 10.

Сундук №11:

От сундука №10 бегите на запад, пока не дойдете до каменной лестницы. Оказавшись внизу, сделайте резкий поворот налево, чтобы найти сундук.

Грудь 11.

Карта сундука 11.

Сундук №12:

Вернитесь туда, где был сундук № 10, но на этот раз идите на юг, а не на запад. Следуйте по пути вниз, чтобы найти сундук у фресок.

Грудь 12.

Карта сундука 12.

Сундук №13:

От сундука № 13 пройдите через фреску и пересеките большое искривленное бревно. Сундук находится на другой стороне, рядом со сломанной колонной и каменной лестницей.

Грудь 13.

Карта сундука 13.

Сундук №14:

Начиная с сундука № 14, поднимитесь по лестнице, затем поверните направо. Следуйте по пути, и вы найдете сундук справа от другой лестницы.

Грудь 14.

Карта сундука 14.

Сундук №15:

Вернитесь туда, где был сундук № 13 у подножия каменных ступеней. Поднимитесь по лестнице и продолжайте идти вперед еще по одной лестнице вместо того, чтобы идти по правильному пути, как вы это делали для сундука № 14. Последний сундук находится на каменной платформе.

Грудь 15.

Карта сундука 15.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *