28.03.2024
Бесплатные коды Asphalt 9: Legends и как их активировать (апрель 2023 г.)

Бесплатные коды Asphalt 9: Legends и как их активировать (апрель 2023 г.)

Asphalt 9: Legends — девятая часть серии игр Asphalt , которая уже много лет является любимой игрой мобильных геймеров, увлеченных гоночным жанром. Из дома Gameloft SE игра предлагает собрать более 150 высокоскоростных моторных машин A-бренда в мире. Игрокам нужно выбрать свой автомобиль, настроить окраску кузова, диски и колеса или применить разные части кузова для гонок по всему миру. Популярность и любовь, которые получает игра, гарантируют бесплатные внутриигровые промокоды от разработчиков в знак благодарности. В этой статье мы перечислим все доступные активные бесплатные коды погашения  в Asphalt 9: Legends. на данный момент и награды, которые они дают, а также объяснить вам, как вы можете выкупить эти коды.

Как получить бесплатные коды погашения в Asphalt 9: Legends

Разработчики Gameloft были достаточно любезны, чтобы дать нам огромные вознаграждения, когда мы используем многочисленные коды купонов, которые они предоставили. Хорошей новостью является то, что в Asphalt 9: Legends прямо сейчас есть бесплатные промо-коды, которые могут дать вам все виды внутриигровых ресурсов, таких как жетоны, кредиты, вехи, нитро, заправки топливом, премиум-пакеты, улучшения автомобилей и другие . эксклюзивные предметы .

Чтобы получить внутриигровые награды, вам нужно будет использовать коды, что является очень простым процессом. В этой статье мы предоставим вам список последних кодов в Asphalt 9: Legends , объясним, как они работают, как их использовать, а также внутриигровые награды, которые можно использовать.

Asphalt 9: Legends Бесплатные коды и награды

Это бесплатные коды погашения, которые вы можете ввести, чтобы получить потрясающие эксклюзивные награды. Хотя эти коды активны и работают на момент написания этой статьи, весьма вероятно, что срок их действия скоро истечет.

Asphalt 9 Legends Погасить награду за код
Изображение через Gameloft SE

Это бесплатные коды погашения, которые вы можете ввести, чтобы получить потрясающие эксклюзивные награды. Хотя эти коды активны и работают на момент написания этой статьи, весьма вероятно, что срок их действия скоро истечет. Только первые 5000 пользователей, активировавших код, смогут получить от него вознаграждение.

БЕСПЛАТНЫЕ КОДЫНАГРАДЫ
GIFT4YOUЭксклюзивные внутриигровые предметы и ресурсы

Убедитесь, что в будущем вы вводите коды именно так, как они отображаются в таблице. Мы будем обновлять список по мере поступления новых кодов погашения и удалять просроченные из списка.

Как использовать бесплатные коды в Asphalt 9: Legends

Использование бесплатных подарков в Asphalt 9: Legends включает в себя простые и простые шаги. Для тех, кто впервые знакомится с игрой, вот пошаговое руководство по использованию этих подарков на веб-сайте кода активации игры:

  • Посетите веб-сайт кода погашения игры gameloft.com.
  • После перенаправления вам необходимо сначала ввести свой идентификатор игрока для проверки. Чтобы узнать свой идентификатор игрока, запустите игру на своем устройстве. Затем нажмите на значок сообщения , расположенный в верхнем левом углу экрана меню.
  • Вы найдете четыре вкладки для перехода, а именно: « Профиль игрока» , «Что нового », «Для вас » и «Заблокированные игроки» . Перейдите на вкладку «Профиль игрока» . Там вы получите свой идентификатор игрока . Обратите на это внимание.
Раздел кода активации Asphalt 9 Legends
Изображение через Gameloft
  • Теперь вернитесь в официальный центр активации игры и введите свой идентификатор игрока.
  • После этого нажмите «Подтвердить». Теперь экран обновится и попросит вас ввести код погашения. Убедитесь, что вводите код именно так, как он есть.
  • Нажмите «Погасить» , чтобы успешно завершить погашение.

Это все коды, которые работают и тестируются на данный момент. Мы обновим это пространство, как только узнаем больше кодов погашения для Asphalt 9: Legends .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *