28.03.2024
[Топ 5] Лучшее 7,62-мм оружие в PUBG Mobile

[Топ 5] Лучшее 7,62-мм оружие в PUBG Mobile

Версия PUBG для смартфонов может похвастаться одними из самых инновационных функций и самым крутым огнестрельным оружием. Выбор подходящего оружия для ситуации может изменить правила игры и помочь вам выйти победителем из боев.

Предположим, вы задались вопросом: «Какое 7,62-мм оружие самое лучшее в PUBG Mobile?» потому что в PUBG так много оружия, каждое с уникальной насадкой, и из-за этого игроки иногда путаются. Если это похоже на вас, вы попали в нужное место.

5. ДП-28

ДП-28, ПУБГ Мобильный

Ручные пулеметы, такие как DP28, универсальны и могут быть чрезвычайно смертоносными в умелых руках. Поскольку на него можно установить прицел с 6-кратным увеличением, он, как и винтовка M416, полезен для ближнего, среднего и дальнего боя.

Кроме того, он поставляется с большим патроном, вмещающим 47 пуль; тем не менее, это одно из самых сложных видов оружия для перезарядки. К этому пистолету нельзя прикрепить какие-либо другие аксессуары, и единственный аксессуар, который идет в комплекте, — это прицел. Тем не менее, нет большой разницы между выстрелами из DP28 в отношении отдачи.

Почему DP-28 великолепен?

  • Обильные боеприпасы
  • Хороший выбор для разных ценовых категорий
  • Постоянный и с небольшим обратным эффектом

Как получить DP-28:  https://www.youtube.com/watch?v=cuT94xrADNk

4. Мк14

Mk14, PUBG Mobile

В PUBG Mobile Mk14 EBR или Mk14 — одно из самых универсальных видов оружия. Почему? В одиночном режиме это снайпер; в автоматическом режиме это AR. Стреляет патронами калибра 7,62 мм. По умолчанию загружается только 10 пуль. Тем не менее, это может быть увеличено до 20 с соответствующими вложениями.

PUBG Mobile — одно из самых мощных оружий на рынке. Единственным недостатком MK14 является его сильная отдача. Отдачу MK14 трудно контролировать с помощью больших прицелов, таких как 3x, 4x, 6x и 8x в автоматическом режиме.

Что делает Mk14 великим?

  • 0,090 с Скорострельность
  • 853 Скорость пули
  • 60 урона за пулю

Как получить: https://www.youtube.com/watch?v=_R0G2URujsE

3. Кар98

Кар98, PUBG Mobile

Это идеальная снайперская винтовка, которую стоит рассмотреть, если вы не можете купить AWM. M24 — еще одна возможность, о которой могут подумать некоторые люди. Однако до него нелегко добраться. Это жеребьевка между Kar98K и M24.

M24 наносит больше урона, но Kar98K доступен гораздо более широкой аудитории, что, на наш взгляд, ставит его чуть впереди M24. Если вы окажетесь поблизости от M24, не стесняйтесь использовать его! У Kar98K есть ствол, который может стрелять пулями калибра 7,62 мм и может убивать легкобронированных противников прямым попаданием в голову.

Почему Kar98 великолепен?

  • Это наносит много урона
  • Обычно устойчивый
  • Гораздо доступнее, чем M24

как получить Kar98:  https://www.youtube.com/watch?v=7mJEsaGA8fg

2. Гроза

Гроза, PUBG Mobile

В PUBG Mobile Groza — это редкая штурмовая винтовка, которую можно получить только из дропа. Он использует пули калибра 7,62 мм и наносит большое количество урона (всего 47). Огнестрельное оружие также характеризуется скорострельностью 0,080 секунды и магазином на тридцать пуль. Невероятно высокая скорострельность Groza в дополнение к ее высокоэффективному оружию делает его незаменимым выбором для игроков.

Почему Гроза великолепна?

  • Гибкость для сражений в ограниченном пространстве
  • Чрезвычайно мощный для последнего круга
  • Непревзойденный на дистанции 300 м.

как получить Грозу:  https://www.youtube.com/watch?v=KNC5HouxpOc

1. АКМ

АКМ, PUBG Mobile

Хотя научиться обращаться с АКМ может быть непросто, многие геймеры предпочитают использовать его в качестве дополнительного оружия в своих играх. Однако его базовый рейтинг урона составляет около 50, что выше, чем у большинства штурмовых орудий в игре. Кроме того, что касается прицела, АКМ может принимать насадки для ствола и патронника. Поскольку он легко доступен, он довольно широко используется геймерами.

Чем хорош АКМ?

  • Безупречная бойня
  • Случайный нерест на основе местоположения на картах
  • Прицельные приспособления АКМ упрощают управление отдачей оружия.

как получить АКМ:  https://www.youtube.com/watch?v=QXj2jN0AMCU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *