26.04.2024
[Топ 3] Лучшее расположение кнопок в PUBG Mobile

[Топ 3] Лучшее расположение кнопок в PUBG Mobile

PUBG Mobile за последние несколько лет стал популярным брендом среди мобильных игр Battle Royale. Как только она была выпущена, игра мгновенно стала хитом, распространившись по Интернету со скоростью лесного пожара. Большинство людей были впечатлены качеством игрового процесса.

Одной из ключевых причин роста числа пользователей является постоянно улучшающийся уровень игры. Количество игроков в PUBG Mobile значительно выросло, но и уровень внутриигровой конкуренции тоже вырос.

Большинству новичков трудно освоить игру из-за повышенной конкуренции. Несколько факторов, в том числе механика оружия, чувствительность, частота кадров и элементы управления, делают PUBG Mobile еще более сложным в освоении.

Одним из наиболее важных аспектов PUBG Mobile является архитектура элементов управления. Внутриигровые элементы управления в PUBG Mobile можно полностью настроить. В результате игроки должны настроить предпочтительную схему управления перед началом любой игры.

В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших способов настройки элементов управления в игре.

3. Захват двумя пальцами (большим пальцем)

Захват двумя пальцами (большой палец), PUBG Mobile

Благодаря расположению когтей с двумя пальцами игроки могут лучше контролировать свои движения на 360 °, что делает его идеальным для ближнего боя. Такое расположение не идеально, когда игрокам нужно быстро перейти в режим ADS.

Из-за этого двухпальцевая раскладка лучше подходит для лихих противников. Кроме того, гироскоп можно более эффективно использовать на коротких дистанциях.

Почему хват двумя когтями (большим пальцем) хорош?

  • Идеально подходит для ближнего боя
  • Гироскоп можно использовать более эффективно
  • Лучше подходит для рывка к противникам

2. Трехпалый коготь

Коготь с тремя пальцами, PUBG Mobile

Поскольку ADS можно использовать гораздо быстрее, чем с помощью двухпальцевого когтевого захвата, этот захват лучше сбалансирован. Указательный палец левой руки игрока должен оставаться на кнопках огня, и он может перемещать их по своему усмотрению.

Оба больших пальца используются для перемещения и прицеливания, что делает их более подходящими для ADS. Использование конфигурации с тремя пальцами эффективно как на ближних, так и на дальних дистанциях.

С другой стороны, игрокам нужно будет потренироваться, чтобы привыкнуть к новым элементам управления.

Почему трехпалый коготь хорош?

  • Хват лучше сбалансирован
  • Его можно использовать гораздо быстрее
  • Больше подходит для рекламы

1. Коготь с четырьмя пальцами

Коготь с четырьмя пальцами, PUBG Mobile

Профессиональные игроки обычно используют захват с четырьмя пальцами. При стрельбе на средней или дальней дистанции эта установка когтей довольно точна для ADS и мобильности. После того, как вы освоите элементы управления на разных дистанциях, вы также можете использовать AR. В ближнем бою использование гироскопа затруднительно, так как вызывает дискомфорт при движении на 360 градусов на ближней дистанции.

Прежде чем использовать устройство управления в матче, требуется значительная практика. Расположение когтей с четырьмя пальцами можно использовать для снайперской стрельбы и поддержки остальной части команды после того, как оно будет изучено.

Положение кнопок на макете может меняться в зависимости от соотношения сторон конкретного устройства. В результате геймерам нужно будет менять кнопки.

Чем хорош четырехпалый коготь?

  • Обычно используется профессиональными игроками
  • Эта установка когтей довольно точна для ADS и мобильности.
  • Его можно использовать для снайперской стрельбы и поддержки остальной части команды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *