19.04.2024
Советы и рекомендации по Juggernaut Wars — руководство для начинающих и список уровней

Советы и рекомендации по Juggernaut Wars — руководство для начинающих и список уровней

Добро пожаловать в руководство для начинающих о том, как стать сильнее в Juggernaut Wars. Вот несколько советов и рекомендаций о том, как продвинуться дальше в игре, повысить общую мощь своего отряда и быстро повысить уровень своих героев в игре.

Пройди кампанию первым

После того, как вы закончите обучение, пройдите этапы кампании, насколько сможете (Кампания). Здесь вы получите опыт отряда, опыт героя, золото и снаряжение. По мере повышения уровня вы сможете разблокировать больше функций в игре.

Когда вы выберете этап, вы сможете увидеть уровень всех врагов каждого этапа и общую силу вашей команды. Вы также сможете выбирать своих героев для битвы (максимум 5 героев). Чем выше общая мощь вашей команды, тем легче уровень сложности. Не забудьте также завершить каждый этап с 3 звездами (не дав умереть ни одному из ваших героев). Это активирует опцию автоматического боя, когда игра завершит этот этап за вас, не проходя всю битву (отлично подходит для фарма).

Как переключаться между моими героями в отряде?

Когда вы выбираете этап, нажмите кнопку «Переключиться» и выберите героев выше, чтобы добавить или удалить их из отряда.

Установите свои сражения в автоматический режим

После завершения нескольких этапов вы сможете установить для битвы «Автоматический режим» (нажмите кнопку «Авто» внизу слева). Я настоятельно рекомендую сделать это, так как стратегии не так много, если только вы не хотите устанавливать навыки своих героев вручную. Установка для битвы «Автоматический режим» автоматически активирует навыки ваших героев и ваши заклинания случайным образом, как только они станут доступны. Однако лучше всего играть вручную на более сложных этапах или в PvP, так как вы можете получить полный контроль над использованием своих заклинаний и навыков героев.

Получение новых героев

Есть несколько способов получить новых героев. В кампании есть несколько этапов, над которыми есть значок героя. Завершение этого этапа откроет нового героя. Вы также можете сделать это снова за камни души героя. Как только у вас будет достаточно камней души героя и золота, вы сможете разблокировать этого героя.

Есть еще один способ получить героев из сундука (Главное меню->Сундук). Здесь вы можете потратить свое золото или сапфиры, чтобы получить камни душ героев/героев. Я настоятельно рекомендую сохранять ваши сапфиры до тех пор, пока у вас не будет около 4500, чтобы открыть драгоценный сундук x10 (нажмите на средний сундук-> открыть x10) (скидка 10%). Это повысит шансы на получение легендарного героя. Каждые 24 часа вы сможете бесплатно открыть обычный сундук (нажмите на левый сундук) (до 5 раз), поэтому не забудьте сделать это, чтобы получить бесплатные предметы и камни душ героев.

Уровневый список Juggernaut Wars (по состоянию на 2020 г.)

Уровень S

  • Зверорожденный рейдер Миаба
  • Амазонка Геката
  • Арлекин Адель
  • Древний Архос
  • Мастер Хидеус
  • Кристаллоид Верн
  • Арзгар Вестник Смерти
  • Нага Кертана
  • Охранник Лангерд
  • Хитай Дух Пламени
  • Митраэль Спаситель
  • Утонувшая Самара
  • Маг Урьян
  • Некромант Хардур

Уровень

  • Зверорожденный воин Грог
  • Нимфа Эдера
  • Целительница Кассандра
  • Боевой жрец Бран
  • Ханна Инквизитор
  • Ниндзя Миго
  • Бессмертный лорд

Уровень Б

  • Демоница Лишет
  • Зверорожденный шаман Хэш
  • Самурай Яси

Руководство по рероллу

Это руководство по рероллу подходит для игроков F2P, которые хотят получить определенного героя из Драгоценного сундука. Желательно не перебрасывать, так как это действие будет:

  • Потерять VIP-статус и преимущества на этом аккаунте
  • Сбрасывает ранг арены (меньше преимуществ, таких как золото, сапфиры, жетоны и зелья опыта)
  • Потерять все подарки Facebook от друзей, ожидающих следующего дня

Но если вы хотите, вот шаги, которые необходимо предпринять при изменении вашей учетной записи.

  • В главном меню перейдите в «Настройки».
  • Перейдите в «Авторизация» -> «Начать новую игру» (нажмите «Пуск») -> «Продолжить».
  • Создайте новую учетную запись и пройдите обучение
  • Фармите сапфиры, пока не сможете потратить их в драгоценном сундуке.
  • Если вы не получили желаемого героя, вернитесь к шагу 1.

Обновление героев

Есть масса способов улучшить своих героев, чтобы увеличить их силу (Главное меню->Герои->Выбрать героя):

Повышение уровня героев

Помимо использования их в кампании, вы можете использовать зелья опыта для повышения уровня героя (нажмите зеленый значок «+» рядом с текущим уровнем героя). Существует 4 различных типа зелий, каждое из которых дает определенное количество опыта героя. Следует отметить, что вы можете повышать уровень героев только до вашего текущего уровня отряда. Зелья опыта можно получить из Сундуков и Пещер.

Экипировка героя

У каждого героя будет 6 слотов для экипировки. Некоторое оборудование вы можете либо экипировать (нажмите кнопку «Снарядить все»), либо его нужно сначала собрать (нажмите значок «!» с показанным ниже «собрать» -> «Собрать»), прежде чем вы сможете экипировать. Чтобы узнать, как получить определенное снаряжение, коснитесь значка «!» значок с «искать», показанный ниже. Это покажет вам, на каких этапах кампании выпадет снаряжение. Экипировка предмета снаряжения повысит определенные характеристики вашего героя. После того, как вы экипируете все 6 слотов, вы можете нажать кнопку «Повысить», чтобы повысить все характеристики вашего героя и ранг экипировки. Здесь вам придется начать сначала и оборудовать новые 6 слотов, прежде чем вы сможете снова повысить этого героя.

Для снаряжения зеленой редкости и выше (синего и фиолетового) вы можете зачаровать эту часть снаряжения, чтобы еще больше повысить его характеристики. Для этого коснитесь оборудования зеленого, синего, фиолетового цвета -> выберите оборудование, которое вы хотите использовать в качестве материалов для чар -> Зачаровать).

Эволюция героя

Когда у героя есть необходимое количество камней души, вы можете развивать их, чтобы значительно увеличить его силу и характеристики (нажмите «Эволюция»). Камни душ можно получить в основном из Кампании и Сундуков.

Прокачка навыков героя

У всех героев будет 3 разных навыка (начинается с 1). Чтобы разблокировать 2 других навыка, ваш персонаж должен достичь необходимого уровня экипировки (зеленого и синего). Вы можете использовать очки навыков и золото, чтобы улучшить навык героя (нажмите на зеленый значок «+» рядом с описанием навыка, чтобы улучшить его). 1 очко навыка будет перезаряжаться каждые 5 минут. Вы также можете смотреть видеорекламу (до 3 раз в день), чтобы восстановить еще 10 очков навыков (нажмите кнопку «Купить» -> «Просмотреть»).

Проверьте свой инвентарь

Вы также можете проверить свой инвентарь, чтобы увидеть все предметы, которые вы получили (Главное меню-> Инвентарь). Обязательно откройте все сундуки на вкладке «Используемые» для различных предметов. Не продавайте свое снаряжение, так как вы не получите от него много золота, и вместо этого вы можете использовать его для зачарования своего снаряжения.

Приглашайте и отправляйте подарки своим друзьям

Всегда добавляйте и принимайте как можно больше друзей (Главное меню->Друзья->Подключиться). Это потому, что вы можете отправлять/получать больше подарков своим друзьям, чтобы получить очки дружбы. Эти очки можно использовать в магазине друзей для покупки снаряжения и камней душ героев. Однако эту функцию можно использовать только через Facebook, поэтому вам придется добавлять других друзей оттуда.

Вступить в клан

Функция гильдии будет разблокирована на уровне 20. Если вы еще этого не сделали, я бы посоветовал вступить в клан, как только вы сможете (Главное меню-> Крепость клана). Доступны различные функции клана, такие как:

  • Колесо фортуны — здесь вы можете использовать валюту клана для получения различных предметов.
  • Магазин — здесь вы можете потратить валюту клана на камни душ героев и снаряжение высокой редкости.
  • Сокровищница — Вы можете пожертвовать золото за валюту клана.
  • Боевая пещера — здесь вы можете присоединиться к другим членам клана, чтобы сразиться с особыми боссами за награды.

Сделайте другие режимы

Не забудьте проверить и пройти другие режимы, кроме Кампании, для различных предметов. Вот различные режимы, которые я рекомендую делать ежедневно.

Портал

  • Испытание — здесь вы можете побеждать определенных врагов за экипировку. Герои со значком «лучший» будут наносить больше урона врагам.
  • Испытание смертью — победите как можно больше врагов за валюту Испытание смертью. Их можно обменять в магазине на камни душ героев и снаряжение.

Арена

Здесь вы можете сражаться с другими игроками, чтобы подняться в рейтинге и получить жетоны арены. Эти жетоны арены можно использовать для покупки камней душ героев и снаряжения в магазине. Вы также можете изменить команду защиты, нажав кнопку «Изменить».

Пещеры

Здесь разместите свой отряд для добычи золота или зелий опыта (Пещеры->Бездонные ямы/Танталовая пещера->Доступные отряды). Обычно чем выше уровень ваших героев, тем больше золота и зелий опыта вы получите. Вы также можете искать и красть золото/опыт у других игроков (нажмите значок под надписью «Доступные попытки» -> выберите отряд для атаки).

Загляните в магазин/Получите больше золота

В магазине вы можете приобрести различные ресурсы, такие как зелья опыта, камни душ героев, снаряжение и многое другое, используя различную валюту. Также есть шанс открыть специальный магазин (после прохождения этапов кампании пару раз), в котором будут продаваться специальные предметы по сниженной цене.

Выполняйте квесты и события

Убедитесь, что вы выполнили как можно больше квестов, так как вы получите массу наград, а также получите много опыта отряда, с помощью которого вы сможете намного быстрее повысить уровень своего отряда (Главное меню-> Миссии-> Квесты). Что касается событий, проверьте их, так как некоторые из них позволяют вам получать специальные предметы, доступ к картам событий или бонусные выпадения в течение периода времени из кампании. Кстати, есть женщина со значком воспроизведения фильма, на который вы можете нажать, чтобы посмотреть видеообъявление о бесплатных сапфирах.

Стать P2W

Если вы собираетесь проводить в этой игре много времени и хотите ускорить свой прогресс намного быстрее остальных, лучше всего пополнять Сапфиры с помощью реальных денег (хреново быть F2P). Игра действительно вознаграждает вас, если вы пополняете Сапфиры в первый раз, и чем больше денег вы потратите на Сапфиры, тем больше VIP-наград/разблокировок вы получите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *