19.04.2024
Советы и подсказки Idle Space Farmer — руководство для начинающих

Советы и подсказки Idle Space Farmer — руководство для начинающих

Добро пожаловать в руководство для начинающих по Idle Space Farmer. Вот несколько советов и подсказок о том, как продвигаться дальше в игре, получать деньги, супер деньги и получать агентов высокой редкости в игре.

Введение

Эта игра позволяет вам управлять агентами и улучшать их, чтобы помогать убивать монстров и получать деньги. Ваша цель — заработать как можно больше денег, чтобы обновить своих агентов и открыть новые планеты . Поскольку это игра в режиме ожидания, игровой процесс довольно прост, и вы будете получать офлайн-награды в зависимости от того, насколько вы продвинулись. Вы будете зарабатывать деньги каждый раз, когда грузовики доставят деньги в банк. Существует несколько обновлений для повышения эффективности ваших рабочих станций. Игра сделана Anxious Otter Games, которая является их первой выпущенной игрой в режиме ожидания.

Сначала разблокируйте и обновите фермы

Постарайтесь сбалансировать свои обновления для всех рабочих станций, включая лифт, банк и фермы . Это поможет вам повысить эффективность сбора наличных без задержек. Первый шаг — разблокировать как можно больше ферм с помощью наличных денег (не используйте суперденьги для разблокировки ферм). Разблокировка фермы вознаградит вас бесплатным гача-билетом, который можно использовать в гача-пуле для агента с 1-2 звездами. Затем экипируйте этого агента на новую ферму, коснувшись значка невидимого агента -> коснитесь навыка, чтобы экипировать этого агента. Этот агент автоматически атакует врага за деньги. Чтобы снять экипировку агента, коснитесь своего агента, а затем нажмите «Снять экипировку».

Как повысить уровень моих агентов?

Чтобы повысить уровень агента, нажмите зеленую кнопку «Уровень» рядом с агентом и нажмите «Обновить». Если вы хотите, вы можете просто нажать кнопку «Макс», а затем нажать «Обновить», чтобы потратить все свои деньги, чтобы получить множество уровней для этого агента. Общая статистика каждого агента будет увеличиваться с каждым уровнем.

  • Повреждать
  • Скорость атаки
  • Общий урон
  • Множитель

Обновите лифт и банк

Следующим шагом будет улучшение как лифта, так и банка (нажмите кнопку уровня -> «Обновить»). Эти двое помогут доставить деньги, как только они будут собраны агентами. По возможности всегда улучшайте их оба до одинакового уровня (например, улучшайте и лифт, и банк до уровня 100). Вы также можете нанять агентов-менеджеров, которые дают дополнительные бонусы при активации их навыков.

Как нанять агентов-менеджеров?

Чтобы нанять их, коснитесь значка невидимого агента рядом с лифтом или банком -> коснитесь «Менеджер по найму» -> коснитесь навыка, чтобы экипировать этого агента. Обратите внимание, что стоимость найма новых управляющих агентов будет увеличиваться каждый раз, поэтому делайте это, когда у вас будет достаточно свободных денег. Если вы хотите, вы можете продать своих нежелательных агентов за наличные / супер деньги (нажмите желтую кнопку «Продать»). Вы можете экипировать только 1 управляющего агента для Лифта и Банка. После этого коснитесь значка навыка, чтобы активировать их навыки.

Как активировать сразу все навыки моих агентов?

Чтобы активировать все навыки ваших агентов, перейдите в «Обзор фермы» -> нажмите кнопку «Активировать».

Активируйте бонусы!

Усиления помогают увеличить производство наличных денег и скорость. Есть несколько способов получить и активировать усиления.

  • Усиление рекламы — нажмите кнопку «Усиление рекламы» в центре нижней части экрана, чтобы посмотреть видеорекламу (увеличение в 2 раза на 2 часа). Вы можете смотреть столько видеообъявлений, сколько хотите, поскольку ограничений нет (максимум 12 часов).
  • Бонусное усиление — через несколько минут в правом верхнем углу экрана появится блестящий телевизор. Вы можете нажать на него, чтобы посмотреть видеообъявление для случайного повышения (2x-10x в течение 1-2 минут).
  • Завершение достижений. Некоторые выполненные достижения вознаградят вас двукратным усилением.
  • Магазин — здесь вы можете потратить свои супер деньги на дополнительные бонусы (от 2x до x50).
  • Экспедиция

Экспедиция

Здесь вы можете отправить своего агента на миссию Экспедиции, чтобы получить супер деньги и бонусы (Мир->Экспедиция->Выберите тип экспедиции и нажмите «Старт»). Обратите внимание, что у каждой экспедиции есть своя продолжительность, прежде чем она будет готова забрать награды. Выберите экспедицию с наибольшей продолжительностью, чтобы получить лучшие награды. Если вы хотите, вы можете нажать значок обновления в левом верхнем углу, чтобы обновить найденные экспедиции (требуется просмотр видеообъявления).

Оружие

У вас будет 4 вида оружия, которые повышают эффективность вашего Рабочего места.

  • Длинная винтовка — увеличивает денежную нагрузку лифта.
  • Пистолет — увеличивает выпадающую награду монстра на ?%.
  • Бластер — увеличивает грузоподъемность грузовика.
  • Стрелок — увеличивает урон всех агентов на ?%.

Каждое оружие также имеет свой ранг. Чем лучше уровень, тем лучше эффекты. Каждое оружие также будет автоматически повышаться, если у него достаточно дубликатов, что увеличивает его эффекты. Чтобы экипировать каждый тип оружия, выберите оружие и нажмите «Активировать». Вы можете получить больше оружия из сундуков.

Как получить сундуки?

  • Выполнение достижений. За выполнение определенных достижений вы будете получать сундуки.
  • Магазин — здесь вы можете потратить свои супер деньги на сундуки. Лучшие редкостные сундуки требуют больше супер денег. Нажмите ‘!’ кнопку, чтобы увидеть, какое оружие может выпасть из сундука.
  • Ежедневная награда

Чтобы открыть эти сундуки, перейдите в Мир-> Сундук-> Нажмите «Открыть».

Космический корабль

Космический корабль позволяет вам разблокировать и улучшать различные комнаты, которые дают постоянный дополнительный прирост к вашим денежным доходам + статистике агента с использованием наличных денег. Обязательно часто проверяйте космический корабль и улучшайте все комнаты, когда у вас будет достаточно денег.

Как открыть новые планеты?

Новые планеты будут автоматически разблокированы, как только вы получите достаточно денег. Чтобы проверить, сколько вам нужно, перейдите в Мир и посмотрите на планеты с «Стоимостью». Как только новая планета будет разблокирована, вы можете нажать на новую планету, чтобы перейти на эту новую планету. Обратите внимание, что вам придется начинать заново со следующей планеты, но ваш прогресс с предыдущей планеты не будет потерян, поэтому вы по-прежнему сможете получать деньги с предыдущей планеты. Обычно новые планеты требуют гораздо больше денег, чтобы разблокировать новые фермы, обновить как лифт, так и банк.

Престиж

Престиж позволяет увеличить общий урон всех ваших агентов врагам в 2 раза (Мир->Престиж). Обратите внимание, что для каждого престижа требуется определенное количество денег, и все уровни ваших агентов будут сброшены до 1. Однако ваши текущие деньги, супер деньги и фермы по-прежнему сохранятся.

Как получить супер деньги

  • Каждые 100 уровней достигаются за счет улучшения агентов, лифта или банка.
  • Выполнение достижений. За некоторые выполненные достижения вы получите суперденьги.
  • Экспедиция
  • Магазин — Покупка супер наличных за реальные деньги.
  • Ежедневная награда

Потратьте свои Super Cash на агентов высокой редкости!

Если вы не собираетесь тратить свои супер деньги на сундуки или усиления, рекомендуется потратить их на агентов высокой редкости. Я предлагаю копить, пока у вас не будет около 500 супер денег, чтобы использовать 5-6-звездочную гачу из пула гача. Эти агенты высокой редкости имеют очень высокую общую статистику по сравнению с агентами более низкой редкости, которые очень полезны, когда вы открываете новые планеты. Не забудьте снять их, а затем оборудовать их на новых планетах / новых разблокированных фермах, чтобы быстро получить кучу денег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *