29.03.2024
Событие Rules of Survival 2.0 Cash Giveaway: как играть и зарабатывать в игре

Событие Rules of Survival 2.0 Cash Giveaway: как играть и зарабатывать в игре

Rules of Survival 2.0 , одна из самых популярных в мире игр-шутеров, готовится к выходу. Потрясающая графика, лучшие звуковые и визуальные эффекты, очень реалистичные карты, торговая система и сумасшедшая боевая среда — все игроки готовы к битве в этой новейшей стрелялке. Недавно Rules of Survival 2.0 представила событие Cash Giveaway, дающее эксклюзивные внутриигровые награды и денежные предметы.

С первого взгляда на Rules of Survival 2.0 кажется, что торговля, зарабатывание денег и выигрышные ваучеры становятся реальностью в игре. Итак, давайте отправимся в это замечательное приключение и разбогатеем вместе.

Rules of Survival 2.0 Денежная раздача

Торговые магазины, поля сражений и другие сцены позволяют игрокам напрямую торговать с другими реальными игроками. Максимальное удовольствие от боя идет рука об руку с возможностью зарабатывать деньги в ROS 2.0. Зарабатывайте деньги и заметайте своих врагов под ковер! На первый взгляд, будет два основных события, которые позволят игрокам заработать реальные деньги и потрясающие награды. Оба события проходят с 26.01.2022 по 09.02.2022 в одно и то же время с захватывающими наградами.

Акция «Разбогатей вместе»

Во время события игроки, проходящие матчи ROS 2.0 со своими друзьями и достигшие определенного уровня очков активности, получат большую коллекцию бриллиантов и различные интригующие награды .

торговля бесплатными наградами правила выживания 2.0
Изображение через NetEase Games

Событие USD RUSH

Во время события на поле битвы ROS 2.0 при открытии ящиков с трофеями могут быть обнаружены особые предметы, такие как карты для наличных долларов США , и игрокам, успешно сбежавшим с таким дропом, будет зачислена сумма наличными. При достижении определенной суммы игроки могут вывести свой выигрыш.

В игре игроки могут опробовать различные торговые тактики и получить немного денег. Заработок теперь возможен с игрой. Также игроки могут зарабатывать столько, сколько захотят. Просто сражайтесь на поле и дайте своим победам вместе с удачей шанс разбогатеть в этих правилах выживания 2.0. Давайте начнем эту новую эру нашего заработка сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *