19.04.2024
Скины королевского чемпиона Clash of Clans: полный список скинов с подробностями

Скины королевского чемпиона Clash of Clans: полный список скинов с подробностями

Королевский чемпион — новый герой, добавленный в Clash of Clans , и она была представлена ​​совсем недавно, в декабре 2019 года . Королевский чемпион был объявлен вместе с ратушей 13 уровня, и было заявлено, что она станет новым разблокируемым героем для ратуши 13. У нее умеренное здоровье, но она наносит относительно больший урон, что делает ее хорошей для нанесения урона, как Королева лучников. Она также отдает приоритет защите над другими целями. В этой статье мы перечислим различные скины Королевских чемпионов в Clash of Clans.

Clash of Clans Royal Champion: Полный список скинов

Помимо того, что это новейший герой, выпущенный в Clash of Clans, Королевский чемпион также имеет наименьшее количество скинов среди всех четырех героев, которые в настоящее время доступны в игре. Хотя скины не служат никаким другим целям, кроме эстетики, они по-прежнему очень востребованы из-за индивидуальности, которую они добавляют героям, и просто для хвастовства. Здесь, в этой статье, мы кратко рассмотрим все скины Королевских чемпионов в порядке их выпуска в игре.

1. Зимний чемпион

Зимний Чемпион, Королевский Чемпион
Изображение через Supercell

Скин Зимнего чемпиона был первым скином, выпущенным для Королевского чемпиона в игре, и он был запущен через год после объявления самого Героя. Он был доступен в декабре 2020 года за 1500 драгоценных камней в рамках Золотого пропуска Season Challenge . Чемпион Зимы носит синее зимнее пальто, вооружена гарпуном и соломенным щитом, чем-то похожа на эскимосского охотника, что может указывать на то, почему ее зовут Зимним Чемпионом.

2. Чемпион-разбойник

Чемпион-разбойник, Королевский чемпион
Изображение через Supercell

Скин Rogue Champion делает королевского чемпиона таким же мошенником, как и обещает название скина. Она вооружена своим типичным копьем и щитами, но ее одежда предназначена для скрытности. Нижняя половина ее лица закрыта, а голова покрыта капюшоном. В апреле 2021 года она участвовала в Золотом пропуске Season Challenge , который стоил 1500 драгоценных камней .

3. Чемпион джунглей

Чемпион джунглей, Королевский чемпион
Изображение через Supercell

Этот скин также был выпущен в апреле 2021 года и стал первым стандартным скином, выпущенным для Королевского чемпиона. Он также доступен для выкупа и стоит столько же, сколько и изначально, то есть 3,99 доллара . Чемпион джунглей исследовал местный подход к обычному Королевскому чемпиону. У нее примитивная одежда и раскрашенное лицо, что делает ее более агрессивной в сочетании с одеждой.

4. Гладиатор-чемпион

Гладиатор-чемпион, Королевский чемпион
Изображение через Supercell

Скин Gladiator Champion — четвертый и последний скин, входящий в набор Gladiator Hero. Это был золотой скин, который был включен в Золотой пропуск сезонного испытания и стоил 1500 драгоценных камней . Чемпион в этом скине носит белую тунику с синим поясом и имеет сварной бронзовый щит. Ее копье заменено синей электрической молнией, которую она бросает в здания, чтобы нанести урон.

5. Теневой чемпион

Теневой чемпион, Королевский чемпион
Изображение через Supercell

Одетый как человек, стремящийся скрыть свою личность, скин Shadow Champion действительно делает Героя похожим на человека, появившегося из тени. Вместо щита она держит фонарь-череп, а ее копье заменено лопатой. Скин очень похож на скин Разбойника и был получен тем же способом, то есть купив его за 1500 драгоценных камней в Золотом пропуске Season Challenge.

6. Первобытный чемпион

Первобытный чемпион, Королевский чемпион
Изображение через Supercell

Скин Первобытного Чемпиона был выпущен с целью изобразить Королевского Чемпиона в более примитивной форме, мало чем отличающейся от древних людей. Первобытный Чемпион носит платье из кожи животных, головной убор в виде головы орла и каменное копье. Ее щит заменен черепахой. Этот легендарный скин был выпущен в марте 2022 года и стоил 9,99 долларов.

7. Летний чемпион

Летний Чемпион, Королевский Чемпион
Изображение через Supercell

Летний Чемпион, как следует из названия, является Королевским Чемпионом во всей своей летней красе. Скин «Летний чемпион» — это стандартный скин, который был выпущен во время летнего обновления в июне 2022 года и стоил 9,99 долларов США . Чемпионка одета в раздельный купальник для дайвинга, носит с собой корзину с жемчугом и вооружена гарпуном.

8. Чемпион партии

Чемпион партии, Королевский чемпион
Изображение через Supercell

Скин «Чемпион вечеринки» не шутит, когда дело доходит до создания настроения для веселого времяпрепровождения, вечеринки. Чемпион одет в рубашку в тонкую полоску, мешковатые штаны, солнцезащитные очки и крутые золотые часы, все в комплекте. Она стреляет бомбами из своего бумбокса, который также служит ее щитом для ее особой способности. Скин был выпущен вместе с Золотым пропуском Season Challenge и стоил 1500 драгоценных камней.

9. Пиксельный чемпион

Пиксельный чемпион, Королевский чемпион
Изображение через Supercell

Скин Pixel Champion был выпущен в честь десятой годовщины Clash of Clans с момента ее выпуска во время мероприятия Clashiversary . Когда он был выпущен в августе 2022 года , он стоил 4,99 доллара . Скин очень простой, но выделяется из-за того, что он изображается пиксельной графикой старой школы вместо новых 3D-моделей.

10. Магический чемпион

Магический Чемпион, Королевский Чемпион
Изображение через Supercell

Скин Magic Champion, являющийся частью серии скинов Magic Hero, является одним из самых востребованных скинов в Clash of Clans. Этот легендарный скин вышел в октябре 2022 года и стоил 9,99 долларов . Чемпион Магии владеет копьем, сделанным из чистой белой энергии, и такая же энергия исходит от ее светящихся глаз. Кроме того, вместо щита у нее есть ворон, и ворон атакует защиту, когда срабатывает специальная способность.

11. Пиратский чемпион

Пиратский Чемпион, Королевский Чемпион
Изображение через Supercell

Пиратский Чемпион — один из самых царственных скинов Героев и, безусловно, самый царственный скин Королевского Чемпиона. На ней туника цвета морской волны, брюки и высокие сапоги, а также матросская фуражка. Ее щит похож на штурвал корабля, а ее копье похоже на мачту. Этот золотой скин появился в игре в ноябре 2022 года в рамках Золотого пропуска Season Challenge и стоил 1500 драгоценных камней.

12. Чемпион-воин

Чемпион-воин, Королевский чемпион
Изображение через Supercell

Скин Воина-Чемпиона был создан с целью придать Королевскому Чемпиону вид закаленного в боях ветерана войны с бесстрашной осанкой. Она носит фиолетовые доспехи и имеет фиолетовый щит, который идет с ее нагинатой, ее основным оружием. Скин Gold Pass из Season Challenge стоил 1500 драгоценных камней и был выпущен в январе 2023 года.

Заключение

Итак, это полный список всех скинов Королевских чемпионов, которые в настоящее время доступны в игре по состоянию на февраль 2023 года. Разнообразие типов скинов очевидно, и из-за этого игрокам обязательно понравится один скин. . И само собой разумеется, что игроки тоже ждут новых скинов, чтобы узнать, на что способны дизайнеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *