20.04.2024
Руководство Top Eleven для начинающих: 7 основных советов, которые помогут добиться успеха в качестве менеджера

Руководство Top Eleven для начинающих: 7 основных советов, которые помогут добиться успеха в качестве менеджера

Победы и поражения — это часть игры, но выиграть игру в Top Eleven не так уж и сложно. Игроки должны следовать некоторым основам, которые им очень помогут. В этом руководстве для начинающих Top Eleven мы обсудим самые важные советы и приемы, которые помогут добиться успеха в качестве менеджера в игре Top Eleven.

1. Создайте универсальный отряд

Состав не всегда означает суперсильную команду, хорошим составом может быть и команда с рейтингом 90-95%, ниже этого процента состав будет считаться средним. В то же время, если у клуба недостаточно глубины скамейки запасных, то в решающий момент матча или сезона они могут пострадать из-за дисквалификации игроков.

2. Посещайте матчи

Тенденция в игре показывает, что шансов на победу больше, если менеджер присутствует на игре. Поэтому игроки должны стараться посещать матчи, когда это возможно. Они могут использовать варианты переноса домашнего матча, чтобы назначить матчи на удобное для них время.

Посещение матча также помогает, когда ключевой игрок получает травму или дисквалифицируется и требуется смена расстановки или тактики. Но если их нет во время матча, то Он просто заменит травмированных игроков игроком со скамейки запасных. В случае дисквалификации из-за красной карточки во время матча позиция игрока останется вакантной. Поэтому присутствие на матче во многих случаях важно для обеспечения победы.

3. Формирование и менталитет

Руководство Top Eleven для начинающих
Руководство Top Eleven для начинающих: формирование и менталитет

Эти две вещи в игре должны идти рука об руку, иначе вы можете сильно пострадать. Игроки должны иметь сбалансированную расстановку, чтобы противостоять любому противнику. Большую часть времени они должны предпочесть нормальный менталитет для начала, но если у них есть атакующая или оборонительная формация, они должны выбрать атакующий или оборонительный менталитет соответственно. Жесткая защита и жесткая атака всегда рискованны или не рекомендуются новичкам.

4. Обучение и командный бонус

Следующие два ключевых фактора — хорошая подготовка и командный бонус. У большинства менеджеров хорошие команды, но, тем не менее, они не могут добиться успеха только потому, что у них нет здоровой премии. Менеджеры должны поддерживать тренировочный и командный бонус на уровне 10% для легкого противника и 10% для равных или более сильных соперников. Игроки должны поддерживать этот бонус как можно выше для всей команды. Тренируйте игроков с идеальной тренировкой, чтобы достичь 10% с наименьшими затратами энергии.

одиннадцать лучших, одиннадцать лучших, тренировочный бонус для одиннадцати лучших
Одиннадцать лучших тренировочных бонусов

5. Здоровье и мораль

Состояние игрока должно быть не ниже 80%, чтобы он мог отыграть полный матч, не уставая. Если игроки начинают с состоянием здоровья менее 80%, они устанут к перерыву, что приведет к плохой игре. Боевой дух также является очень важным фактором для игроков и оказывает косвенное влияние на игру. Поэтому перед выходом на матч игроки должны проверить состояние и боевой дух, а также дать команде необходимый отдых и поднять боевой дух.

6. Бонус за победу ($)

Бонус за победу необходим для поддержания высокого морального духа игроков. Хороший бонус обязательно мотивирует игроков на хорошие результаты. Следовательно, игрокам нужно дать им подходящую сумму бонуса, учитывая уровень менеджера, а также бюджет.

7. Поддержка болельщиков и менеджеров

Поддержка со стороны болельщика, а также друзей/менеджеров игрока из Top Eleven всегда пригодится, чтобы лучше владеть мячом. Все, что нужно игрокам, — это иметь большое количество друзей, которые могут поддержать вас во время матча. Чтобы получить дополнительные 5% владения мячом от болельщиков в игре, игрокам необходимо удерживать цены на билеты на низком уровне, а парковка должна обновляться в соответствии с уровнем стадиона/менеджера.

Один комментарий к “Руководство Top Eleven для начинающих: 7 основных советов, которые помогут добиться успеха в качестве менеджера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *