18.04.2024
Руководство Mobile Legends Alice: лучшие советы по сборке, эмблеме и игровому процессу

Руководство Mobile Legends Alice: лучшие советы по сборке, эмблеме и игровому процессу

Алиса , Кровавая Королева — могущественный маг из списка героев MLBB, обладающий набором навыков, которые обеспечивают ей высокую регенерацию HP и долговечность, а также возможности мигания и контроля толпы. В этом  руководстве по Mobile Legends  мы рассмотрим лучшую эмблему, заклинание, сборку, включая советы и приемы, чтобы доминировать в каждой игре с Алисой.

Анализ навыков

У Алисы есть три активных навыка и один пассивный навык, как и у всех других героев в игре. В этом руководстве по Mobile Legends мы также поговорим о навыках, которые можно использовать в определенных сценариях, а также о комбинациях навыков, чтобы иметь возможность играть за Алису с максимальным потенциалом.

Пассивная способность — Кровные предки

пассивная Алиса

Сфера крови генерируется каждый раз, когда рядом с Алисой умирает миньон, который может быть поглощен ею, тем самым увеличивая ее максимальное здоровье на 10 навсегда и восстанавливая ей 50 маны . После поглощения 12/25/50 сфер крови она навсегда получит дополнительное снижение перезарядки на 10% / получаемый щит на 15% и восстановление HP / скорость передвижения на 40 соответственно.

Навык 1 – Течет кровь

навык 1 Алиса

Алиса применяет Кровавый поток в указанном направлении, нанося врагам 400/440/480/520/560/600 (+120% общей магической силы) магического урона. Используйте этот навык еще раз, чтобы немедленно телепортироваться к местонахождению Потока.

Навык 2 – Кровавый трепет

навык 2 Алиса

Алиса наносит 270/295/320/345/370/395 (+90% общей магической силы) магического урона ближайшим врагам, обездвиживая их на 1,2 секунды. Враги будут замедлены на 70% на 0,8 с после окончания обездвиживания.

Ультимейт — кровавая ода

высший навык Алиса

Алиса входит в состояние высасывания крови, каждые 0,5 секунды потребляя 50 маны , нанося 120/140/160 (+50% общей магической силы) магического урона окружающим врагам и восстанавливая 60/70/80 (+20% общей магической силы) HP . для себя (если поражен юнит, не являющийся героем, она восстанавливает 50% HP). Это состояние заканчивается, когда она снова использует этот навык или ее мана израсходована.

Метод повышения навыка для Алисы

Рекомендуется сначала отдать приоритет Навыку 1, так как это основной навык Алисы, наносящий урон. Улучшите Навык 2 соответственно и Абсолют, когда это возможно.

Лучший набор эмблем и заклинаний для Алисы в Mobile Legends

Настройка эмблемы

Вот оптимальная эмблема, настроенная для Алисы, с использованием эмблемы Мага . Активируются следующие перки: ловкость (+3) для увеличения скорости передвижения, наблюдательность (+3) для увеличения магического проникновения и выбранный дополнительный перк способности. Дополнительная скорость передвижения, полученная от ловкости, хороша для Алисы, так как она позволяет ей вращаться быстрее, облегчая зачистку волн миньонов, помогая на других линиях.

лучшая эмблема для алисы Mobile Legends Alice Guide
Пользовательская эмблема мага для Алисы

Наблюдение также необходимо для дополнительного проникновения Магии , которое оно дает. Наконец, Mystery Shop — хороший выбор для Алисы, так как она позволяет ей быстро завершать свои сборки. Можно также выбрать Impure Rage.

Боевые заклинания

  • Мерцание : В ситуациях, когда у вас может закончиться мана, мерцание может быть полезно для выхода из опасных ситуаций.
  • Окаменение : в дополнение к обездвиживающему эффекту Навыка Алисы 2 , окаменение также может быть очень полезным для обездвиживания врагов, особенно когда у таких врагов высокая способность к скачку.
  • Месть : можно также выбрать месть из-за ее способности уменьшать урон, что особенно полезно, когда вы сталкиваетесь с героями с высоким взрывным уроном.

Лучшие сборки для Алисы в Mobile Legends

На Алисе можно попробовать много билдов. Все, что нужно сделать, это просто следовать выбору противника, а затем определить роль на поле боя. Мы разработали следующий шаблон, чтобы опробовать Алису на поле боя.

лучшая сборка для Алисы Mobile Legends Alice Guide
Лучшие сборки для Алисы

Самые идеальные сапоги для Алисы — это Обувь Демона из-за высокой регенерации маны, которую она обеспечивает. Часы Судьбы дают дополнительную ману, а также HP, необходимые для прочности и пропитания на поле боя. Сконцентрированная энергия также обеспечивает высокую долговечность благодаря своей пассивной способности, а также магическому вампирскому заклинанию, которое она обеспечивает. Такое снаряжение, как Lightning Truncheon и Holy Crystal , дает магические силы, необходимые для уничтожения врагов.

Зимняя дубинка — еще одно рекомендуемое снаряжение, поскольку оно не дает ей получать какой-либо урон, пока активно заклинание, хотя она не сможет двигаться или использовать свои навыки. Но следует отметить, что у этого снаряжения отличная синергия с ее Навыком 3, то есть можно включить Навык 3, а затем использовать Зимнюю дубинку исходя из ситуации.

Советы по игровому процессу Mobile Legends Alice

Алиса — очень могущественный маг, обладающий набором навыков, который обеспечивает ей высокую регенерацию HP и долговечность. Тем не менее, игроку необходимо  хорошее понимание карты  , чтобы извлечь максимальную пользу из любого героя. Согласно ее игровому процессу, мы можем разбить его на три этапа. Наше руководство по Mobile Legends Alice включает в себя идеальный план игры для ранней, средней и поздней игры.

В начале игры

Основываясь на ее пассиве, рекомендуется идти на мид-лейн, или, если в вашей команде уже есть мидлейнер, вы можете перейти на exp-лейн, просто убедитесь, что зачищаете волны миньонов как можно быстрее, чтобы получить этот бафф 50 сфер крови .

Алиса в Mobile Legends Руководство по Алисе в Mobile Legends
Алиса в мобильных легендах

Прямо на линии попробуйте расположить навык Алисы 1 таким образом, чтобы он поражал врагов, это так, потому что можно использовать блинк к местоположению Потока крови , снова используя навык, что значительно облегчит преследование врагов с дот-лайфом. Вы можете использовать следующую комбинацию навыков для погони за врагами или для героев дальнего боя на поле боя:

Навык 1 + Навык 2

Середина игры

После достижения 4-го уровня выносливость Алисы значительно повышается после разблокировки навыка 4. Хотя ультимейт Алисы мощный, он потребляет много маны, что означает, что за считанные секунды можно было просто исчерпать свою ману при использовании этого навыка. Поэтому, чтобы еще больше снизить потребление маны ее навыком, желательно взять фиолетовый бафф.

Геймплей Alice mlbb Mobile Legends Alice Guide
Алиса на поле боя Mobile Legends

Чтобы избежать проблем с задержкой фарма лесника вашей команды, рекомендуется взять у врагов фиолетовый бафф, который задержит фарм вражеского лесника, а также даст вам необходимый бафф, необходимый для доминирования на поле битвы. Таким образом, после взятия фиолетового баффа врагов можно приступить к очистке волн миньонов, а также помочь золотому лейнеру вашей команды.

Обратите внимание, что для правильного использования ее навыков после достижения ее ультимативной способности рекомендуется включить ее ультимативную способность перед использованием 1-го навыка Алисы, чтобы телепортироваться в указанную область. Вы можете использовать следующую комбинацию навыков для погони за героями ближнего или ближнего боя на поле боя:

Навык 2 + Навык 1

Поздняя игра

При правильной игре Алиса может легко доминировать на поле боя из-за безумных повреждений, а также долговечности ее навыков и снаряжения. В конце игры попробуйте инициировать командные бои с вашим ультимейтом, а также преследовать врагов с дот-лайфом и пытаться сосредоточиться на их хард-керри. Вы можете попробовать этот последний навык в конце игры, чтобы нанести удар раз и навсегда.

Навык 3 + Навык 2 + Навык 1 + Окаменение (если есть)

Герои, которые противостоят АлисеГерои, которым Алиса может противостоять
БаксияАлукард
АргусЛейла
Альфасолнце
Фанни

Последние мысли

Как обсуждалось ранее, вы можете играть за Алису, которая является очень сильным магом в игре. Отличный выбор для ранговых игр, Алиса, безусловно, хороший выбор для текущей меты. Эти советы наверняка помогут вам легко одержать победу с Алисой в Mobile Legends. Вы также можете обратиться к нашему последнему  списку уровней  , чтобы узнать больше об обновленных мета-героях в текущем сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *