25.04.2024
Руководство по происхождению Uncharted Waters: советы по повышению уровня вашей компании

Руководство по Uncharted Waters Origi: советы по повышению уровня вашей компании

Uncharted Waters Origin — это игра в жанре MMORPG, разработанная LINE Games . Игроки наполнены исследованиями от острова к острову, от страны к стране, плывя по огромному океану в игре. Чтобы усилить свою компанию, необходимо повышаться по уровню. Поэтому здесь мы обсудим советы по прокачке вашей компании в Uncharted Waters Origin.

Как повысить уровень вашей компании в Uncharted Waters Origin

Повышение уровня в этой игре немного отличается от других игр, например, в игре требуется некоторая валюта. Здесь вам нужно всего лишь выполнить несколько квестов, а значит, вы даже можете получить некоторые награды.

Повышение уровня Uncharted Waters Origin Компания
Изображение через LINE Games
  • Игрокам нужно сначала отправиться в город, свободный в любом городе. Там вам нужно пройти к Дому Союза. В этом союзе есть 2 варианта. Первый — Request и Limited , но для новичков обычно доступны только запросы. В этом запросе есть несколько видов, которые вы можете выбрать, какие квесты вы хотите выполнить.
Повышение уровня Uncharted Waters Origin Компания
Изображение через LINE Games
  • Из множества запросов союза вам нужно обратить внимание на то, что вам нужно сделать, прежде чем выбирать запрос, например, на цель, содержание и выдаваемые награды. Это делается для того, чтобы вы не выбрали неправильный запрос, которому нужно приоритизировать. Содержание этого запроса обычно содержит фокус вашей компании. Так что, если вы выберете боевой фокус, будет много запросов относительно боя.
Повышение уровня Uncharted Waters Origin Компания
Изображение через LINE Games
  • Помимо Повышения уровня вашей компании, этот запрос союза играет роль в ежедневной перезарядке энергии, а количество кораблей, которые можно разместить, увеличивается по мере повышения уровня. Поэтому ваша компания будет сильнее с точки зрения автопарка.

Последние мысли

Уровни в Uncharted Waters Origin очень важны, потому что чем выше уровень вашей компании, тем лучше вы будете в плане боя, торговли и приключений. Поскольку содержание запросов на объединение определяет ваш приоритет, чтобы иметь возможность сбалансировать его, вы можете изменить его через предварительную версию компании, и эти изменения можно будет внести снова через 24 часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *