18.04.2024
Руководство по происхождению Uncharted Waters: советы, как легко фармить ресурсы в игре

Руководство по Uncharted Waters: советы, как легко фармить ресурсы в игре

Uncharted Waters Origin — это игра в жанре MMORPG, разработанная LINE Games . В этой игре вы будете наполнены исследованиями от острова к острову, от страны к стране по морю, плывя по бескрайнему океану. Однако, чтобы вы могли совершить путешествие, вам понадобятся некоторые ресурсы, такие как дукаты, припасы и другие вещи. Кроме того, эти ресурсы также необходимы для ряда других вещей, таких как модернизация, строительство, найм и другие. Вот как вы можете фармить больше ресурсов в Uncharted Waters Origin.

Как фармить ресурсы в Uncharted Waters Origin

В этой игре есть различные виды ресурсов и их соответствующее использование. Например, Дукат , который необходим для продвижения в адмиралы, товарищей по переговорам, найма экипажа, строительства и ремонта кораблей и других. Кроме того, есть синие драгоценные камни и красные драгоценные камни , которые используются для покупки предметов в магазине и т.п., есть также материалы, необходимые команде, такие как вода, материалы, еда и боеприпасы . Вот несколько способов, которым вы можете следовать за сельскохозяйственными ресурсами.

1. Запросы союза

Повышение уровня Uncharted Waters Origin Компания
Изображение через LINE Games

Эти запросы союза очень полезны для тех из вас, кому нужен дукат, потому что он дает их много вместе с опытом и славой . Вам нужно сначала зайти в здание Союза, чтобы найти доступные запросы, затем выбрать, какие запросы вы хотите, и вы можете заранее увидеть, какие награды вы хотите. Обычно чем сложнее запросы, тем больше дукатов дается.

2. Выполняйте свои задачи ежедневно

В этой игре есть различные задания, и награды также различаются, особенно в плане ресурсов. В этой игре есть три вида заданий: первое — ежедневное задание, еженедельное задание и ежемесячное задание .

выполнять задачи
Изображение через LINE Games

Сначала вы можете нажать на трехстрочный значок в правом верхнем углу, затем выбрать «Миссии», а затем перейти в раздел «Задания». Доступно множество заданий, от объяснения и фокуса этих заданий до их наград, таких как синие драгоценные камни, дукаты, материалы и другие.

3. Не забывайте получать достижения

Достижения Uncharted Waters Origin
Изображение через LINE Games

Если запросы Союза — это способ фармить дукаты, то это достижение — способ фармить синие самоцветы . Существует шесть видов достижений, таких как «Приключение», «Порт», «Напарники», «Корабль», «Инвестирование» и «Бой» , где все награды — синие драгоценные камни. Поэтому мы называем этот метод фермой синих самоцветов.

4. Совершайте сделки

Это торговля, когда вы производите обмен между товарами и валютой. В этой игре вы можете продать часть принадлежащих вам товаров и обменять их на дукаты . Для этого вам нужно зайти в здание рынка , но вы должны иметь товар перед продажей.

Ресурсы фермы Uncharted Waters Origin
Изображение через LINE Games

Теперь здесь, если у вас его нет, вы можете сначала пойти в город, затем купить некоторые товары в этом городе, а затем, если у вас есть, вы можете снова продать его за пределами города по более высокой цене. Не продавайте в том городе, где вы покупаете товар, потому что цена сильно упадет, и вы потеряете деньги.

Последние мысли

Uncharted Waters Origin не слишком заботится о ресурсах, за исключением случая с дукатами, потому что большинство вещей делается с дукатами. Поэтому очень важно делать ферму на Дукате. Но пока у вас есть другие ресурсы, это является плюсом и может облегчить вам задачу, когда вам это нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *