25.04.2024
Руководство по Realm of Spirit: советы по быстрому повышению уровня в игре

Руководство по Realm of Spirit: советы по быстрому повышению уровня в игре 

Realm of Spirit — это игра в жанре RPG с вкраплениями интересной сюжетной линии в каждом из своих квестов, разработанная компанией Metaworld Entertainment Inc. В этой игре вам будет предложено выполнить различные существующие квесты, а в некоторых квестах есть необходимый уровень для их выполнения. Поэтому здесь мы обсудим советы по повышению уровня вашего персонажа в Царстве Духа.

Как повысить уровень своего персонажа в Realm of Spirit

Чтобы иметь возможность повышать уровень своего персонажа, вам нужно получать опыт , который можно получить различными способами в существующем контенте или событиях. Вот как вы можете это сделать, чтобы повысить уровень своего персонажа.

Бесконечное испытание

Царство духа Бесконечное испытание
Изображение через Metaworld Entertainment Inc.

Первый способ сделать это — бросить вызов Endless Trial . Там вам будет дано 25 секунд на устранение существующих врагов, а EXP можно будет получать каждую секунду. Кроме того, вы также можете получить другие награды, такие как монеты охоты за сокровищами, золотые и серебряные монеты .

Задания гильдии

Задания Гильдии Царства Духов
Изображение через Metaworld Entertainment Inc.

Второй способ — выполнить квесты гильдии , но перед этим вам нужно сначала вступить в гильдию. Вы можете присоединиться, быстро подать заявку и выполнить квесты гильдии, которые могут быть в форме покупки некоторых материалов или снаряжения и передачи их неигровым персонажам, доставки писем и так далее.

Хантер Дейли

Царство охотника за духами ежедневно
Изображение через Metaworld Entertainment Inc.

Затем в квестах есть Hunter Daily , вам нужно выполнить эти квесты, чтобы получить богатые награды и немного опыта. Это включает в себя простой способ, потому что вам нужно только следовать приведенным инструкциям.

Призрачный

Царство духовного призрака
Изображение через Metaworld Entertainment Inc.

Затем вы можете принять участие в Ghosticide , где для этого мероприятия требуется команда минимум из 3 человек . Поэтому вам нужно сначала объединиться, или вы можете создать свою собственную команду. Там вы будете сражаться с различными врагами и объединять их со своей командой.

Изгнание повстанцев

Повышение уровня Царства Духа Изгнание Повстанца Персонажа
Изображение через Metaworld Entertainment Inc.

Последним является Rebel Expulsion , в этом контенте вы как минимум достигли 35-го уровня и присоединились к команде не менее чем из 3 игроков. Там вы отправитесь в погоню за повстанцами, будете грабить и уничтожать Смертельную бездну, Снежную долину, Туманный лес и т. д.

Последние мысли

Есть много других методов, которые вы можете использовать для повышения уровня вашего персонажа, таких как Вторжение Демонов, Крещение Светом, Безопасность Гильдии и другие. Однако этот метод существует только в определенное время, а не каждый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *