25.04.2024
Руководство по Mobile Legends Clint: лучшие советы по сборке, эмблеме и игровому процессу

Руководство по Mobile Legends Clint: лучшие советы по сборке, эмблеме и игровому процессу

Клинт — один из первых героев, с которыми Mobile Legends начала свой путь. Он претерпел различные изменения в своей модели героя, а его навыки получили так много разных версий за эти годы в Land of Dawn. В недавнем патче 1.6.42 Клинт получил нерф , базовый урон его первого навыка Quick Draw был снижен, а время восстановления второго навыка Trapping Recoil увеличено. Но если мы вернемся к предыдущему патчу 1.6.26 , он получил огромный бафф к урону от базовой атаки. Этот бафф затмил последний нерф и снова сделал его популярным выбором даже в мифическом лобби. В этой мобильной легендеруководство, мы рассмотрим лучшую эмблему, заклинание, сборку, включая советы и приемы, чтобы доминировать в каждой игре с Клинтом.

Анализ навыков

У Клинта есть три активных навыка и один пассивный навык, как и у всех других героев в игре. В этом руководстве по Mobile Legends мы также поговорим о навыках, которые можно использовать в определенных сценариях, а также о комбинациях навыков, позволяющих максимально раскрыть потенциал Клинта.

Пассив — Двойной выстрел (очередь, бафф)

пассивный клинт

Всякий раз, когда Клинт применяет навык, следующая базовая атака наносит 100+ (120% от общей физической атаки) физического урона по линии врагов. Кроме того, дополнительная физическая атака может иметь такие эффекты, как чистый урон, критический урон.

Навык 1 – Быстрое вытягивание (AoE)

Кд — 8.0/7.4/6.8/6.2/5.6/5.0
Мана — 50 на всех уровнях

навык 1 клинт

За небольшой промежуток времени первый навык Клинта может быстро выпустить 5 пуль в веерообразную область. Каждая пуля может нанести 250/280/310/340/370/400 (+80% общей физической атаки) общей физической атаки. Если пули поразят одного и того же врага несколько раз, урон, нанесенный этому врагу, будет уменьшен со второй пули.

Навык 2 — Ловушка отдачи (Blink, CC)

КД — 10,0/9,6/9,2/8,8/8,4/8,0
маны — 65/75/85/95/105/115

навык 2 клинт

При использовании этого навыка Клинт может бросить сеть-ловушку в определенном направлении и одновременно вернуться назад. Эта ловушка может нанести 140/160/180/200/220/240 (+30% общей физической атаки) (+150% общей магической силы) физического урона. Успешное попадание по врагу может обездвижить его на 1,2 секунды и сократить время восстановления умения на 40% .

Ultimate Skill — Бомбардировка гранатой (AoE, Slow, Burst)

Время
перезарядки — 11.12.10 Мана — 50/55/60

конечный клинт

Клинт может запустить гранату в выбранном направлении, применив этот навык. Затем граната взорвется после попадания во врага, замедляя его на 25% на короткое время и нанося 280/340/400 (+100% общей физической атаки) физического урона. Клинт может восстанавливать до 5 таких гранат, и хотя у этого умения нет перезарядки, 1 гранату можно восстанавливать каждые 12/11/10 секунд.

Способ повышения навыка для Клинта

Сначала максимизируйте Quick Draw. Возьмите Trapping Recoil соответственно. Обновляйте гранатомет, когда это возможно.

Лучший набор эмблем и заклинаний для Клинта в Mobile Legends

Настройка эмблемы

Кастомная эмблема Ассасина лучше всего подходит для Клинта. Это обеспечит как дополнительную скорость передвижения, так и физическое проникновение. Что касается таланта, мы бы порекомендовали использовать Killing Spree, так как он восстанавливает некоторое количество HP и обеспечивает скорость передвижения после убийства, или вы можете взять High and Dry, чтобы получить преимущество на линии, поэтому выбирайте талант в зависимости от ситуации.

Эмблема ассасина Clint Mobile Legends Clint Guide
Пользовательская эмблема ассасина для Клинта
  • Ловкость (+3)
  • Вторжение (+3)
  • Высокий и сухой

Вы также можете использовать эмблему Custom Marksman для Клинта. Это может повысить общую атаку Клинта, поскольку эта эмблема фокусируется исключительно на повышении критического урона. Так что попробуйте эти эмблемы и найдите то, что подходит вам лучше всего.

Эмблема стрелка Clint Mobile Legends Clint Guide
Пользовательская эмблема стрелка для Клинта
  • Фатальный (+3)
  • Гибель (+3)
  • Мастер оружия

Боевые заклинания

Хотя второй навык Клинта дает ему скользящий рывок, мы настоятельно рекомендуем мерцание, так как оно может выручить вас в критических ситуациях. Вы также можете использовать Aegis в соответствии с игровым составом или пойти на Retribution в случае лесника Клинта.

Лучшие сборки для Клинта в Mobile Legends

На Клинте можно попробовать много билдов. Все, что нужно сделать, это просто следовать выбору противника, а затем определить роль на поле боя. Мы разработали следующий шаблон, чтобы опробовать его на поле боя с Клинтом. Мы предоставляем нашу лучшую рекомендуемую сборку, чтобы поддержать вас в различных сценариях, вы можете либо использовать сустейн, либо полную атакующую сборку.

Билд атаки

атака сборка клинта Mobile Legends Clint Guide
Билд атаки для Клинта
  • Волшебная обувь : Дополнительный компакт-диск от этого поможет вам чаще спамить свои навыки.
  • Бесконечная битва : эта пассивка хорошо сочетается с Клинтом, поэтому после каждого навыка, использованного Клинтом, следующая базовая атака может активировать пассивку Бесконечной битвы и нанести реальный урон. Он также обеспечивает приличное количество физического вампиризма.
  • Охотничий удар : первый навык Клинта может активировать пассивный эффект Охотничьего удара и дать ему дополнительную скорость передвижения, он может быть полезен как в погоне за врагами, так и в побеге. Он также обеспечивает уменьшение перезарядки, поэтому эффект от нерфа последнего патча на перезарядке 2-го навыка Клинта может быть минимальным.
  • Ярость берсерка : Клинт может легко нанести критический урон за счет своего пассивного урона благодаря своему ультимейту из 5 сложенных гранат, а также малому навыку восстановления 1.
  • Malific Roar : уменьшает защиту врагов за счет физического проникновения, этот предмет может сделать общий наносимый урон более эффективным.
  • Blade of Despair : обеспечивает наибольшую силу атаки, это обязательная покупка для Клинта.

Кроме того, в конце игры продайте свои ботинки, чтобы купить Thunder Belt или Immortality .

Поддерживать сборку

поддерживать сборку clint Mobile Legends Clint Guide
Поддерживающая сборка для Клинта
  • Ботинки воина : обеспечивают небольшую броню в начале игры.
  • Бесконечная битва : как было сказано выше, этот предмет хорошо сочетается с Клинтом. Помимо атаки, лайфстила, уменьшения перезарядки, он также дает количество HP.
  • Пояс грома : Помимо обеспечения физической защиты, пассив этого предмета может нанести реальный урон с помощью базовой атаки после использования навыка. Это также дает снижение компакт-диска.
  • Malific Roar : Дает проникновение, что делает физическую защиту врагов менее эффективной.
  • Клинок отчаяния : давая огромное количество физической атаки, он уравновешивает устойчивость и силу атаки для этой сборки.
  • Бессмертие : помогает вам выжить дольше, давая второй шанс мгновенно оказаться на поле боя.

Кроме того, в конце игры вы можете продать ботинки, чтобы купить любой предмет защиты или выбрать предмет из раздела «Запасное снаряжение» этой сборки.

Mobile Legends Клинт Советы по игровому процессу

Как и большинству других стрелков, Клинту не хватает урона в начале игры, и он очень уязвим для вражеских убийц. Тем не менее, игроку необходимо  хорошее понимание карты  , чтобы извлечь максимальную пользу из любого героя. Согласно его игровому процессу, мы можем разбить его на три этапа. Наше руководство по Mobile Legends Clint включает в себя идеальный план игры для ранней, средней и поздней игры.

В начале игры

Идите на золотой переулок и сосредоточьтесь на фарме на переулке. Разблокируйте свой первый навык, так как он поможет быстро очистить линию. Будьте осторожны с врагом на вашей линии и постарайтесь не быть убитым на ранней стадии. Если на вашей линии появляется черепаха, обязательно ганкайте черепаху вместе со своей командой. Всегда оставайтесь позади своего танка и играйте осторожно. Сосредоточьтесь на уничтожении башни всякий раз, когда есть шанс, это даст вам фарм, а также даст преимущество в контроле карты.

Ранний геймплей Clint Mobile Legends Clint Guide
Клинт в Mobile Legends

Середина игры

На этом этапе у вас есть 2/3 предмета в зависимости от эффективности вашей фермы. Теперь вы можете часто гангать, поскольку вы можете нанести приличный урон. Обязательно используйте свой навык 2, чтобы поймать врагов в ловушку, и используйте это Бессмертие, чтобы атаковать или убежать из сложной ситуации. Убедитесь, что у вас есть 5 стопок гранат, прежде чем прыгать на поле боя.

Поздняя игра

После получения всех предметов вы можете нанести массу урона, поэтому не сидите без дела на своей линии и часто меняйтесь, чтобы помочь своей команде в ганках. Вы можете играть немного агрессивно, пытаться нацеливаться на врагов сзади, идя боком, и находить лазейки в командных боях. Проверьте свою мини-карту, чтобы оставаться вне досягаемости вражеского убийцы.

поздний геймплей Clint Mobile Legends Clint Guide
Клинт на поле боя MLBB

Не забывайте использовать базовую атаку каждый раз после использования навыка, чтобы максимально использовать пассивный урон Клинта. Часто спамьте свою атаку, так как к концу игры все навыки имеют сравнительно меньшее время восстановления. Вам нужно только сохранить свой второй навык и использовать его при необходимости, так как он может быть полезен в критических ситуациях.

Герои, которые контрят КлинтаГерои, которых Клинт может контрить
НатальяМосква
ХаябусаБроуди
СабляБруно
ЛеомордАлукард
МартисПакито

Клинт терпит неудачу, и ему легко противостоит большинство убийц, и большинство мобильных бойцов также могут противостоять Клинту. С другой стороны, Клинт может противостоять большинству героев-стрелков, и, кроме того, используя свой второй навык, Клинт может противостоять героям, у которых есть только один навык рывка.

Последние мысли

После представления новых героев-стрелков Клинт попал в заднюю часть, которую все выбрали. Благодаря тому, что Мунтон сильно усилил Клинта, он вернулся в игру. Благословленный огромным уроном от атаки своих пассивных навыков и низким временем перезарядки, Клинт может сеять хаос на поле боя. Но, как и любой другой стрелок, он тоже должен быть осторожен с вражеским убийцей.

Клинт — стрелок, зависящий от навыков, поэтому освоение позиции и прицеливания может сделать вас лучшим Клинтом в кратчайшие сроки. А затем крушите своих врагов крутым ковбойским способом Клинта. Отличный выбор для ранговых игр, Клинт, безусловно, хороший выбор для текущей меты. Эти советы наверняка помогут вам легко одержать победу с Клинтом в Mobile Legends. Вы также можете обратиться к нашему последнему  списку уровней  , чтобы узнать больше об обновленных мета-героях в текущем сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *