29.03.2024
Руководство по Apex Legends Mobile Octane: способности, перки и советы по игровому процессу

Руководство по Apex Legends Mobile Octane: способности, перки и советы по игровому процессу

Нужна легенда с быстрыми ногами? Поэтому Octane — это тот, который можно выбрать. Октан — одна из самых популярных легенд в Apex Legends Mobile , и с ним одинаково интересно работать. Хотя его способности нужно использовать с осторожностью, так как у него есть некоторые интересные особенности, о которых стоит поговорить. Его настоящее имя Октавио Силва, ему 24 года . Его родной мир — Псамате , как и его старый друг Аджай Че, также известный как Лайфлайн . В этом руководстве мы кратко расскажем об Октейне в Apex Legends Mobile и его перках, способностях, финишерах, рекомендуемых товарищах по команде, а также о некоторых советах и ​​рекомендациях с нашей стороны, которые помогут игрокам освоить Legend.

Ранее мы обсуждали, как освоить игру с другими персонажами Apex Legends, такими как Lifeline и Bloodhound , поэтому игроки также должны обязательно ознакомиться с прошлыми руководствами по персонажам. А пока давайте сосредоточимся на Октане.Оглавление

Об Октане в Apex Legends Mobile

Октейн развлекался, выполняя смертельные трюки. Однажды он решил установить рекорд трассы для ближайшей Перчатки, бросившись через финишную черту, используя гранату. Через несколько часов, когда он лежал на сортировке, врачи сообщили ему, что повреждение его ног означает, что его каскадерские дни закончились.

Изображение через Electronic Arts

Октейну это не понравилось, и он обратился за помощью к Аджаю Че, своему старому другу. Он заставил ее подделать приказ заменить его ноги на бионические. После успешной операции Октейн решил заняться чем-то очень большим, окончательным Adrenaline Rush, Apex Games.

Октановые способности

Октейн — скоростной сорвиголова, а это значит, что его роль и способности полностью основаны на более быстром движении. В этом руководстве по Apex Legends Mobile мы подробно рассмотрим способности Octane.

Изображение через Electronic Arts

Пассивная способность — Быстрое восстановление

Программа «Быстрое восстановление» очень проста для понимания и в то же время полезна. Эта способность помогает Октейну восстанавливать свое здоровье на 1 HP в секунду . Это применимо, когда человек не находится в бою не менее 9 секунд , после чего его здоровье начинает восстанавливаться. Эта пассивная способность чрезвычайно полезна для Октейна больше, чем для любой другой легенды, учитывая недостаток его тактической способности.

Тактическая способность — Стим

Стим — это уникальная способность, которая позволяет Октейну двигаться быстрее на 30% за счет его здоровья. Игроки потеряют 20 HP при активации тактической способности. Это не ставит Октана в невыгодное положение, поскольку он может восстановить потерянное здоровье с помощью своей пассивной способности. Но, когда мы говорим о его преимуществах, они огромны.

Время восстановления этой способности составляет всего две секунды. Поэтому игроки могут продолжать использовать его, чтобы убегать от своих врагов. Чего многие игроки могут не знать, так это того факта, что эта способность поможет Октейну двигаться на 15% быстрее, помимо уже увеличенных 30%, при беге без оружия. Игроки должны помнить, что игрок не может убить себя с помощью стима, так как эта способность работает только до тех пор, пока здоровье не упадет до 1 HP, после чего игрок должен исцелить себя, чтобы снова использовать эту способность.

Октан имеет ряд преимуществ, поэтому вполне понятно, почему его используют многие игроки.

Абсолютная способность — прыжковая площадка

Лучший способ вращаться по карте в Apex Legends Mobile — это когда Jump Pad помогает Октейну и его товарищам по команде вращаться намного быстрее, чем бег. При активации Абсолютной Способности игроки должны бросить площадку для прыжков в любую благоприятную область и бежать к ней. Достигнув прямо над пэдом, он подбрасывает игрока высоко в воздух.

Как только игрок поднимется в воздух, он сможет использовать технику под названием «Двойной прыжок», которая позволяет игроку прыгать еще выше, тем самым увеличивая расстояние полета. Для этого игроки должны нажать на кнопку прыжка, находясь в воздухе. Эта техника также позволяет игроку двигаться в определенном направлении перед вторым прыжком в воздухе.

Игрок должен стартовать с прыжковой площадки, а затем повернуться в нужном направлении. Они должны нажать на кнопку прыжка, как только игрок повернется в этом конкретном направлении. Сделав это, игрок будет двигаться в направлении той стороны, куда он повернулся.

Перки и финишеры Octane в Apex Legends Mobile

Большинство легенд содержат похожие разблокируемые перки, и Октан — одна из них. Давайте углубимся в его привилегии.

Изображение через Electronic Arts
  • Умирающая доза : использование любого предмета для здоровья дает дополнительные 25 единиц здоровья при условии, что здоровье игрока ниже 50.
  • Медленно действующий Batterysher: он дает 1 очко щита каждую секунду, когда не сталкивается с врагами.
  • Стресс : Увеличивает скорость передвижения на 10% на три секунды, когда Body Shield разрушен.
  • Беспокойный : увеличивает скорость передвижения на 10%, когда находится за пределами безопасной зоны.
  • Толкающий пилон : увеличивает скорость полета на 30% при использовании прыжковой башни.

Финишеры можно использовать, чтобы убить врага после того, как его сбили. Финишер дает дополнительные плюсовые очки, которые помогают игроку во время боя.

  • Казнь: Final Thrill: после того, как враг сбит с ног с помощью добивающего удара, все щиты восстанавливаются, а время восстановления Абсолютной способности сокращается на 30%.
  • Выполнение: восстановление боеприпасов: после того, как враг сбит с ног с помощью финишера, все щиты восстанавливаются, а боеприпасы для используемого оружия пополняются.
  • Исполнение: Эволюционный взрыв: после сбивания врага с помощью добивания все щиты восстанавливаются и даются дополнительные 100 очков Эво.

Рекомендуемые товарищи по команде для Октана в Apex Legends Mobile

Чтобы овладеть легендой, игрок должен иметь правильную команду с отличной синергией и навыками. Для этого игроки должны уметь выбирать правильные комбинации легенд. Эти две комбинации команд с Октаном, включенным в обе команды, могут помочь игрокам овладеть своей легендой. Игроки должны помнить, что игроки всегда могут выбирать легенду, которая им нравится, в соответствии со своим стилем игры.

  • Октейн, Бладхаунд, Бангалор : в этой комбинации Октейн помогает команде двигаться быстрее, а также помогает своим товарищам по команде убегать от врагов. Бладхаунд дает информацию и может атаковать, если и когда это необходимо. Бангалор будет играть вспомогательную роль с помощью своих Способностей.
  • Октейн, Гибралтар, Мираж : Октейн играет здесь ту же роль, что и в основной команде, Гибралтар может защитить команду, когда это необходимо, а Мираж также может протянуть руку помощи своими Способностями. Он может сбить врагов с толку, давая команде время уйти из этого района.

Советы по геймплею Apex Legends Mobile Octane

В этом разделе руководства мы рассмотрим некоторые советы и рекомендации по игре в Octane в Apex Legends Mobile.

Руководство по октану в Apex Legends Mobile
Изображение через Electronic Arts
  • Главный совет при использовании любой легенды — держаться вместе. Оставаться вместе с командой обеспечивает безопасность и поддержку для всех.
  • Избегайте повторного использования тактической способности. Поскольку он уменьшает ваше здоровье каждый раз, когда вы его используете, он может обернуться против вас, когда вы столкнетесь с группой врагов, где у вас не будет времени, чтобы подлатать себя.
  • Используйте Jump Pad в нужное время. Jump Pad можно использовать, чтобы прыгнуть в группу врагов, чтобы уничтожить их, и в то же время можно использовать, чтобы выпрыгнуть из одного. Следовательно, обязательно овладейте этой Способностью, чтобы в полной мере использовать ее в нужное время.

Последние мысли

С Octane в Apex Legends Mobile весело играть и играть. Но если кто-то хочет овладеть легендой, обязательно стоит попробовать Octane. Его быстрые ноги могут помочь ему убежать от любой опасности, что делает его высококвалифицированным бегуном и смельчаком. Со всеми забавными особенностями и стратегическими способностями он может оказаться одной из самых важных легенд в команде. Освоение Octane требует времени, и если кто-то это сделает, то ему будет очень трудно противостоять ему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *