17.04.2024
Руководство по рероллу Honkai Star Rail: лучшие персонажи для реролла

Руководство по рероллу Honkai Star Rail: лучшие персонажи для реролла

В Honkai Star Rail достаточно контента, чтобы занять игроков на долгое время, пока они знакомятся с новыми персонажами и превращают их в могучих воинов. Это приключение начинается со случайно выбранного персонажа, который может вам очень понравиться или которого вы даже не захотите улучшать. Вы всегда можете попробовать еще раз, если выбор вас сильно не устраивает, но это немного процесс. Вот наш путеводитель по лучшим персонажам для реролла в Honkai Star Rail .

Лучшие персонажи для реролла в Honkai Star Rail

Одна из самых первых вещей, которую следует рассмотреть, это стоит ли делать реролл в Honkai Star Rail . Это потому, что вы с самого начала быстро получите доступ к ряду совершенно способных персонажей, а также потому, что разработчики внедрили систему, которая, похоже, была разработана, чтобы расстроить рероллеров.

Хонкай Стар Рейл Скриншот

Если вам не нравится персонаж, которого вы вызываете при первом запуске игры, вы должны создать новую учетную запись с отдельным адресом электронной почты, чтобы повторить попытку. Затем вам нужно будет пройти обучение, прежде чем вы сможете начать рисовать персонажей, что может занять полчаса или больше вашего времени. Как только вы начнете выбирать персонажей, вы обнаружите, что ставки для 5-звездочного персонажа довольно низкие (около 0,6%, что соответствует шансу 1 из 1666). Предметы Star Rail Pass, которые вы получаете при первом запуске игры, также не работают с баннерами Rate-Up.

Независимо от того, завершите ли вы реролл или нет, вы должны начать с выполнения 20 нажатий на баннер Stellar Warp, как только вы его разблокируете. У вас есть очень небольшой шанс создать 5-звездочного персонажа таким образом, хотя такой результат маловероятен. Продолжайте играть оттуда, чтобы достичь уровня Trailblaze 5, а затем уровня Trailblaze 15. Повышение уровня Trailblaze требует времени (см. наше руководство для начинающих с советами и рекомендациями по Honkai Star Rail ), но вы получите 10 дополнительных билетов на каждом из указанных уровней. Вы можете использовать дополнительные билеты, чтобы тянуть больше раз от баннера Departure Warp и гарантированно получать 5 звезд.

Хонкай Стар Рейл Скриншот 2

Время принятия решения

После того, как вы выполнили вышеуказанные шаги, вы можете принять окончательное решение о том, проходить ли весь этот процесс снова (что не рекомендуется, потому что к этому моменту вы, вероятно, потратили 2 часа) или просто продолжить с любым персонажем, которого вы хотите. полученный.

В настоящее время доступно 10 персонажей с 5 звездами. Если вы решите перебросить, вы также можете нацелиться на что-то большее. Seele — самый желанный стартовый персонаж. Менее интересные, но очень надежные варианты включают Броню, Клару и Байлу. Оттуда надежные варианты включают Gepard, Himeko, Welt и Yanqing. Все остальные просто разочаровывают.

Имея в виду вышеизложенную информацию, теперь вы готовы решить, следует ли перебросить кубик для получения лучшего персонажа или должным образом начать свое путешествие по Honkai Star Rail .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *