19.04.2024
Руководство по истории плей-офф NBA Live Mobile 23

Руководство по истории плей-офф NBA Live Mobile 23

Поскольку регулярный сезон НБА подходит к концу через несколько дней и скоро начнутся матчи плей-ин и плей-офф, NBA Live Mobile 23 предоставила игрокам возможность зарабатывать прошлые звезды плей-офф. В этом событии игроки смогут претендовать на 93 игрока OVR Masters и 95 игроков OVR Playoff History Grand Master Кевина Гарнетта. Итак, в этой статье мы поможем вам получить лучшие звезды с помощью этого руководства по истории плей-офф NBA Live Mobile 23.

Подробности истории плей-офф NBA Live Mobile 23

Обзор событий

Событие разделено на 5 частей в зависимости от эпохи. Семидесятые , восьмидесятые, девяностые, августы и десятки . Для каждой эпохи игроки могут сыграть в событии 20 раз, для каждого прохождения требуется 75 выносливости. В зависимости от того, в какую эпоху играет игрок, игрок будет зарабатывать очки за соответствующие эпохи.

Обзор событий NBA Live
Изображение через советник

Игроки также будут зарабатывать жетоны истории плей-офф в каждом заезде. Для каждой эпохи существуют отдельные Вехи. Каждая из отдельных вех будет иметь вероятность награждения жетонами 2 определенных эпох.

  • Наборы вех семидесятых : жетоны десятков и семидесятых.
  • Наборы «Веха восьмидесятых»: жетон семидесятых и восьмидесятых.
  • Наборы «Вехи девяностых»: жетон восьмидесятых и девяностых.
  • Наборы Aughts Milestone: девяностые и Aughts Token.
  • Пакеты Tens Milestone: Aughts и Tens Token.

В наборах игроки также получат 82–86 игроков с рейтингом OVR из соответствующих эпох.

Обмен наборами

Всего для исторического события плей-офф NBA Live Mobile 23 доступно три набора обмена:

  • Наборы обмена жетонами истории плей-офф: игроки могут обменивать общие жетоны, полученные от игроков. Также игроки могут обменять 2 жетона эры на случайный жетон эры.
Наборы для обмена NBA Live
Изображение через советник
  • Наборы обмена игроками истории плей-офф: Собрав 5 игроков с рейтингом от 82 до 86 определенной эпохи, игроки могут обменять их на 15 жетонов эпох 2 эпох, как упоминалось ранее. Игроки также могут обменять любых 5 игроков на 15 случайных жетонов эпохи, а игроки могут обменять 2 игроков на 1 игрока определенной эпохи из 5 вариантов, которые будут предоставлены игроку.
NBA Live Mobile 23 История плей-офф Мастера событий
Изображение через советник
  • Наборы для обмена мастерами истории плей-офф : из этих наборов игроки могут получить игрока «Мастер» или «Гранд-мастер» события «История плей-офф». Каждому мастеру по 15 игроков с ОБЩ 82-86 и по 10 жетонов каждой из 2 разных эпох.
    • Трейси Макгрэди’12: жетоны десятков и августов.
    • Гэри Пэйтон’06: Жетоны августа и девяностых.
    • Шон Кемп’96: жетоны девяностых и восьмидесятых.
    • Адриан Дантли’86: Жетоны восьмидесятых и семидесятых.
    • Оскар Робертсон’74: Жетон семидесятых и десятков.

Кроме того, у всех мастер-игроков ОБЩ 93. Собрав 3 Мастера, игроки могут обменять их на Гранд Мастера истории плей-офф Кевина Гарнетта 95 OVR и получить обратно 3 Мастера.

Расчет выносливости

Это мероприятие, требующее выносливости. Каждый забег требует 75 выносливости . Таким образом, для завершения всех прогонов Эры ежедневно потребуется 1500 единиц выносливости в день . И чтобы иметь возможность получить 3 Мастера и Великого Мастера, игрокам нужно будет тратить не менее 4500 выносливости ежедневно , так как им нужно будет проходить 3 Эры в день.

НБА Живая выносливость
Изображение через советник

Кроме того, ежедневное прохождение случайных эпох не поможет. Игроки должны ежедневно проходить только определенные эпохи. Кроме того, игроки должны проверить Эры, которые они должны сделать, если есть определенные Мастера, которых они хотят получить.

Последние мысли

Учитывая, что регулярный сезон НБА подходит к концу, и у нас есть шанс получить 93 OVR Masters и 95 OVR Grand Masters, игроки должны попытаться их получить. Это событие является одним из лучших способов использовать пополнения выносливости, которые игроки собрали в предыдущие сезоны, а также могут использовать пополнения NBA Cash.

Получение таких высокорейтинговых игроков укрепит линию команды. А в конце сезона у всех игроков будет шанс получить игроков с более высоким рейтингом. Таким образом, если кто-то не обновляет свои команды, он будет отставать от других игроков в матчах PVP.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *