19.04.2024
Руководство и советы по событию Genshin Impact «Vibro-Crystal Verification»

Руководство и советы по событию Genshin Impact «Vibro-Crystal Verification»

Vibro-Crystal Verification — боевое событие в Genshin Impact версии 3.5 . Продолжительность события — с 14 марта 2023 года по 27 марта 2023 года . Все игроки с рангом приключения 28 или выше смогут принять участие в этом событии и получить некоторые награды.

Игроки должны выполнить квест Архонта «Обряд разлуки» . Это событие является продолжением исследования Вибро-Кристалла с версии 2.6. Задание события будет добавлено в список заданий, если игроки соответствуют требованиям. Просто пройдите квест и телепортируйтесь в домен события. 

Genshin Impact «Виброкристаллическая проверка»: обзор события

Во время мероприятия экипируйте свою группу Виброкристаллической схемой гармоник и примите участие в испытаниях. Побеждайте врагов за отведенное время и зарабатывайте очки. В течение первых 6 дней мероприятия каждый день будет открываться одно новое испытание.

Как и в Spiral Abyss, вам нужно создать 2 группы со своими персонажами, а также пробных персонажей. Перед тем, как начать бой, вы можете экипировать каждую группу Схемой вибро-кристаллических гармоник. Объедините кристаллы передатчика и кристаллы приемника, чтобы получить различные боевые баффы.

Каждый кристалл передатчика может подключаться только к одному кристаллу приемника, но каждый приемник может принимать передачи от 3 передатчиков. Использование различных кристаллов-передатчиков для запуска приемников усилит их эффекты.

Во время этого испытания вы должны побеждать противников, которые постоянно появляются, чтобы получить очки за отведенное время. Из этих противников сильные враги принесут больше очков. По окончании испытания вы получите различные знаки отличия в зависимости от количества набранных вами очков. Резонансы стихий вступят в силу в испытаниях события, но вы не сможете использовать еду или другие предметы.

Genshin Impact «Виброкристаллическая проверка»: советы по игровому процессу

  • Подключение нескольких передатчиков к одному и тому же приемнику увеличит бафф, который он дает. Сосредоточьтесь на одном приемнике, который лучше всего подходит для вашего основного DPS, вместо того, чтобы использовать несколько баффов.
Мероприятие по проверке виброкристаллов Genshin Impact
Изображение через HoYoverse
  • Если у вас есть один из пробных персонажей, используйте свою версию этого персонажа, если у него лучшие характеристики.

Genshin Impact «Виброкристаллическая проверка»: награды за события

Выполнение каждого задания в событии «Вибро-кристаллическая проверка» даст игрокам:

  • 70x примогемов
  • Таинственная улучшающая руда
  • Материал вознесения оружия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *