28.03.2024
Руководство и советы для начинающих WWE Racing Showdown

Руководство и советы для начинающих WWE Racing Showdown

WWE Racing Showdown , разработанная JetSynthesys , представляет собой волнующую высокооктановую гоночную игру, в которой суперзвезды WWE соревнуются друг с другом. Действие игры разворачивается во вселенной WWE, и пользователям предлагается выбрать свою любимую суперзвезду WWE, прежде чем начать захватывающую гонку на мотоциклах, в которой они пытаются сместить соперников. В этом руководстве для начинающих WWE Racing Showdown мы познакомим вас с внутриигровой системой ресурсов и игровой механикой. Мы собираемся дополнительно поделиться некоторыми полезными советами и рекомендациями из нашего опыта игры.

Использование ваших игровых ресурсов

Говоря о ресурсах, игра предоставляет монеты и наличные деньги в качестве основных внутриигровых валют. Все внутриигровые транзакции осуществляются с использованием этих двух валют. Дайте нам знать, что они приносят к вашему столу:

ВНУТРИИГРОВАЯ ВАЛЮТАПОЛЕЗНОСТЬКАК ИХ ЗАРАБОТАТЬ
Монеты1. Отремонтируйте свой велосипед после гонки.
2. Обмен тренировочных наборов, наборов телосложения, знаков отличия и монет в разделе «Магазин».
1. Играть в матчи в режиме карьеры
2. Выполнять ежедневные цели
3. Играть в испытания
4. В качестве награды сезонного абонемента за выполнение сезонных задач
Кэш WWE1. Ремонт велосипеда после гонки.
2. Обмен тренировочных наборов, наборов телосложения, знаков отличия и монет в разделе «Магазин».
1. Ежемесячные награды за вход
2. Игровые испытания
3. В качестве наград сезонного абонемента за выполнение сезонных задач

Далее в разделе «Ресурсы» у нас есть предметы для улучшения и улучшения, предназначенные для улучшения ваших суперзвезд в игре. Давайте теперь пробежимся по ним:

ПРЕДМЕТЫ УЛУЧШЕНИЯПОЛЕЗНОСТЬКАК ИХ ЗАРАБОТАТЬ
Тренировочные комплектыЧтобы повысить уровень своих суперзвезд1. Играя в матчи в режиме карьеры
2. Выполняя испытания
3. В качестве награды сезонного абонемента за выполнение сезонных задач 4. Можно обменять в разделе внутриигрового магазина.
Ядра телосложенияЧтобы улучшить телосложение вашей суперзвезды WWE для выполнения суперприемов.1. Играя в матчи в режиме карьеры
2. Выполняя испытания
3. В качестве награды сезонного абонемента за выполнение сезонных задач 4. Можно обменять в разделе внутриигрового магазина.
Знаки отличия навыковЧтобы улучшить движения и черты вашей суперзвезды и сделать их более мощными.1. Играя в матчи в режиме карьеры
2. Выполняя испытания
3. В качестве награды сезонного абонемента за выполнение сезонных задач 4. Можно обменять в разделе внутриигрового магазина.
Гоночные кейсыМатериал для обновления суперзвезды WWEМожно заработать, достигнув этапов лиги и боевых пропусков.

Руководство для начинающих WWE Racing Showdown: советы и рекомендации

Вот некоторые из наших бонусных советов в нашем руководстве для начинающих WWE Racing Showdown, чтобы игроки собирали, обновляли и тренировали своих суперзвезд WWE и накапливали трофеи, чтобы быстро подниматься по уровням. Далее следует несколько полезных советов и приемов, основанных на нашем опыте игры.

1. Обязательно выполняйте ежедневные цели

Каждый день, когда вы впервые входите в игру, первой игровой областью, к которой вы должны перейти, являются ежедневные цели. Каждый день пользователям предлагается новый набор из 10 испытаний, связанных с режимом карьеры . Честно говоря, эти задачи довольно просты и их легко выполнить, например, нанести 10 ударов руками, пять раз ударить ногой и т. д.

Ежедневные цели WWE Racing Showdown
Изображение через JetSynthesis

Играйте в игры в режиме карьеры и выполняйте эти задачи ежедневно, чтобы получать награды в виде внутриигровых монет. Так что не пропустите их, так как монеты пригодятся при обновлении ваших суперзвезд и получении наборов для повышения уровня в магазине.

2. Не пропустите ежемесячные награды

В отличие от большинства других игр, WWE Racing Showdown имеет систему ежемесячных вознаграждений за вход, в которой каждый день месяца можно получить 25 внутриигровых наличных валют.

Ежемесячные награды WWE Racing Showdown
Изображение через JetSynthesis

WWE Cash может дать вам тренировочные наборы, наборы телосложения и неуловимые знаки отличия , которые помогут вашей суперзвезде повысить свой уровень. Поэтому просто убедитесь, что вы входите в систему каждый день, чтобы не пропустить эти бесплатные бонусы.

3. Продолжайте улучшать своих суперзвезд, пока они не достигнут максимального уровня.

Как обсуждалось ранее, ваши суперзвезды можно обновить одним из трех способов:

  • Обучение: улучшая основные атрибуты суперзвезды, такие как здоровье и урон, обучение повышает их уровень. Каждая суперзвезда из вашего списка будет иметь максимальный уровень. Подняв их до максимального уровня, вы сможете полностью раскрыть их потенциал. Есть два способа повышения уровня ваших звезд: во-первых, играя в событиях режима карьеры и набирая очки опыта , а во-вторых, используя тренировочные наборы. Чтобы обучить свою суперзвезду:
    • Перейдите к списку, выберите его/ее из списка суперзвезд и нажмите « Поезд» .
    • Далее вы найдете два раздела, а именно Physique и Power . В разделе «Питание» нажмите кнопку «Поезд» .
    • Чтобы повысить уровень своей суперзвезды, вам нужно назначить/скормить ему тренировочные комплекты из своего инвентаря. Вы можете просто выбрать тренировочные комплекты, которые хотите добавить в его очередь, нажав на них. Прирост силы и повышение уровня, которые получит ваша суперзвезда, будут отображаться в правом нижнем углу экрана.
    • Наконец, вам нужно нажать на кнопку повышения уровня и потратить несколько игровых монет, чтобы завершить транзакцию.
Тренировка суперзвезд WWE Racing Showdown
Изображение через JetSynthesis
  • Телосложение : насколько хорошо суперзвезда может использовать свои характерные действия и черты, зависит от их физического строения. Обновление Physique Core приводит к повышению уровня суперзвезды с бронзового до серебряного и так далее. Чтобы сделать улучшение телосложения на своей звезде, вам необходимо накопить ядра телосложения в своем инвентаре. Когда они у вас есть в соответствующих пропорциях, вы можете завершить транзакцию, потратив внутриигровые монеты.
  • Знаки отличия : чем выше ваш физический уровень, тем выше уровень ваших фирменных приемов и черт характера! Во время гонки ваша суперзвезда может использовать эти фирменные приемы и черты на своих соперниках. Каждая суперзвезда обладает невероятными физическими качествами, которые выходят за рамки того, что физически возможно для человека. Эти фирменные приемы можно добавить к способностям вашего игрока с помощью другого внутриигрового актива, который называется Skill Insignias.

4. Участвуйте в многопользовательском режиме, чтобы собирать трофеи и повышать уровень.

Многопользовательский режим — это режим рейтинговой игры, который открывается, когда вы достигаете 3-го уровня. Играйте в главы режима карьеры и достигайте 3-го уровня, а когда многопользовательский режим разблокируется, бросьте себе вызов, чтобы сразиться с другими пользователями в сети.

Выигрывая игры в многопользовательском режиме, вы зарабатываете трофеи, которые помогают быстро повышать уровень. В дополнение к этому вы сможете зарабатывать множество игровых ресурсов, которые в конечном итоге помогут вам укрепить свой список звезд, добавляя новые лица и улучшая существующие. Многопользовательский режим, хотя и самый сложный, также является и самым полезным игровым режимом.

5. Получайте вознаграждения за сезонный абонемент всякий раз, когда наступает новый сезон.

Сезонный абонемент — это особый внутриигровой раздел, в котором вы можете получить доступ к особому набору сезонных испытаний . В отличие от ежедневных целей, у этих задач нет 1-дневного крайнего срока. Наборы испытаний должны быть выполнены до даты окончания сезона.

По мере прохождения испытаний, чтобы разблокировать сезонный абонемент, продолжайте накапливать множество внутриигровых ресурсов, таких как монеты, деньги, тренировочные наборы, физические ядра, знаки отличия и т. д. Так что заглядывайте в этот раздел почаще и извлекайте выгоду из цели сезонного абонемента после начала сезона, так как они вознаграждают вас.

6. Избегайте приближающихся атак, используя Nitro Boost или удары ногой.

Азотный бустер — это внутриигровой бустер, который повышает вашу скорость на несколько секунд после запуска. Вы найдете значок Nitro Boost справа от игрового экрана, если вы играете с элементами управления по умолчанию. Однако вы не можете использовать его просто так. Nitro Boost нужно время, чтобы пополниться после запуска игры или после того, как вы использовали его один раз.

Это действие пополнения будет обозначено синим круговым контуром. Как только значок Nitro Boost обведен синим кругом, он готов к использованию. Следовательно, мы должны знать, как использовать их с умом. Всякий раз, когда вы видите, что ваш противник догоняет вас и находится прямо позади вас, это идеальное время, чтобы нажать кнопку Nitro Boost и промчаться мимо него. Это сведет на нет любые шансы подвергнуться нападению и получить понижение вашего здоровья. Это также будет держать вас впереди в гонке в то же время.

WWE Racing Showdown Nitro Boost
Изображение через JetSynthesis

Точно так же всякий раз, когда вы видите противника, бегущего параллельно с вами, нажмите кнопку удара ногой, чтобы убрать его с дороги, прежде чем он нападет на вас. Вы можете совместить действие с нажатием кнопки Nitro Boost сразу после этого. Как и Nitro Booster, кнопке Kick нужно время, чтобы пополнить запасы после использования.

7. Соберите по пути как можно больше наборов предметов.

Пока вы мчитесь к финишу, вы обнаружите, что на пути выстроились множество наборов предметов. Постарайтесь собрать как можно больше, регулируя клавиши направления и проходя через эти пакеты. Эти пакеты предметов могут дать вам ценные предметы, которые помогут вам защищаться и атаковать в ходе игры. Это также может иногда повышать ценность вашего инвентаря.

8. Выполняйте фирменные приемы, когда это возможно

Как мы уже говорили ранее, каждая суперзвезда в вашем списке по умолчанию знает прием суперзвезды. Вы даже можете заставить его выучить новые фирменные приемы, используя знаки отличия. Эти характерные ходы вступают в игру в самом конце гонки.

Фирменный ход WWE Racing Showdown
Изображение через JetSynthesis

Всякий раз, когда они будут готовы к использованию, кнопка перемещения подписи будет обведена зеленым. На этом этапе, когда ваш противник движется параллельно вашему байку, вы можете использовать этот фирменный прием, а не просто приземляться ногами. Это заставит вашу суперзвезду ударить вашего противника на трассе и приведет к ухудшению его здоровья.

9. При необходимости отремонтируйте велосипед после гонки.

Как и у ваших суперзвезд, здоровье их мотоциклов также уменьшается после каждой игры в зависимости от столкновений или атак, которые ему приходилось выдерживать от ваших противников. Вы можете просмотреть состояние своего мотоцикла, перейдя в раздел «Список» после окончания матча.

Если состояние вашего велосипеда показывает менее 90%, мы предлагаем вам отремонтировать его, нажав кнопку «Ремонт». Для этой транзакции потребуется небольшая сумма внутриигровых денег в зависимости от нанесенного ущерба. Если вы не отремонтируете его на 100%, это может повлиять на вашу производительность в игре, особенно в рейтинговом режиме.

Последние мысли

Для тех, кто уже играл в Road Rash раньше, игровой процесс может показаться очень похожим. На самом деле это похоже на то, как если бы суперзвезды WWE и их характерные приемы были перенесены в Road Rash . Гоночные сражения 1V7 наверняка подарят вам прилив адреналина. Фирменные движения и удары ногами поднимают реализм на новый уровень с точки зрения WWE. Разработчики из JetSynthesis заслуживают огромной похвалы за то, что уделили равное количество места как рестлингу, так и гонкам. Его определенно стоит попробовать из-за уникальности его концепции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *