19.04.2024
Руководство и советы для начинающих Crasher Nirvana

Руководство и советы для начинающих Crasher Nirvana

Crasher Nirvana — это новая MMORPG от XiaoMa , игра предлагает множество вариантов и функций с точки зрения игрового процесса. Игра предлагает различные классы персонажей на выбор, а также множество врагов, с которыми можно соревноваться одновременно. Все эти дополнительные функции в игре иногда делают ее немного сложной для новых игроков. Чтобы справиться с этой ситуацией, мы составили это руководство для начинающих Crasher Nirvana, чтобы поделиться некоторыми советами и облегчить жизнь новым игрокам.

Обзор игрового процесса

Название Crasher Nirvana предлагает немного сложный игровой интерфейс для понимания новыми игроками. У MMORPG немного другой подход, чем у других жанров, здесь мы постараемся сделать интерфейс немного удобным для пользователя с помощью нашего анализа. Разработчики предоставляют 5 вариантов атаки, каждый из которых предлагает игрокам определенные специальные возможности.

Руководство для начинающих Crasher Nirvana, Crasher Nirvana
Изображение через XioMa

Существует базовый вариант атаки, который может нанести минимальный урон, но в непрерывном режиме, другие наносят больше урона, но не очень часто. Игроки также могут видеть прогресс, достигнутый их персонажем, в самом верхнем левом углу экрана вы увидите уровень персонажа, а также его показатель урона. Чем дальше вы продвигаетесь по сюжетной линии, тем больше наград вы получите.

Выполняйте квесты, разбросанные по всему открытому миру.

Игра, как и другие MMORPG, предлагает огромный открытый мир, где квесты разбросаны по карте. Существуют разные NPC, каждый из которых предлагает своего рода квест, будь то основной или побочные квесты. В режиме открытого мира вы сможете путешествовать по обширной карте и наслаждаться прекрасным визуальным пиршеством. Фантастическая земля ждет вас, чтобы исследовать.

Руководство для начинающих Crasher Nirvana, Crasher Nirvana
Изображение через XioMa

Вы можете нажать на главный значок квеста, чтобы убедиться, что ИИ сделает всю работу за вас и направит вас в направлении квеста. Карта огромна и в открытом мире довольно легко заблудиться. Используя автоматический режим, вы также можете сэкономить время и больше сосредоточиться на основной сюжетной линии.

Враги продолжают появляться между полем битвы, поэтому, хотя они являются хорошим источником очков опыта для фарма, с этими врагами не следует сталкиваться, поскольку их нельзя устранить навсегда. Автоматический режим может помочь вам игнорировать этих врагов и больше сосредоточиться на квесте.

Руководство для начинающих Crasher Nirvana: советы и рекомендации

Потратив несколько часов на игру, мы нашли следующие советы и рекомендации для новых игроков, чтобы получить более полезный и приятный опыт в игре.

1. Завершайте различные инстансы, чтобы быстрее повышать уровень

Подземелья в игре такие же, как системы подземелий в других играх, они предлагают игрокам множество возможностей, чтобы пройти через различные уникальные возможности и получить одинаковое вознаграждение. В игре есть 3 типа инстансов, которые игроки могут исследовать: основной сюжетный инстанс, расширенный инстанс и инстанс опыта.

Руководство для начинающих Crasher Nirvana, Crasher Nirvana
Изображение через XioMa

В каждом экземпляре есть свое количество миссий, которые игроки могут пройти и испытать, после завершения заранее определенные награды связаны с каждой из миссий, которые игроки могут затем использовать для себя. Одна вещь, которую следует помнить, это попытки, их можно делать только три раза в день по отдельности, поэтому убедитесь, что каждая попытка учитывается.

2. Следите за списком Bounty, чтобы получить лучшее снаряжение раньше.

Награды включают в себя небольшие квесты, которые можно выполнить для достижения целей, определенных разработчиками, чтобы обеспечить лучшее оборудование и награды в целом, чтобы помочь игрокам. Эти достижения доступны через меню внутриигрового персонажа, и игроки должны следить за ними, чтобы убедиться, что они вовремя используют награды, стремясь к лучшим.

Руководство для начинающих Crasher Nirvana, Crasher Nirvana
Изображение через XioMa

В игровом разделе есть и другие небольшие квесты с другими названиями, такие как ежедневные события как таковые, которые также могут регулярно приносить награды, но награды за голову намного выше и дают игрокам гораздо больше очков опыта.

3. Используйте систему пробуждения, чтобы повысить уровень своего игрока.

Система пробуждения — это обычная система повышения уровня в игре, игроки могут с помощью игровых ресурсов тратить деньги на своего персонажа и помогать ему повышать уровень. По мере того, как вы повышаете уровень в игре, вся ваша статистика для игрока увеличивается, а также увеличивается боевая мощь, которая определяет атакующую силу персонажа.

Руководство для начинающих Crasher Nirvana, Crasher Nirvana
Изображение через XioMa

Продолжайте наращивать боевую мощь, и в конечном итоге игрокам будет легче решать другие задачи, которые есть в игре, чтобы проверить характер персонажей.

4. Позвольте домашним животным сопровождать вас в ваших квестах.

Питомцы могут предоставить игрокам приличную огневую мощь в игре, в игре есть разные и уникально разработанные питомцы, каждый из которых предлагает игрокам что-то свое. По мере того, как вы продвигаетесь дальше и дальше по сюжетной линии, эти питомцы становятся все сильнее и сильнее. В случае тотальной драки эти дополнительные питомцы могут нанести решающий удар, чтобы переломить ситуацию в вашу пользу.

Руководство для начинающих Crasher Nirvana, Crasher Nirvana
Изображение через XioMa

Домашние животные также могут быть улучшены, используя внутриигровые ресурсы. Домашние животные того же класса с более высоким рейтингом наносят больший урон.

5. Используйте маунтов, чтобы путешествовать быстрее в игре.

Маунты также являются отличным дополнением к игре. Они могут сильно повысить мобильность игрока в игре. В игре есть разные маунты, каждый из которых предлагает разные привилегии и сильные стороны статистики игрока. Маунты, предлагая мобильность, также могут увеличивать общую боевую мощь персонажа в игре. По мере того, как игроки будут продвигаться дальше по сюжетной линии, им будут открываться более качественные средства передвижения.

Руководство для начинающих Crasher Nirvana, Crasher Nirvana
Изображение через XioMa

Маунтов также можно улучшать, используя внутриигровые ресурсы. Маунты того же класса с более высоким рейтингом наносят больший урон.

Последние мысли

Игра Crasher Nirvana предлагает игрокам множество деталей и функций, и это усложняет задачу для новичков в игре, чтобы понять суть всех вещей. Игра предлагает питомцев и маунтов для игроков, чтобы улучшить их опыт, а также предлагает множество вариантов настройки, чтобы придать ей уникальный вид. Мы надеемся, что это руководство для начинающих Crasher Nirvana помогло новым игрокам получить максимальную отдачу от игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *