28.03.2024
Руководство и советы для начинающих Cherry Tale

Руководство и советы для начинающих Cherry Tale

Cherry Tale — это новая ролевая игра, которая недавно сделала шаг вперед в мире мобильных игр. Игра сопровождается очень интересной графикой, сюжетной линией и потрясающими персонажами. Игра также предоставляет игрокам множество функций, которые очаровывают и добавляют остроты игровому процессу, и поэтому игроки играют в игру с большим энтузиазмом. Итак, давайте сразу же погрузимся в подробное руководство для начинающих и узнаем больше о мире Cherry Tale.

Обзор игрового процесса 

Cherry Tale — потрясающая ролевая игра с подробным трехмерным геймплеем, который предоставляется игрокам. Боевая система поддерживает 5 персонажей , которых можно объединить в команду, после чего игроки могут начать бой. Рекомендуется начинать бой минимум с 2 и максимум с 5 героями .

Механика игрового процесса работает в основном в автоматическом режиме, когда персонажи приходят и сражаются самостоятельно. Но чтобы активировать навык ярости, игрокам нужно один раз нажать на значок персонажей, после чего активируется атака ярости. 

Cherry Tale Руководство для начинающих
Изображение через Neversoft

Навык ярости будет использоваться только после того, как счетчик навыков заполнится, иначе игрокам придется подождать, пока он не заполнится хотя бы на 1 единицу, после чего игроки смогут легко использовать навыки ярости. В игре также есть много внутриигровой валюты и ресурсов в виде наград после завершения каждой игры сюжетной линии. В игре также есть несколько игровых режимов, и поэтому игроки также могут попытаться продвинуться дальше с помощью этого. 

Знакомство с основами Cherry Tale

В игре так много интересных игровых функций, но вот лучшие из них, которые выполняют большую часть работы для игроков и помогают им продвигаться дальше в игре:

Герой

Раздел «Герои» — это раздел, в котором игроки могут просмотреть все подробности о героях, которыми они владеют, и даже проверить подробности. Игроки могут даже пойти за всем снаряжением, принадлежащим любому персонажу, и, таким образом, даже улучшить его, превратившись в лучшее.

Cherry Tale Руководство для начинающих
Изображение через Neversoft

Игроки также получают раздел навыков, где они могут использовать покупные монеты и легко повышать навыки персонажей. Есть и другие разделы, такие как привязанности, где игроки могут проверить уровень привязанности персонажа к игроку. 

Рюкзак

Рюкзак — это раздел, в котором игроки могут проверить все предметы, ресурсы и внутриигровую валюту, которые у них есть . Игроки могут даже использовать эти ресурсы из этого раздела и, таким образом, использовать их в соответствии со своим прогрессом. 

Договор

Контракт — это раздел, в котором игроки могут повысить уровень привязанности между пользователем и персонажами, и, таким образом, открывается несколько историй, определяющих связь и привязанность между персонажами и игроками. 

Миссия

Cherry Tale Руководство для начинающих
Изображение через Neversoft

Раздел миссий — это место, где игроки получают заранее назначенные и ежедневные миссии , которые они должны выполнить, чтобы получить отличные награды. Игроки получают бриллианты, покупают монеты, жетоны призыва, снаряжение и многие другие ресурсы в виде ресурсов, которые действительно помогают в их развитии, и поэтому это становится весьма полезным, пока они находятся в своем путешествии. 

Приключение

Приключения — это раздел, в котором игроки могут увидеть все игровые режимы, присутствующие в игре. Основной игровой режим Raid продолжает основную сюжетную линию игры, поэтому игроки должны каждый раз сначала проходить этот игровой режим.

Приключения
Изображение через Neversoft

Два других игровых режима, а именно, Challenge и Trial Track, где игроки должны выполнить некоторые из миссий, не связанных с аркой, и, таким образом, они могут сами заработать одни из лучших наград, которые позже помогут им в игре.

Призвать

Призывает
Изображение через Neversoft

Summon — это раздел, в котором игроки могут легко вызывать героев и лучшее снаряжение, свидетелем которого стала игра. Игрокам нужны билеты, чтобы вызывать персонажей из этого раздела и, таким образом, они могут сделать свою команду сильнее. Игроки также получают бесплатный раздел, где они могут вызывать бесплатно всего через 24 часа. 

Вход в систему

Пропуск для входа — это раздел, который сам служит внутриигровому пропуску. В игре есть два типа пропусков, обычный и премиальный. Игроки могут ежедневно получать награды от этих пропусков и, таким образом, могут использовать эти внутриигровые ресурсы, валюту и жетоны для собственного улучшения. 

Руководство для начинающих Cherry Tale: советы и рекомендации

После стольких часов игры, вот лучшие советы для новичков, которые наверняка помогут им добиться дальнейшего успеха в игре:

1. Призвать больше Героев 

Игроки получают достаточно билетов для призыва вместе с бесплатным ежедневным призывом. Таким образом, игроки должны попытаться вызвать больше персонажей, которые в конечном итоге позволят игрокам вызвать лучший набор могущественных героев и, таким образом, помогут им быстрее завершить сюжетную линию. 

2. Выполните миссии 

Игроки должны перейти в раздел миссий и изучить все миссии, доступные во всех подразделах. Таким образом, игроки могут выполнять эти миссии и зарабатывать огромное количество наград, таких как бриллианты, покупка монет, билеты призыва и многие другие ресурсы.

3. Следуйте сюжетной линии 

Игроки должны играть больше рейдовых матчей, поскольку они включают в себя все главы и этапы, связанные с основной сюжетной линией игры. Таким образом, игроки должны завершить эти матчи, и, таким образом, это поможет им быстрее продвигаться в игре и зарабатывать большие награды и очки привязанности для всех персонажей. 

4. Играйте в другие режимы игры

Игроки также должны использовать два других игровых режима, чтобы они могли зарабатывать ресурсы и внутриигровую валюту, которые могут помочь им в нескольких аспектах, таких как модернизация своих персонажей, получение более мощного снаряжения и получение некоторых из лучших героев. также. 

5. Обновите навыки и импровизируйте свое оборудование

Игроки должны использовать свои покупные монеты, чтобы улучшить свои навыки игроков. Это в конечном итоге поможет им сделать персонажей могущественными и, таким образом, они будут хорошо работать на поле боя. Игроки также должны проверять экипировку, потому что лучшая экипировка также во многом способствует защитным характеристикам игрока, и, таким образом, игроки могут нанести больше урона, если у них есть идеальное снаряжение. 

Заключение

Cherry Tale — выдающаяся игра, которая появилась совсем недавно. В игре так много фантастических функций, которые поддерживают интерес игроков к игре. Таким образом, следуйте подробному руководству для начинающих и следуйте советам, чтобы стать лучшим советником для всех своих героев. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *