19.04.2024
Руководство и советы для начинающих по WonderHero

Руководство и советы для начинающих по WonderHero

WonderHero — новейшая игра, присоединившаяся к жанру игр « Играй, чтобы заработать», основанная на NFT, торговой площадке NFT. Это пошаговая ролевая игра, основанная на теме Апокалипсиса, обрушившегося на Землю в далеком будущем. Дизайн персонажей и геймплея вдохновлен аниме и их популярными персонажами на протяжении многих лет. Игра была запущена как для Android, так и для iOS-игроков, где им предстоит собирать Героев, участвовать в боях и играть, чтобы зарабатывать жетоны в фантастическом мире. В этом руководстве для начинающих мы расскажем об основных деталях того, как начать работу с WonderHero и, в конечном итоге, стать лучшим командиром в игре.

Начало работы с WonderHero

Чтобы начать первую битву, вам нужно купить два скина героя NFT и два оружия NFT , чтобы играть в игру. Эти NFT можно приобрести на торговой площадке Wonderhero или на начальной распродаже NFT. Без этих предметов NFT ни один игрок не может начать играть в игру.

Режимы игры

Игра предлагает два основных режима игры, т. е. боевой режим и режим арены (PvP) .

  • Боевой режим: это захватывающая сюжетная кампания, предназначенная для прохождения игроками. Каждый уровень имеет свои собственные наборы задач, по завершении которых игроки будут получать звезды. Игроки могут получить больше наград, когда будет собрано достаточное количество звезд.
  • Режим арены: в режиме арены игроки соревнуются с другими игроками, чтобы подняться в таблице лидеров.

Понимание игрового процесса Battle

WonderHero — это пошаговая ролевая игра, в которой есть две основные фазы битвы, т . е. фаза действий союзников и фаза действий врагов. В фазе действий союзников игроки могут стратегически перемещать своих героев, чтобы планировать или атаковать врагов. Нажатие кнопки «Действие» инициирует атаки и завершает фазу действий союзников.

Боевой геймплей WonderHero Руководство для начинающих
Изображение через WonderHero

Теперь, с окончанием фазы действий союзников, начнется фаза действий врагов, где враги могут двигаться и планировать свои атаки. Когда атака инициируется врагами, фаза действий врага заканчивается, и снова начинается фаза действий союзников, что позволяет игрокам двигаться и атаковать соответствующим образом.

Состав команды

Игроки могут взять в бой четырех Героев. Всегда рекомендуется иметь сбалансированный набор Героев в Команде. Герои делятся на три группы: люди , роботы и киборги .

  • Герой-человек имеет боевое превосходство над мехами.
  • Mech Hero имеет боевое превосходство над киборгами.
  • Герой-киборг имеет боевое превосходство над людьми.
состав команды
Изображение через WonderHero

Поскольку у разных Героев есть определенные преимущества перед другими типами Героев, стратегически важно, чтобы в команде были все Герои. Помимо типа Героя, другие атрибуты, такие как Оружие, Снаряжение, Скины и Уровень Героя , также важны для определения силы Героя.

Оружие и снаряжение будут играть важную роль на поле боя. Оружие и Снаряжение бывают разных типов и атакующих характеристик. Например, Оружие подразделяется на определенные элементы, такие как Огонь, Лед, Ветер, Тьма, Свет . Точно так же Снаряжение сгруппировано в Головной убор, Боевой костюм, Значок, который повышает базовые характеристики Героев. Кроме того, экипировка всего комплекта снаряжения также даст дополнительные навыки.

Босс Бой

Как и в большинстве игр, битва с боссом в WonderHero сложна, но при правильном планировании ее можно легко победить. В WonderHeroes у боссов есть разрушаемые части с определенной синергией элементов. Оснащение героев этим конкретным элементом оружия поможет повредить и сломать определенную часть босса.

Разбив эти детали, игроки получают шанс получить редкие NFT. Но, как и в большинстве битв с боссами, желательно избегать ультимативных атак босса, которые могут нанести серьезный урон команде. На боевой арене появятся предупреждающие знаки, указывающие на область действия вражеского босса.

Руководство для начинающих по WonderHero: советы о том, как играть и зарабатывать

Токен WND и токен HON

Жетоны WND и Жетоны HON — это основная внутриигровая валюта, используемая для улучшения облика Героя, Оружия, Снаряжения . Это NFT, которые в основном используются в игре. Игроки могут зарабатывать WND/HON и другие ценные NFT, продвигаясь в боевом режиме (PVE) или соревнуясь с другими игроками в битвах PVP.

Игроки зарабатывают звезды за выполнение миссий и испытаний в игре. Эти звезды используются для разблокировки дополнительных наград, которые часто содержат жетоны WND и другие ценные предметы. Игроки также получают капли NFT после боев с боссами.

tokens nft Руководство для начинающих WonderHero
Изображение через WonderHero

Помимо жетонов, выпадение NFT в виде оружия или снаряжения очень полезно для лучшего заработка. С оружием или снаряжением более высокого уровня игроки могут торговать на рынке, чтобы получить лучшую сумму, которая снова ликвидируется на биржевой платформе. Комиссия в размере 5% будет взиматься с успешной продажи активов WonderHero NFT.

Расходы против вознаграждения за результат

Когда игроки повышают уровень в игре, обновление активов NFT становится дороже. Игроки должны иметь больше конкурентоспособности и лучше получать вознаграждение. Выход фарма из Play To Earn (PTE) HON и WND имеет определенные отличия для игроков на разных этапах игры, это необходимо для достижения постоянного динамического баланса экономики токенов.

Этап игрыНовичокСреднийПередовой
ХОНФерма > ТратитьФарм ~= ТратитьФарм < Тратить
ВНДФерма > ТратитьФарм >> ТратитьФарм >>> Тратить

Для WND заработанная сумма будет постепенно увеличиваться по мере того, как игроки будут продвигаться дальше в игре, чтобы вознаградить игроков за долгосрочную связь с WonderHero.

Ликвидация вашей игры, чтобы заработать жетоны

Игроки могут фармить WND и HON, необходимые для развития оружия. Эти токены WND и HON можно обменять на DEX. Это все, что касается основных советов и приемов. Если вам сложно продвигаться в игре, вы всегда можете обратиться за помощью к этому Руководству для начинающих WonderHero.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *