28.03.2024
Руководство и советы для начинающих в Mighty Doom

Руководство и советы для начинающих в Mighty Doom

Mighty Doom — это бесконечная 2D-аркада с очень интересной и приятной графикой. Игра является действительно хорошим активом для игрока, который хочет убить время с некоторыми интересными функциями, пока ему скучно или в каком-либо путешествии. Геймплейный интерфейс и механика очень просты в освоении для каждого игрока. В игре также мало функций и несколько игровых валют, которые просто выдающиеся. Таким образом, вот подробное руководство для новичков и советы для новичков в Mighty Doom, а значит, это поможет игрокам достичь высот только в начале своего пути. 

Обзор игрового процесса

Mighty Doom предлагает действительно интересный игровой интерфейс и механику, которую очень легко освоить любому новому игроку. Геймплей выглядит следующим образом: есть джойстик, который игроки могут использовать только большим пальцем, и поэтому игрокам нужно перемещать своего персонажа с помощью этого джойстика.

Теперь, поскольку это аркадная игра, игрокам нужно отстреливать всех зомби, встречающихся на их пути. Игрокам не нужно сильно беспокоиться, так как механика стрельбы работает в автоматическом режиме, и поэтому ваш персонаж будет сбивать зомби, целясь в них самостоятельно. 

Обзор игрового процесса Mighty Doom
Изображение через Bethesda Softworks

В игре также есть специальный выстрел из специального оружия, которое активируется каждые 10 секунд. Игра также работает на основе бесконечных этапов, где игрокам приходится иметь дело с множеством зомби на поле. На каждых 10 этапах игроки будут сражаться с персонажем-боссом, и поэтому им нужно победить его, чтобы продолжить буйство.

Поскольку это бесконечная аркадная игра, счет игрока будет оцениваться на основе того, сколько этапов он прошел и сколько зомби убил. На основе этого игроки будут выигрывать захватывающую игровую валюту и ресурсы, которые помогут им улучшить некоторые аспекты и повысить уровень своего персонажа. 

Знакомство с основами Mighty Doom

Вот основы, которые вы должны знать, прежде чем играть в игру:

Механизм

Gear — это раздел, в котором игроки могут проверить все Gears, которыми владеет персонаж, например, основное и дополнительное оружие. Игроки могут даже обновить их из этого раздела, выполнив несколько простых шагов:

Могучее роковое снаряжение
Изображение через Bethesda Softworks
  • Перейдите в раздел Gears , а затем нажмите на механизм, который хотите обновить. 
  • После появления экрана нажмите на кнопку «Обновить» в правом нижнем углу. 
  • Используйте свои монеты и, таким образом, улучшайте необходимое снаряжение для Mighty Doom.

Мастерство

Мастерство — это раздел, который позволяет игрокам постоянно улучшать основные характеристики. Здесь игроки могут обновить следующие аспекты;

Мастерство могучего рока
Изображение через Bethesda Softworks
  • Более толстая кожа
  • славное здоровье
  • Начальная способность
  • Бодрящий дар
  • Повышение снаряжения
  • Улучшенные боеприпасы
  • Накопить

Игрокам просто нужно нажать на опцию «Обновить» и использовать необходимое количество монет, чтобы постоянно улучшать это мастерство. 

Другие внутриигровые функции и характеристики

  • Игра : раздел «Игра» — это область, где игроки могут получить доступ к основному игровому режиму и, таким образом, сделать все необходимое. Для игры в каждую игру игрокам нужно 5 Энергий. Энергия — это внутриигровой ресурс, который в основном восстанавливается по истечении определенного срока, поэтому игроки могут использовать его для своих игр. Игроки могут даже получить их в виде наград из нескольких других мест. 
  • События : в разделе событий представлены некоторые из наиболее важных событий. Таким образом, игроки могут пройти через них и завершить эти захватывающие события и, следовательно, получить лучшие награды, которые они могут увидеть. 
  • Магазин : Магазин — это раздел, в котором игроки могут совершать реальные транзакции и, таким образом, приобретать те важные внутриигровые валюты и ресурсы, которые необходимы игрокам. Игроки могут даже покупать сундуки и разблокировать дополнительные механизмы, которые в конечном итоге сделают их персонажа сильнее. 
  • Ежедневные миссии : Ежедневные миссии — это раздел, в котором игроки могут проверять миссии, которые обновляются ежедневно по прошествии 24 часов, а затем они могут легко получить отсюда награды, выполнив их. 
  • Ежедневные награды : ежедневные награды в основном предоставляются новичкам в течение первых нескольких дней. Когда игроки входят в систему каждый день сразу после загрузки этой игры, в течение первых нескольких дней они будут вознаграждены отличными призами, и поэтому этот раздел помогает им в этой области. 

Руководство для начинающих по Mighty Doom: советы и рекомендации

Потратив столько часов на игру, вот 5 лучших советов для новичков, которые наверняка помогут им подняться высоко в рейтинге:

1. Правильно используйте большой палец 

Игроки должны должным образом уклоняться от атак зомби и, таким образом, сбивать их, чтобы выиграть этапы. Все зависит от того, насколько решительно игроки перемещают своих персонажей и используют специальные атаки против зомби. Таким образом, игроки должны правильно играть и проверять места, которые помогут им уклоняться от атак, чтобы они могли легко выиграть этапы. 

2. Собирайте ежедневные награды

 Игроки должны перейти в раздел «Ежедневные награды» сразу после входа в игру. Если вы новичок, это благо для вашего путешествия. Игроки увидят много интересных наград, которые они могут получить, и, таким образом, они получат удивительные награды, такие как монеты, энергии, шестерни и многое другое. 

3. Всегда выполняйте ежедневные миссии

Игроки должны выполнять все назначенные им ежедневные миссии, так как это поможет им быстрее продвигаться в игре, а также получать отличные награды за выполнение миссий. 

4. Регулярно обновляйтесь

Игроки должны регулярно улучшать персонажа и снаряжение. Так как это сделает персонажа намного сильнее и, следовательно, поможет игрокам быстрее прогрессировать в игре. 

5. Ознакомьтесь также с разделом «Мастерство». 

Раздел «Мастерство» — это место, где игроки могут случайным образом улучшить любую важную статистику, которая может быть им очень полезна. Это также значительно укрепит персонажей, и поэтому игроки смогут легко побеждать на поле боя. 

Последние мысли

Mighty Doom — отличная игра, чтобы убить время, если вам скучно или вы путешествуете. В игре очень простой игровой интерфейс и механика, поэтому игроки могут легко изучить каждую функцию и аспект игры. Таким образом, следите за руководством для начинающих и лучшими советами для начинающих, чтобы они могли помочь игрокам добиться дальнейшего успеха в игре. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *