28.03.2024
Расположение сундуков Fortnite x Star Wars: Republic и где их найти

Расположение сундуков Fortnite x Star Wars: Republic и где их найти

Fortnite является свидетелем крупнейшего на сегодняшний день события «Звездных войн» , и оно приносит с собой множество квестов, испытаний, оружия, скинов и так далее. Событие «В поисках силы» стартовало 2 мая 2023 г. и продлится до 3 мая 2023 г. В этот период игрокам предстоит выполнить множество квестов, которые им нужно будет выполнить, чтобы получить награды. Одно из заданий первой недели события требует от игроков открыть Сундук Республики. Но их может быть довольно сложно найти, поэтому это руководство поможет игрокам легко найти республиканские сундуки в Fortnite.

Сундук Республики в Fortnite Событие Find the Force

Республиканские сундуки можно идентифицировать как большие черные контейнеры с белым символом Галактической Республики наверху. Известно, что в них есть бластерная винтовка DC-15, которая является мифическим оружием и использует неограниченные боеприпасы.

Руководство по сундукам Fortnite Republic
Изображение через Epic Games

Он отлично подходит для боя на средних и дальних дистанциях, но единственным недостатком является то, что пистолет перестает стрелять, когда его кончик становится красным после нагревания от непрерывных выстрелов. В сундуке также есть обычная добыча, поэтому, даже если игроки завершат квест, они все равно могут вернуться к этим сундукам, поскольку они обеспечивают хорошую добычу с шансом найти мифическое оружие. 

Где найти республиканские сундуки в событии Fortnite Find the Force

Всего на карте есть три места, где можно найти республиканские сундуки. Игроки смогут найти два сундука в этих местах, но их может быть довольно сложно найти, и они не находятся на открытом воздухе. Локации также расположены довольно далеко друг от друга, поэтому у игроков, скорее всего, не будет времени посетить их все в одной игре, но им это и не нужно. Вот локации Республиканских сундуков.

  • К югу от Meadow Mansion, к юго-западу от Frenzy Fields: сундуки можно найти там, где встречаются дороги, ведущие из Shore Shack и Mega City. 
  • К северу от разрушенных плит: сундуки можно найти там, где встречаются дорога от Приморского стража и Приятного прохода.
  • К западу от Слэппи-Шорс: Здесь можно увидеть сундук, расположенный на пересечении на юге реки, которая далее ведет к океану.
Расположение сундуков Fortnite Republic
Изображение через Epic Games

Это было все о поиске местонахождения республиканских сундуков в Fortnite.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *