26.04.2024
Расположение всех сундуков с сокровищами в Stargazer Navalia – Honkai: Star Rail

Расположение всех сундуков с сокровищами в Stargazer Navalia – Honkai: Star Rail

Вы можете найти множество сундуков с сокровищами, исследуя каждую область Honkai: Star Rail. Это даст вам много полезной добычи, а также является частью завершения каждой области.

В этом руководстве мы расскажем вам, где найти все 9 сундуков с сокровищами в районе Stargazer Navalia в Xianzhou Luofu .

Где найти все сундуки с сокровищами в Stargazer Navalia в Honkai: Star Rail

Первый сундук находится в правом верхнем углу области. Он находится на балконе к югу от входа посреди двух лестничных пролетов. Обратитесь к местоположению игрока на скриншоте выше.

Второй находится в северной части карты, рядом с большим квадратным контейнером, в котором находятся странные экземпляры. Это к югу от длинного коридора на севере.

Третий сундук находится в середине северной части. Продолжайте идти на восток от предыдущего сундука, затем идите на юг вниз по лестнице.

Пройдите через первое отверстие на западе, а затем идите прямо на север, чтобы найти небольшой уголок. Там вы найдете сундук в углу.

Сундук номер четыре находится в крошечной комнате на самом западе карты. Он находится между двумя большими комнатами в северо-западной части карты.

Вы можете найти пятый сундук, когда пойдете к югу от предыдущего сундука , когда войдете в большую комнату. Он находится в северо-восточном углу комнаты, у стены рядом с лестницей.

Шестой сундук находится в середине карты, в области с головоломкой с красным контейнером. Вам нужно будет переместить контейнеры, чтобы вы могли пройти по ним, чтобы добраться до сундука.

Седьмой сундук находится к юго-востоку от предыдущего сундука . Вы должны увидеть его прямо перед собой, когда выйдете из области контейнеров у западной стены.

Восьмой сундук находится в небольшой прямоугольной комнате с большим лестничным пролетом в самой южной части карты.

Девятый и последний сундук находится в длинной комнате к западу от предыдущего сундука. Обратите внимание на меньшую комнату, соединенную с длинной? Это перед вами, когда вы направляетесь в этом направлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *