18.04.2024
Объявлена ​​программа PUBG Mobile Next Star с бюджетом в 100 миллионов долларов

Объявлена ​​программа PUBG Mobile Next Star с бюджетом в 100 миллионов долларов

PUBG Mobile снова в заголовках новостей с новой программой для расширения сообщества создателей. Программа под названием Next Star Program предназначена для создателей контента, у которых есть не менее 50 тысяч подписчиков в любой социальной сети, например YouTube, TikTok, Twitch и т. д. Программа предоставит создателям эксклюзивный доступ, компенсационный пакет и дополнительные льготы.

Tencent еще не объявила, какбудет распределен призовой фонд в размере 100 миллионов долларов.

https://twitter.com/PUBGMOBILE/status/1481054645279948801?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1481054645279948801%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fgamingonphone.com%2Fnews%2Fpubg-mobile-next-star-program%2F

Как присоединиться к программе PUBG Mobile Next Star

Создатели, у которых 50 тысяч подписчиков в социальных сетях, могут зарегистрироваться для участия в программе на официальном сайте PUBG Mobile. 

Программа PUBG Mobile Next Star для поощрения создателей контента к созданию лучшего контента

Когда Tencent выпустила мобильную версию PUBG в 2018 году, она стала очень популярной среди геймеров по всему миру. Многие геймеры впервые испытали острые ощущения и удовольствие от Battle Royale.

Наряду с этим он также навсегда изменил ландшафт мобильных игр. Игра обновляется каждый год благодаря глобальным турнирам и разнообразному контенту, созданному сообществом игроков.

PUBG Mobile и создатели читов для PUBG Mobile оштрафованы
Изображение через Krafton

Программа Next Star поможет создателям контента создавать более привлекательный и свежий контент. Программа предоставит создателям специальное обучение и компенсационные пакеты, чтобы они всегда оставались впереди своей игры.

Создатели также получат ранний доступ к будущим обновлениям популярной игры, офлайн-доступ к глобальным турнирам и встречу с профессиональными игроками.

Отличная инициатива PUBG Mobile

Эти инициативы разработчиков означают, что игра, которая уже достигла небывалых высот, станет силой, с которой нужно считаться. База игроков будет продолжать расти, так как игра никогда не будет казаться устаревшей благодаря динамичному сообществу, поддерживающему обновления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *