29.03.2024
Обзор Just Cause Mobile: погрузитесь в хаос и беспорядки со своего мобильного

Обзор Just Cause Mobile: погрузитесь в хаос и беспорядки со своего мобильного

Когда компания Square Enix впервые подтвердила Just Cause Mobile во время The Game Awards 2020 , у многих мобильных геймеров было что-то, чего они с нетерпением ждали и чем были взволнованы. Спустя более года большой вопрос заключался в том, будет ли он доставлен. И на это не так просто ответить. Франшиза Just Cause для ПК и консолей была абсолютно взрывной и наполненной действиями , которые остались довольны фанатами. Однако Just Cause Mobile сильно изменился. Вот в этой статье мы рассмотрим Just Cause Mobile и поделимся своими первыми впечатлениями от игры.  

Square Enix выбрала для Just Cause Mobile угол обзора сверху вниз, поэтому игроки находятся дальше от действия, в то время как другие версии игры для ПК и консолей обычно имеют вид от третьего лица. Это, возможно, самая большая проблема, с которой могут столкнуться игроки, поскольку вид от первого или третьего лица намного более захватывающий.

В игре то же безумие и беспредел, но вид сверху вниз.

Начнем с обзора . В целом, в Just Cause Mobile не так много объективных недостатков. У него довольно неплохой геймплей, красивые карты с хорошей детализацией, множество вещей, которые можно взорвать, и в целом приличный потенциал для хаоса. Есть достойная история, которая скользит в игровой процесс с крутыми кат-сценами как часть кампании, в то время как многопользовательские действия — это то, что вы ожидаете.

просто причина-мобильный-вертолет-геймплей

Самая большая проблема — перспектива. Как упоминалось ранее, в игре есть вид сверху. В игре, где игроки ищут действие и взрыв, такой разработчик, как Square Enix, действительно мог бы преуспеть в этом, и вид от первого или третьего лица был бы оценен по достоинству.

Путешествуйте и выполняйте миссии из локаций по всей вселенной Just Cause.

При этом игроки могут многое. Они могут сражаться с врагами, взрывать стены, здания и многое другое, и даже объезжать танки или пилотировать вертолеты. Игроки могут играть вместе со своими друзьями в отрядах до четырех игроков или против других игроков в многопользовательских лобби с участием до тридцати игроков, поскольку в игре есть возможность играть в режимах совместной игры и PvP .

Just Cause: мобильная кампания

Также есть куча испытаний, которые игроки могут выполнить. Хотя игра еще не завершена, и игрокам не так много контента для изучения. Одна из вещей, которую могут заметить люди, игравшие в другие игры Just Cause, это то, что настраиваемые персонажи заменили персонажей из других игр.

Тем не менее, они, вероятно, добавят этих персонажей в будущем. В целом геймплей приятный, много чего можно сделать. И как только Square Enix начнет выпускать больше контента или выпустит полную версию игры по всему миру, она, скорее всего, станет лучше.

Улучшенные визуальные эффекты и простое управление делают игру еще более взрывной.

Графически игра выглядит довольно симпатично. Есть много визуальных деталей, которые делают взрывы и другие действия намного лучше. Звук ожидаемый и довольно стандартный. Ничего лучше или хуже. Однако тут и там было несколько глюков. Элементы управления и пользовательский интерфейс здесь также довольно стандартны. Элементы управления хорошо справляются со своей задачей, не будучи неуклюжими, но пользовательский интерфейс немного неуклюжий и заполняет ваш экран. Если сделать общий опыт более чистым, это определенно может помочь игре в этом аспекте.

Реклама и IAP отсутствуют во вселенной Just Cause Mobile (на данный момент)

В Just Cause Mobile нет достаточно хорошей рекламы, ожидаемой от игры такого масштаба. На данный момент игра все еще находится в зачаточном состоянии, поэтому на самом деле нет никаких IAP, но как только она выйдет во всем мире, игроки смогут покупать вещи в игре за реальные деньги. Надеюсь, игра станет бесплатной.

Окончательный вердикт

В целом, если игроки смогут преодолеть углы обзора, которые не являются лучшими, они хорошо проведут время в игре. Это не лучшая игра, которая вышла в последнее время, но она может доставить удовольствие. Однако было несколько проблем с некоторыми вещами, которые не загружались или не отображались должным образом, но, поскольку игра еще не полностью закончена, это, вероятно, будет исправлено.

Здесь важно сказать, что, хотя некоторые игроки считают, что игра могла бы быть намного лучше и ей не хватает основных элементов игрового процесса, Square Enix, возможно, работает над тем, чтобы сделать ее лучше и привести ее в соответствие с некоторыми другими играми Just Cause.

На самом деле единственное субъективное изменение, которое многие предпочли бы, — это угол обзора. Тем не менее, разработчики нередко вносят кучу изменений в свои игры при переносе их на мобильные устройства, что заставляет их выглядеть и чувствовать себя иначе, чем в предыдущих версиях. Epic Games и Psyonix сделали это, когда недавно выпустили Rocket League Sideswipe , которая на самом деле была довольно хорошо воспринята людьми. Насколько хорошо Just Cause: Mobile еще предстоит увидеть.

Обзор Just Cause Mobile от Gamingonphone

Игровая механика — 6
Сюжетная линия — 8
Игровые режимы — 7
Графика и музыка — 7
Элементы управления и пользовательский интерфейс — 7

7

Средний

Just Cause Mobile — не лучшая игра, которая вышла в последнее время, но она может доставить удовольствие. Если игроки смогут преодолеть углы обзора, которые не являются лучшими, они хорошо проведут время в игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *