29.03.2024
Неземное решение головоломки Marvel в зоне хранения — Honkai Star Rail

Неземное решение головоломки Marvel в зоне хранения — Honkai Star Rail

Головоломка Unearthly Marvel — одна из многих головоломок, с которыми вы можете столкнуться, исследуя многочисленные локации Honkai: Star Rail.

В частности, вы найдете эту загадку в Зоне хранения космической станции Герта, и она требует, чтобы вы полностью активировали просветленный проход.

В этом кратком руководстве мы расскажем вам, как найти и решить эту головоломку, чтобы вы могли получить доступ к сундуку с сокровищами!

Как решить неземную головоломку Marvel в зоне хранения в Honkai: Star Rail

Эта головоломка находится на самом верху зоны хранения на космической станции Герта, как мы упоминали ранее. Обратите внимание, что в некоторых частях области есть враги, когда вы поднимаетесь на верхний этаж!

Как только вы окажетесь на верхнем этаже, идите к значку головоломки на карте. Вы найдете плавающий белый квадрат, встаньте на него и исследуйте его, чтобы начать головоломку.

Эта головоломка включает в себя 6 панельных платформ, на которые вы наступаете, и 2 портала, которые вы можете использовать для телепортации. Кроме того, платформы, на которые вы наступаете, подсвечиваются.

Вы должны осветить все платформы одновременно, следя за тем, чтобы последняя была средней, которая соединяется с сундуком.

Для этого встаньте на первую платформу перед вами. Идите к платформе слева от вас, затем подойдите к платформе с порталом.

Теперь вы окажетесь на нижней правой платформе, которая также загорится, когда вы выйдете из портала.

Наконец, просто встаньте на верхнюю правую платформу, а затем на верхнюю среднюю платформу. Все платформы будут освещены, и испытание мгновенно завершится, и вы получите доступ к сундуку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *