29.03.2024
Как танцевать в Summoners War: Chronicles

Как танцевать в Summoners War: Chronicles

Да, в Summoners War: Chronicles можно танцевать! Какой лучший способ сделать перерыв между боевыми монстрами и другими призывателями? Это всегда хорошее время, чтобы перебить ход.

Это даже требуется для завершения некоторых полевых событий , так что это не просто хвастовство. Игра также не объясняет, как танцевать.

Какова бы ни была причина вашего желания танцевать, читайте дальше, и мы расскажем вам, как сделать несколько крутых движений в Summoners War: Chronicles.

Как использовать танцевальные эмоции в Summoners War: Chronicles

Танцы — одна из многих эмоций, которые вы можете исполнить в игре. Вы также можете исполнять около 6 различных танцев, некоторые из которых приобретаются в ходе событий.

Это означает, что для танца вам просто нужно открыть меню эмоций. Это отображается в нижней части экрана в виде смайлика. Нажмите на него, чтобы открыть свои смайлики.

Теперь нажмите на вкладку «Эмоции». Прокрутите вниз, и вы должны найти танцы, которые вы можете исполнить. Просто нажмите на тот, который вы хотите сделать, и все готово!

Если вы исполните один танец и не двигаете своего персонажа, они будут продолжать танцевать, пока вы сами их не двигаете. Уходить!

Вы также можете получить больше танцевальных эмоций, выполняя события. Следите за официальными объявлениями о предстоящих событиях, которые вознаградят вас еще большим количеством эмоций.

Кстати, некоторые полевые соревнования также потребуют от вас танцев. Для этих событий вам просто нужно танцевать внутри отмеченных областей! Иначе не засчитают.

Теперь, когда вы знаете, как выполнять несколько красивых движений, не стесняйтесь останавливаться и танцевать в любое время! Получайте удовольствие, демонстрируя свои движения другим игрокам в игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *