29.03.2024
Как получить награды за уровни в Honkai Star Rail

Как получить награды за уровни в Honkai Star Rail

Вы можете повысить уровень своей учетной записи в игре Honkai: Star Rail. Он известен как уровень первопроходца и не связан с уровнями ваших персонажей.

Достижение определенных этапов уровня первопроходца даст вам право на множество полезных наград! Однако вам нужно будет встретиться с NPC, который выдает их первым.

В этом кратком руководстве мы покажем вам, как получить награды за уровень в игре.

Получение наград за уровень в Honkai Star Rail

Награды за уровни вручает вам очаровательный маленький проводник Астрального экспресса Пом-Пом! Вы можете найти его в вагоне-салоне Астрального экспресса.

Вы должны попасть туда как часть основного сюжета игры, так как Астральный Экспресс является ключевой локацией в игре.

В любом случае, идите в салон-вагон и найдите маленького гуманоидного кролика в форме кондуктора. Подойдите к нему и поговорите с ним.

Пом-Пом прокомментирует ваш рост и скажет, что будет следить за вами, чтобы увидеть, как вы развиваетесь.

Он также скажет, что обязательно приготовит для вас небольшие награды, когда вы достигнете этапов уровня первопроходца, но маленький негодяй говорит, что награды секретны.

Это завершит квест «Награды дирижера» , который даст вам доступ к наградам за уровни.

Теперь вам просто нужно вернуться сюда и проверить Пом-Пома, как только вы повысите свой уровень первопроходца . Просто поговорите с ним, и он даст вам любую награду, на которую вы имеете право.

Обязательно заходите почаще, так как эти награды очень полезны. Кроме того, вы все равно заработали их, повысив уровень, так что не забудьте забрать их!

Не забывайте время от времени разговаривать с Пом-Пом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *