29.03.2024
Глобальный запуск Mac's World запланирован на январь этого года на Android и iOS

Глобальный запуск Mac’s World запланирован на январь этого года на Android и iOS

Инди-разработчик Daniel Jooryabi объявил о глобальном запуске Mac’s World для Android и iOS. Игра готовятся к запуску на прошивке и Android на 24 января всего за 99 центов . Mac’s World переносит игроков из собачьей конуры в мир приключений , где они берут на себя роль Мака , очаровательного (и упорного) щенка. Присоединяйтесь к Маку и его чудаковатым приятелям, которые чуют запах и мчатся по коридорам очаровательного особняка, полного пиров и врагов.

Мир Mac полон приключений, подходящих для всех возрастов

Mac’s World — это однопользовательская игра, в которой геймеры всех возрастов могут испытать свои таланты, вдохновленные приключенческими играми и классическими платформерами, такими как Luigi’s Mansion и Banjo Kazooie . Заезд с Ригбите Замечательный хомяк, Mac мало , но грозный спутник , который ведет его через каждый уровень и проблемы его.

Мировой выпуск Mac

Собирайте куриные ножки по всему дому, чтобы они служили как вкусной закуской, так и игровой валютой. Мак должен искать ключи и преодолевать свои тревоги, сражаясь с опасными противниками на своей верной сковороде, чтобы пройти каждый уровень. Кроме того, следите за этими ловушками !

Игра может похвастаться захватывающими функциями и милыми маленькими питомцами.

Вот краткий обзор всех функций Mac’s World:

  • Исследуйте дом и проходите насыщенные действиями уровни, чтобы разгадать тайну мира Mac.
  • Решайте головоломки, чтобы найти секретные ключи, которые помогут вам продвинуться в игре.
  • Соревнуйтесь в рассчитанных на время задачах, чтобы заработать больше наград.
  • По всему особняку ищите спрятанные вкусности среди растений, цветов и бочек.
  • Собирайте ключи, чтобы пройти каждый уровень, и выигрывайте бонусные звезды, находя спрятанные части головоломки и преодолевая лимит времени уровня.
  • Добавьте изюминку в образ Мака с помощью различных костюмов, таких как пижама, костюм повара, ниндзя, зомби и супергерой.
  • Драко (дракон), Бэкон (свинья), Лео (змея), Атлас (звезда) и даже киторог доступны в качестве домашних животных для Mac.
  • Побеждайте сложных противников. Прыгайте на диван, чтобы вас не ужалили злые пауки!
  • Простое и интуитивно понятное управление с поддержкой контроллера.
  • Поддержка облачного сохранения

Когда Mac’s World выйдет в конце января на устройствах iOS и Android, геймеры-платформеры могут рассчитывать на то, что соберут эти куриные ножки с Mac! А пока следите за обновлениями, подписываясь на Mac’s World в Facebook и Instagram . Кроме того, не забудьте проверить это место, так как мы будем обновлять здесь все, что связано с выпуском Mac’s World.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *