24.04.2024
Бесплатные коды Pokemon Go и как их использовать (январь 2022 г.)

Бесплатные коды Pokemon Go и как их использовать (январь 2022 г.)

Pokemon Go — это приключенческая игра с любимыми покемонами нашего детства. Pokemon Go,разработанная Niantic , — это бесплатная игра, в которой игра сочетается с реальным миром в условиях дополненной реальности . Присоединяйтесь к тренерам со всего мира, которые открывают для себя покемонов, исследуя мир вокруг себя. Имея уже довольно большую базу игроков, игрокам было интересно узнать, можно ли получить некоторые подарки или драгоценные камни в игре с помощью кодов или купонов. Что ж, хорошая новость заключается в том, что это возможно, выполнив простые шаги. Вот краткое руководство по получению бесплатных кодов погашения Pokemon Go, а также по их погашению .

Как получить бесплатные коды в Pokemon Go

Кто не любит халяву? Мы все никогда не упустим ничего, что мы получили бы бесплатно в игре. Игровые коды играют важную роль в получении нами халявы, и разработчики пропустят пару событий, чтобы мы получили взамен халяву. То же самое касается кодов Pokemon Go.

Хорошей новостью является то, что в Pokemon Go есть бесплатные промокоды, с помощью которых вы можете получить всевозможные внутриигровые ресурсы, такие как Ultra Balls, внутриигровую косметику и даже Lucky Eggs. Чтобы получить внутриигровые награды, вам нужно будет использовать коды, что является очень простым процессом.

В этой статье мы предоставим вам список последних кодов Pokemon Go, объясним, как они работают и как их активировать, а также некоторые бесплатные коды с их активными внутриигровыми наградами. 

Бесплатные коды выкупа Pokemon Go

Бесплатные коды Pokemon Go

На данный момент доступно не так много промокодов, но мы приготовили для вас немало. Имейте в виду, что срок действия некоторых кодов может быть уже истек или скоро истечет к тому времени, когда вы их погасите.

Бесплатный кодНаграды, которые вы можете использовать
КУАХЗБЮТП3Б7Кепка Samsung вместе с рубашкой Samsung
LRQEV2VZ59UDAКуртка Verizon и одна маска Verizon
DJTLEKBK2G5EK20 ультраболов, 10 ягод пинапа, 10 наклеек Niantic, 1 звездочка
TRFJVYZVVV8R430 Ultra Balls, 10 Max Revive и 1 Lucky Egg

Мы будем обновлять список время от времени по мере поступления новых промокодов, а также удалять просроченные из списка. Коды остаются активными только в течение короткого промежутка времени, поэтому поторопитесь их активировать!

Центр погашения кода Pokemon Go

В отличие от других игр, Pokemon Go имеет оба варианта использования внешнего сайта, например, официального веб-сайта Niantic Offer Redemption, или, если вы являетесь пользователем Android, вы можете использовать внутриигровой центр погашения кода, к которому вы можете легко получить доступ в игре. Обратите внимание, что внутриигровой центр доступен только для пользователей Android , в противном случае для пользователей iOS вам придется активировать их через веб-сайт Niantic.

Сайт погашения предложения Niantic

Бесплатные коды Pokemon Go
  1. Прежде всего, войдите в свою учетную запись Pokemon Go через Google, Facebook или Niantic Kids, для которой вы хотите использовать бесплатный код.
  2. Зайдем к  Redemption Страница ПРОМОКОДА .
  3. Введите код предложения в текстовое поле. 
  4. Нажмите кнопку « Отправить» .
  5. При успешном погашении кода в сообщении будут отображаться предметы, добавленные в ваш инвентарь.

Искупление в игре

  1. Нажмите на значок Pokeball в нижнем углу экрана.
  2. Нажмите на значок Магазина , когда откроется следующее окно.
  3. Прокрутите вниз, пока не дойдете до рекламного баннера с текстовым полем ниже, чтобы ввести свой код.
  4. Введите погашаемый код пакета (с учетом регистра).
  5. Нажмите   кнопку « Погасить» и сразу же получите свои награды!

Это все коды, которые работают и протестированы, на данный момент мы обновим это пространство, как только узнаем больше бесплатных кодов для Pokemon Go.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *