19.04.2024
Руководство Diablo Immortal Charms: как получить и улучшить талисманы

Руководство Diablo Immortal Charms: как получить и улучшить талисманы

Diablo Immortal предлагает множество наград и подарков для коллекционирования. По мере прохождения игры игроки будут получать множество наград, которые ждут, чтобы их забрали. Одним из тех предметов, которые можно экипировать в игре, являются Diablo Immortal Charms. Честно говоря, амулеты очень сложно и неприятно найти в игре, даже при наличии правильных способов их заработать.

Обереги — это экипируемые предметы в игре, которые помогают улучшить навыки вашего персонажа. Вы можете экипировать только один амулет за раз, поэтому убедитесь, что все ваши навыки применимы к вашему персонажу. В этом руководстве мы подробно расскажем о том, как зарабатывать и улучшать амулеты в Diablo Immortal.

Как получить обереги в Diablo Immortal

В Diablo Immortal всегда есть возможность купить амулеты на рынке за реальные деньги. Но вполне вероятно, что Diablo Immortal никогда не заставит своих пользователей что-то покупать в игре. Наверняка есть и другие способы поиска амулетов в игре, хотя это и не просто.

прелести диабло бессмертный
Изображение через Blizzard Entertainment
  • Контракты . Многие поклонники Diablo Immortal уже знают, что каждый день они могут выполнять до 8 контрактов. Когда вы выполняете каждую награду, есть шанс заработать амулеты. Хотя вероятность того, что наградой окажется оберег, очень меньше.
  • Ежедневные действия — Талисманы также можно заработать за выполнение ежедневных действий, что гарантирует вам ежедневные награды. По мере того, как вы зарабатываете боевые очки в игре, выполняя задания и ежедневные задания, вы можете получать до одного оберега каждый день. Так что не забудьте его собрать.
  • Торговец рукоятью — Обереги также можно купить у торговца рукоятью Вестмарша. Для покупки этих амулетов вам нужно вложить 100 рукояток за каждый амулет. Вы можете покупать рукояти только до 3 раз в неделю.
  • Боевой пропуск . Последний способ заработать амулет в игре — это усиленный боевой пропуск. Когда вы достигнете 16-го уровня, текущий боевой пропуск предложит вам четыре амулета и еще четыре талисмана, когда вы достигнете 36-го уровня.

Как улучшить обереги в Diablo Immortal

После того, как вы заработали и собрали простые амулеты в игре, пришло время обновить свои амулеты. Чтобы улучшить свои амулеты, вам нужно отправиться прямо к мастеру по чарам, расположенному к югу от Западных пределов возле Волчьих ворот . Как только вы найдете нужное место, вам нужно взаимодействовать с Мастером и выбрать вариант обновления .

апгрейд чары диабло бессмертный
Изображение через Blizzard Entertainment

Для того, чтобы улучшить обереги по рангу, нужно отдать 20 Алхимических порошков Мастеру. Теперь, чтобы получить алхимический порошок, вам нужно спасти свои простые амулеты . Обратите внимание, что алхимический порошок является основным компонентом для улучшения ваших амулетов.

Когда вы улучшаете каждый амулет в Diablo Immortal, он будет повышаться по уровню и поможет вам получить новый случайный навык . Вам нужно иметь в общей сложности 80 алхимических порошков, чтобы максимизировать бонусы к уровню навыков. Еще одна вещь, которую следует отметить, заключается в том, что вы не можете спасти свои амулеты со 2-го по 5-й ранг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *