28.03.2024
Советы и подсказки Soul Ark — руководство для начинающих и список уровней

Советы и подсказки Soul Ark — руководство для начинающих и список уровней

Добро пожаловать в руководство для начинающих о том, как стать сильнее в Soul Ark. Вот несколько советов и рекомендаций о том, как продвигаться дальше в игре, увеличивать боевую мощь своего героя и получать в игре героев более высокого класса.

1. Сначала отправляйтесь в приключение

Как только вы закончите обучение, пройдите этапы режима приключения, насколько сможете (История-> Приключение). Здесь вы получите ранг EXP, золото и другие различные предметы. Вы также сможете разблокировать больше функций в игре по мере продвижения дальше.

Не забудьте также завершить каждый этап с 3 звездами, так как вы сможете собирать звездные награды, которые включают синие кристаллы для каждой главы (на экране выбора этапа коснитесь значка синего кристалла «КОСНИТЕСЬ» в левом нижнем углу). Вы также сможете разблокировать функцию «Повторить битву», где вы можете нажать кнопку «Повторить битву», чтобы продолжить фармить предметы на том же этапе.

2. Создайте свою команду

Есть 2 места, где вы можете создать свою команду. Либо выбрав этап, а затем нажмите «Формировать команду», либо вернитесь в Главное меню->Формировать команду. Здесь вы можете взять с собой до 5 героев во время сражений. Герои, расположенные в крайнем правом слоте, будут на передовой, а герои, размещенные в крайнем левом слоте, будут на задней линии. Вы также можете назначить лидера в команде, нажав кнопку «Назначить лидера» и выбрав героя, чтобы активировать его навык лидера во время боя.

Типы героев

  • Защита — имеет высокие HP и DEF. Состоит из умений, повышающих собственный DEF или дающих баффы DEF всей команде. Рекомендуемое размещение: Frontline
  • Нападение — имеет высокую атаку и быструю атаку (скорость). В основном наносит большой урон врагам. Рекомендуемое размещение: средняя линия, задняя линия
  • Поддержка — в отличие от нападения, герои поддержки не только наносят урон, но также могут накладывать статусные эффекты на врагов. Рекомендуемое размещение: средняя линия, задняя линия
  • Целитель — имеет самые низкие общие характеристики среди всех типов. Однако они могут лечить товарищей по команде и давать дополнительные положительные эффекты команде. Рекомендуемое размещение: Backline
  • Сбалансированный — аналогичен типам поддержки. Их статистика также более сбалансирована. Рекомендуемое размещение: средняя линия, передняя линия

Если вы хотите установить разные команды для разных режимов, нажмите «Исследовательская команда» в левом верхнем углу и выберите тип команды, которую вы хотите создать.

3. Боевые советы: автоматически или вручную?

Если вы хотите «Автопилотировать» свои сражения, вы можете сделать это, нажав кнопку «Авто» в левом нижнем углу. Это позволит игре автоматически использовать навыки ваших героев в зависимости от ситуации. Я бы сказал, что это здорово использовать, если вы выращиваете предметы или вы новичок в игре. Однако в более сложных битвах рекомендуется не использовать автоматический режим и играть вручную. В конце концов, это зависит от вас.

4. Как получить героев более высокого класса

  • Призыв героя (Магазин призыва) — здесь вы можете использовать золотые, почетные, синие или красные кристаллы для вызова героев, начиная от героев класса B-SSS. Что касается синих кристаллов, лучше копить до тех пор, пока у вас не будет не менее 1000 синих кристаллов, чтобы использовать призыв 10+1 для гарантированного героя S-класса. Призывы чести можно использовать один раз в день (герой класса S-SSS). Красные кристаллы можно получить только при покупке за реальные деньги.
  • Road of Transcend (билеты героев ранга SS-SSS)
  • Миссия (билеты классового ранга героя)
  • События/события входа (билеты героев ранга класса)

Эти билеты можно использовать для вызова героев из сумки (Главное меню->Сумка->Выбор билета героя->Использовать).

Руководство по рероллу

  • В главном меню коснитесь значка меню в правом верхнем углу->Опции->Настройки учетной записи->Сброс->Подтвердить->Введите номер.
  • Выберите гостевую учетную запись.
  • Пройдите обучение до «Экранного вызова». (Здесь вы можете повторно вызывать героев до 30 раз).
  • При повторном вызове стремитесь к героям, перечисленным в списке уровней ниже, или как минимум к 2+ героям класса SSS.
  • Нажмите «Подтвердить», когда закончите.
  • Завершите обучение-> коснитесь значка меню в правом верхнем углу-> Параметры-> Настройка учетной записи-> Ссылка (Google или Facebook).
  • Повторите шаг 1, если у вас нет нужных вам героев.

5. Список уровней Ковчега души

6. Используйте боевые режимы

Боевые режимы можно найти в главном меню (Бой), где вы можете выращивать различные материалы для улучшения своих героев.

  • Продвинутое подземелье — сбрасывает опытных героев, данные души и золотое подземелье.
  • Dimensional Dungeon — выпадает камни роста для каждого класса. Используется для повышения ранга каждого героя.
  • Tower of the Dead — здесь вы можете сражаться с врагами на каждом этаже за награды. Чем выше этажи, тем сильнее враги, но лучше награды. В основном сбрасывает предметы и приложения ARK RAM.
  • Subway Recapture — сбрасывает монеты Subway на каждом этапе, которые можно использовать в магазине Subway для различных предметов.
  • Раунд босса — выпадает сундуки приложений (можно открыть из сумки для приложений) и монеты босса, которые можно использовать в магазине боссов для билетов приложений SSS.
  • Война героев — вы можете выбрать не более 3 героев, чтобы победить 3 разных боссов, из которых выпадают данные души, камни эволюции навыков и камни силы.

7. Как увеличить боевую мощь вашего героя

Есть несколько способов усилить своих героев, чтобы повысить их боевую мощь и характеристики (Главное меню->Герой->Выбрать героя):

Усиливать

Помимо игры в режиме приключений, вы можете использовать героев в качестве материалов для повышения уровня героя. Герои с вертелом EXP, тем не менее, дают больше опыта вашим героям. Лучший способ получить опытных героев-шашлыков — выполнять миссии и подземелье продвижения.

Как только герой достигнет максимального уровня, вам потребуется тот же 6-звездочный герой, чтобы совершить «Прорыв». Вот преимущества каждого успешного «Прорыва».

  • Увеличивает максимальный уровень на 2.
  • Позволяет улучшить 1 навык связи.
  • Открывает 1 слот Ковчега Души.
  • Позволяет получить дополнительную информацию из Ситуационной комнаты (подробнее об этом позже).

Оценка

Для героев с 5 звездами и ниже вы можете использовать камни роста, чтобы увеличить звездный класс этого героя на 1 + увеличивает все характеристики и улучшает его пассивное умение. Камни роста можно получить в основном из Dimensional Dungeon.

Как только герой достигает 6 звезд, вы можете «Эволюционировать» этого героя, чтобы значительно увеличить его боевую мощь. Вам понадобятся эти 2 вещи.

  • Нежелательные 6-звездочные герои в качестве материалов (более высокий класс редкости дает больше опыта).
  • Камни эволюции, которые можно получить в Dimensional Dungeon и Ancient Monster Trial.

Повышение навыка

Для героев 52-го уровня и выше вы можете улучшать различные навыки, используя камни эволюции навыков, камни силы и данные души. Камни развития навыков и камни силы можно получить в Войне героев. Данные о душе можно получить в разделе «Извлечение данных», «Подземелье продвижения» и «Приключение».

Управление приложением

Здесь вы можете разблокировать слоты приложений (нажмите «Разблокировать слот») и экипировать различные приложения («Управление приложением» -> «Выбрать приложение» -> «Установить»), чтобы повысить характеристики своего героя. Установка нескольких одинаковых приложений (2 или 4 одинаковых приложения) даст установленный бонус. Вы также можете улучшить приложения, чтобы повысить их уровень, используя элементы Ark Battery. Приложения можно получить:

  • Вызов приложения из магазина призыва с использованием синих или красных кристаллов.
  • Башня Мертвых.
  • Босс Раунд.
  • Миссии.
  • События.

Предметы батареи ковчега можно получить в битве за возвращение в метро, ​​а также разобрав приложения ранга A или выше.

Аксессуар

Для героев 60 уровня и выше можно прикрепить аксессуар из Лаборатории Синтетики. Для этого вам нужно разблокировать слот для аксессуаров (требуются предметы Ark Core). Предметы Ark Core можно получить в битве за возвращение в метро и при демонтаже приложений ранга SS.

Ситуационная комната

Здесь вы можете получить каждую информацию для каждого героя, используя данные души (увеличивает боевую мощь). Как только вся информация будет получена, вы можете нажать на сундук, чтобы получить 1000 синих кристаллов.

8. Присоединяйтесь/создайте гильдию

Если вы еще этого не сделали, я бы посоветовал присоединиться/создать гильдию как можно скорее (Гильдия->Присоединиться к гильдии/Создать гильдию). Вы сможете разблокировать различные функции гильдии, такие как:

  • Вклад в очки — вы можете пожертвовать различную валюту (золотые/синие кристаллы) и другие предметы за очки репутации гильдии.
  • Рейд гильдии — здесь вы можете присоединиться к другим членам гильдии, чтобы победить рейдового босса и получить награды.
  • Магазин — здесь вы можете обменять очки репутации гильдии на камни силы, билеты приложения SSS и ядра эволюции.
  • Битва гильдий

9. Добавляйтесь в друзья!

Обязательно добавьте или примите как можно больше друзей (нажмите на меню вверху справа->Друзья->Полученный запрос/Рекомендуемые друзья). Это потому, что вы можете собирать и отправлять очки чести всем своим друзьям (Друзья игры-> Нажмите «Отправить всем»). Очки чести можно обменять в магазине чести на дополнительную выносливость.

10. Выполняйте миссии

  • Ежедневный квест — за выполнение каждого квеста вы получаете ранговый опыт, сундуки с помпонами и другие предметы. Обязательно выполняйте не менее 15 из них в день, чтобы получить все награды, указанные ниже.
  • Достижение. Каждое завершенное достижение награждает вас синими кристаллами и золотом.
  • Специальная миссия — эти миссии дают особые награды за каждое завершение. Лучшее место для получения билетов.

В главном меню также есть «Дорога трансцендентности», по завершении которой вы можете получить множество наград.

11. Город

Город позволяет вам бурить, ловить рыбу или взаимодействовать с определенными объектами за вознаграждение. Кнопка действия для бурения и рыбалки будет показана внизу справа. Вы также можете нажать кнопку «Карта», чтобы открыть карту мира.

  • Для бурения подведите героя к камням и нажмите кнопку бурения.
  • Для рыбалки переместите своего героя в любую из рек и нажмите кнопку рыбы.
  • Инструменты и другие ингредиенты можно приобрести у торговца ежедневными припасами.

Ингредиенты, полученные в результате бурения и рыбалки, можно использовать в жаровне EXP в качестве рецептов для приготовления различных блюд для различных положительных эффектов для вашей команды.

12. Магазин развития

  • Извлечение данных — вы можете извлекать нежелательных героев в качестве материалов для получения данных души. Герои более высокого класса (класс S-SSS) дают данные души более высокой редкости.
  • Магазин электроники. Вы можете разобрать ненужные приложения на материалы, чтобы получить элементы Ark Battery, Ark RAM и Ark Core. Приложения SSS также можно создавать с помощью параметра «Создать приложение» (требуется 10 приложений SSS).
  • Обмен душами — здесь вы можете обменять данные души на героев.
  • Магазин монет — вы можете обменять различную валюту на предметы и билеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *