28.03.2024
Руководство Genshin Impact: лучшие составы команд для Елана и советы

Руководство Genshin Impact: лучшие составы команд для Елана и советы

Yelan — новейший 5-звездочный игрок в игре. Персонаж с гидравлическим луком, она находится на пути к тому, чтобы стать одним из лучших суб-DPS. Ее способность постоянно применять Hydro к врагам, даже находясь за пределами поля, является одним из ее величайших плюсов. Она отлично поддерживает персонажей, которые хорошо взаимодействуют с персонажами Hydro, такими как Ху Тао и Аяка . В этом руководстве Genshin Impact игроки смогут выбирать составы своих команд с участием Елан.

Созвездия Елань

Созвездие 4 особенно полезно, так как оно увеличивает максимальное количество HP Йелан и группы, когда враг поражен ее навыком стихий . Это чрезвычайно полезно для персонажей, чей урон зависит от HP. Так как сама Йелан зависит от HP, ее урон также увеличивается. Она такой удивительный персонаж вне поля, что некоторые команды наносят с ней потрясающий урон.

Лучшие командные композиции для Елана в Genshin Impact

1. Лучший состав команды Yelan

лучший состав команды елан

Хотя Елан очень хорошо работает в качестве DPS, она еще больше сияет как гидроаппликатор вне поля . По этой причине она хорошо подходит для многих других персонажей DPS, которым нужно оставаться на поле, синергируя с обычными атаками и стихийными реакциями с участием Гидро.

НАНОСИТЬ УЩЕРБНАНОСИТЬ УЩЕРБПОДДЕРЖИВАТЬЛЕЧИТЬ
ЕланЁимияКазухаДиона
  • Обычная атака Йоимии имеет дело с мощным огненным уроном. В паре с Елань она может заставить Испариться, что экспоненциально увеличивает урон.
  • Казуха обладает отличным контролем толпы и может снизить сопротивление врагов стихиям своим взрывом, одновременно увеличивая урон от стихий.
  • Диона оказывает хорошую поддержку команде, так как она обеспечивает щит, а ее Burst лечит и наносит Cryo DMG врагам одновременно.

Хотя это один из лучших составов команд, есть и другие, которые близки к тому, чтобы быть лучшими.

2. Испарить команду

йелан испарить команду
НАНОСИТЬ УЩЕРБНАНОСИТЬ УЩЕРБПОДДЕРЖИВАТЬЛЕЧИТЬ
ЕланХу ТаоЧжунлиСаю
  • Ху Тао быстро переключается между обычными и заряженными атаками, которые наносят огромный поджигающий урон при использовании их с ее навыком стихий. Она сильный поджигатель DPS, который творит чудеса с низким уровнем здоровья. С ней может случиться Vaporise, что еще больше увеличивает DMG.
  • Чжунли лучший, когда дело доходит до атак. Его прочный щит одновременно защищает вас от всех видов урона и снимает стихийное и физическое сопротивление врагов в пределах его AoE.
  • Саю — отличная поддержка, которая лечит и вызывает вихревые реакции Анемо. Используя ее с набором Viridescent Venerer из 4 предметов , она также может снизить сопротивление врагов стихиям.

3. Заморозить команду

Команда Елан Фриз
НАНОСИТЬ УЩЕРБНАНОСИТЬ УЩЕРБПОДДЕРЖИВАТЬЛЕЧИТЬ
ЕланАякаДионаКазуха
  • Аяка — один из лучших персонажей DPS. Ее Навык Элементалей и Рывок позволяют ей почти всегда проводить крио-атаки, и она может очень хорошо работать с Йелан. Этот командный состав permafreeze — один из лучших метакоманд, используемых в Genshin.
  • Щит Дионы и Cryo AoE Burst обеспечивают хорошую поддержку. Но ее самая важная роль в этой команде — это Крио-резонанс, который она обеспечивает вместе с Аякой, что значительно увеличивает шанс критического удара. Это также работает в пользу талантов Аяки.
  • Казуха, как всегда, отлично контролирует толпу со всеми своими Элементальными атаками. Его завихрения Anemo также хорошо сочетаются с концепцией вечной заморозки этой команды.

4. Вечная заморозка, команда 2

yelan_permafreeze_team
НАНОСИТЬ УЩЕРБНАНОСИТЬ УЩЕРБПОДДЕРЖИВАТЬЛЕЧИТЬ
ЕланГаньюДионаКазуха
  • Ганью имеет дело с DMG, используя свой Elemental Burst, который реагирует с насадкой Yelan Hydro Burst, чтобы вызвать сценарий вечной заморозки.
  • Йелан является заместителем DPS в этой команде, который обеспечивает применение гидросистемы вне поля.
  • Казуха вступает в борьбу в этой командной игре со своим контролем толпы и отрицательным эффектом для врагов, уменьшая их сопротивление стихиям.
  • Щит Дионы — хорошее дополнение, когда игроки сталкиваются с врагами с высокой силой атаки. Это также помогает перезарядить Элементальный взрыв Ганью. Во-вторых, Крио-резонанс, созданный с двумя Крио-персонажами в команде, очень полезен, так как значительно увеличивает шанс критического удара.

5. Дружелюбная к F2P команда Electro Charged

Состав команды Genshin Impact Yelan
НАНОСИТЬ УЩЕРБНАНОСИТЬ УЩЕРБПОДДЕРЖИВАТЬЛЕЧИТЬ
ЕланБэйдоуФишльБеннет
  • Йелан наносит мощный Гидро-урон, который обеспечивает сопротивляемость атакам активного персонажа.
  • Бейдо — главный ДПС в этой команде. Она может периодически иметь дело с Electro DMG, который наносит врагам непрерывный урон от Electro Charge. Ее навык парирования элементалей также очень мощный и удобный.
  • Хотя Фишл слаба, когда дело доходит до нанесения урона, ее стихийный навык полезен при работе с последовательным уроном от электрозаряда.
  • Беннетт может увеличить общий DMG команды с помощью Elemental Burst, а также действует как целитель. Поскольку поджигателя от его атак не слишком много, он не мешает реакциям Электрозаряда.

Это одни из лучших композиций Yelan, которые мы нашли на сегодняшний день. Расскажите нам ниже, какие из них ваши любимые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *