23.04.2024
Руководство по происхождению Uncharted Waters: советы по бою в Voyage Battle

Руководство по происхождению Uncharted Waters: советы по бою в Voyage Battle

Uncharted Waters Origin — игра в жанре MMORPG , разработанная LINE Games . В этой игре вы будете наполнены исследованиями от острова к острову, от страны к стране по морю, плывя по бескрайнему океану. Одна из захватывающих вещей в этой игре — сражаться в Voyage Battle, что требует стратегии и понимания механики этой игры. В этой статье мы обсудим советы по бою в Voyage Battle of Uncharted Waters Origin.

Как сражаться в Voyage Battle в Uncharted Waters Origin

Чтобы иметь возможность участвовать в бою в морском сражении, вам нужно сначала отправиться в гавань, чтобы отплыть, а затем выбрать, с каким кораблем вы будете сражаться. Там мы рекомендуем выбирать противника не слишком сложного, то есть с боевой мощью ниже вашей, чтобы потом сразиться с ним было не слишком сложно. После этого вы попадете на боевую арену, там довольно много нужно понять, первое — повернуть действие.

Боевые задачи

Боевая цель Uncharted Waters Origin
Изображение через LINE Games

Перед началом боя будет предварительный просмотр деталей вашего врага, а также боевые задачи, которые вам необходимо выполнить и получить как можно больше 3 звезд. Чтобы снова увидеть эту боевую цель, вы можете нажать на значок с 3 звездами в правом верхнем углу. Есть условия победы, условия проигрыша, а также дополнительные цели и их награды, и вы также можете отказаться от боя, если хотите сдаться.

Повернуть действие

Uncharted Waters Origin Поворот Действие
Изображение через LINE Games

На дисплее есть много капитанов из каждого флота, которых вы можете предсказать, чтобы узнать, чья очередь будет действовать, и вы можете увидеть диапазон каждого из этих флотов. Затем, когда придет ваша очередь действовать, вы можете перемещать свой корабль, например, менять позиции, атаковать, использовать навыки или просто ждать.

Плитки и их использование

Есть много плиток с разными цветами и функциями. Для желтых плиток это означает, что ваша очередь действовать, для синих плиток тонкий контур показывает, что вы можете переместиться в эту позицию и в безопасное положение , а затем есть красные плитки с тонким контуром, которые показывают области, которые вы можете атаковать .

Плитки происхождения Uncharted Waters и их использование
Изображение через LINE Games

Выполняя это действие, хорошо подумайте, куда вы собираетесь двигаться. Вы можете учитывать это, зная диапазон навыков, таким образом, вы можете перемещаться по плиткам в пределах диапазона ваших навыков.

Разберитесь в навыках, инструментах и ​​подождите

Обычно здесь есть два типа навыков: навыки корабля , которые обычно содержат навыки для нанесения урона, и навыки союзников, которые обычно оказывают поддержку союзникам. Вы можете использовать навыки с помощью значка справа и убедиться, что дальность атаки навыка достаточна для достижения вражеских кораблей.

Навыки Uncharted Waters Origin
Изображение через LINE Games

Кроме того, вы можете использовать различные инструменты, которые имеют соответствующие применения, и обычно этот инструмент используется для удаления определенных эффектов на вашем корабле. Затем, если вы не хотите предпринимать никаких действий, вы можете просто подождать.

Воспользуйтесь преимуществами типов атак

Чтобы нанести максимальный урон противнику, вы можете воспользоваться типом атаки вражеского корабля. Здесь есть 3 типа, а именно артиллерийские атаки, атаки ближнего боя и таранные атаки . Есть артиллерийские атаки, которые имеют преимущество перед таранными атаками, есть таранные атаки, которые имеют преимущество перед атаками ближнего боя, и атаки ближнего боя, которые имеют преимущество перед артиллерийскими атаками.

Тип атаки Uncharted Waters Origin
Изображение через LINE Games

Чтобы не запутаться, вы можете посмотреть на вражеские корабли, которые находятся в пределах досягаемости, потому что обычно там есть объяснение преимущество, недостаток или равенство, что означает, что они наносят урон нормально.

Последние мысли

В бою в Voyage Battle в этой игре Uncharted Waters Origin вам нужно привести 3 корабля. Поэтому используйте корабль с тремя разными типами атаки, так вы сможете получить преимущество в бою и облегчить себе победу в бою.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *