19.04.2024
Руководство по очкам репутации Honor of Kings

Руководство по очкам репутации Honor of Kings

Столкновение с токсичным и нежелательным поведением со стороны товарищей по команде и противников не является чем-то новым в онлайн-играх. В то время как несколько игр нашли свой способ борьбы с неспортивным поведением, Level Infinite представила уникальное решение в Honor of Kings , которое представляет собой систему очков репутации. В этом гайде мы обсудим всю систему очков репутации в Honor of Kings.

Система очков репутации Honor of Kings: обзор

Очко репутации — это оценка, начисляемая каждому игроку на основе его недавнего поведения в игре. Очки репутации и уровень уменьшаются, если игрок плохо обращается с другими товарищами по команде или противниками или покидает матч в игре. Низкое очко репутации может привести к тому, что игрок будет оштрафован несколькими наказаниями.

Поддержание положительного очка репутации жизненно важно для игроков, чтобы получить плавный ранг. В этом руководстве мы расскажем обо всем, что вам нужно знать о системе очков репутации в Honor of Kings.

Как работает очки репутации в Honor of Kings

В Honor of Kings каждый игрок получает 100 очков репутации, когда начинает играть. Однако у игроков, которые демонстрируют плохое поведение во время игры, будут вычтены их очки репутации. Например, если игрок уходит из игры во время многопользовательского матча, его очки репутации будут уменьшены. Если они продолжат оставаться в АФК, наказание постепенно станет более суровым.

Кроме того, если другие игроки сообщают об игроке несколько раз, их очки репутации также уменьшаются. Если игрок не подтвердит матч после входа в систему подбора игроков, он будет наказан уменьшением своих очков репутации. Таким образом, они не смогут войти в матчмейкинг на определенный период.

Игроки с очками репутации менее 80 не будут допущены к участию в рейтинговых матчах, а те, чьи очки репутации упадут ниже 60, будут заблокированы в режиме матча на определенный период. Уровень нарушений для каждого игрока рассчитывается на основе количества нарушений, совершенных им в последних 100 рейтинговых матчах. Однако, если игрок сыграл менее 50 рейтинговых матчей, его показатель нарушений не будет рассчитываться.

экран репутации честь королей
Изображение через уровень Infinite

Уровень нарушений определяет, сколько очков репутации будет списано с игрока. Например, уровень нарушений 4-7% приведет к дополнительному вычету 20% из очков репутации игрока. Уровень нарушений 7-10% приведет к дополнительному вычету в размере 40%, а уровень нарушений 10-16% приведет к дополнительному вычету в размере 60%. Наконец, уровень нарушений выше 16% приведет к дополнительному вычету 80% очков репутации игрока.

Как проверить очки репутации в Honor of Kings

Чтобы проверить очки репутации, игроки должны будут выполнить следующие простые шаги:

  1. Войдите в игру и войдите в главное лобби.
  2. В верхнем левом углу нажмите на аватар игрока.
  3. Выберите опцию «Репутация», чтобы просмотреть очки репутации вместе со всеми понесенными штрафами.

Как увеличить и сохранить очки репутации

Чтобы восстановить потерянные очки репутации в Honor of Kings, игроки должны воздерживаться от неспортивного поведения во время игры. Они будут зарабатывать одно очко репутации после успешного завершения каждого многопользовательского матча, максимум четыре очка в день. Технически единственный способ восстановить потерянные очки репутации — играть больше игр и поддерживать надлежащий игровой опыт для всех.

Игроки с кредитным рейтингом ниже 80, которым было запрещено участвовать в рейтинговых матчах, все еще могут восстановить свои кредитные баллы, играя в матчмейкинге или в режиме PvE. С другой стороны, игроки с кредитным рейтингом ниже 60, которые были заблокированы в режиме матча, смогут восстановить свой потерянный кредитный рейтинг, только играя в режиме PvE.

уровень репутации честь королей
Изображение через уровень Infinite

Игроки должны поддерживать хороший кредитный рейтинг в Honor of Kings, ведя себя уважительно и избегая AFK во время матча, так как это может негативно сказаться на игровом опыте других игроков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *