25.04.2024
Руководство и советы для начинающих Yeager Hunter Legend

Руководство и советы для начинающих Yeager Hunter Legend

Yeager: Hunter Legend — это динамичная ролевая игра, разработанная IGG . Игра, принадлежащая к своему жанру RPG, предлагает бесконечные приключения и бросает вызов каждому, проверяя творческий потенциал и навыки игроков. В игре есть несколько слуг, несколько настроек персонажей и, наконец, несколько уникально разработанных боссов в игре. Все эти факторы в совокупности повышают сложность игры, и в этом руководстве для начинающих Yeager Hunter Legend мы постараемся разбить эти факторы, чтобы игрокам было легче понять игру.

Обзор игрового процесса

Игра Yeager Hunter Legend предлагает очень подробный игровой процесс, в котором игроки могут испытать среду открытого мира с видом от третьего лица. Разработчики постарались сделать Yeager Hunter Legend отличной и уникальной от других ролевых игр с открытым миром на рынке, предоставив в игре множество испытаний и монстров. Несмотря на то, что игра предоставляет обучение при запуске игры, мы постараемся проанализировать различные аспекты игрового процесса.

Йегер: Открытая бета-версия Hunter Legend
Изображение через IGG.COM

Игра следует перспективе шутера от третьего лица, где игроки могут управлять перспективой камеры с левой стороны экрана и элементами управления движением с правой части экрана. Боевая система довольно своеобразна и интуитивно понятна. Вся игра Yeager Hunter Legend основана на овладении искусством стратегии, игроки должны разработать стратегию и перехитрить своих врагов. Это большое отличие от других релизов в этом жанре, которые больше похожи на крушение кнопок.

Понимание боевой системы

Чтобы быть очень точным, игроки будут сражаться с некоторыми из уникально созданных боссов или ордами маленьких миньонов в игре, что повышает игровой опыт. Боевая система сама по себе довольно уникальна, игрокам нужно будет сначала изучить и освоить элементы управления игрой, чтобы добиться успеха в бою в игре.

Во время боя к элементам управления движением можно получить доступ с левой стороны экрана, тогда как параметры боя можно использовать с правой стороны экрана. Когда дело доходит до боевых систем, есть три основные особенности, а именно Break, Dodge и Target . Разрывная атака оглушает врага и дает игрокам отличный шанс нанести удары с большим уроном.

Уклонение, с другой стороны, может предложить универсальность движения персонажа и может помочь игрокам уклоняться от ударов врагов с большим уроном. Целевая система помогает игрокам зафиксировать врага, чтобы дальние атаки были более точными на расстоянии, а автоатаки игрока могли быть направлены в правильном направлении.

Использование оружия и его более эффективное использование

Оружие в Yeager Hunter Legend может быть разных типов и для многих применений, поэтому игрокам важно иметь правильную информацию о них. Хотя в игре не так много вариантов, когда речь идет о классах персонажей, в игре, безусловно, есть много вариантов с точки зрения классов оружия. Каждое оружие в игре предлагает разные классы и предлагает множество уникальных вариантов стиля игры, поэтому выбор оружия в игре так же важен, как и его использование в битвах.

Руководство для начинающих Yeager Hunter Legend, Yeager Hunter Legend
Изображение через IGG

Есть 5 основных видов оружия, которые можно улучшать до различных форм и типов. Первый — это базовый меч , который является наиболее эффективным оружием ближнего боя в игре. Меч лучше всего использовать для ближних целей, которые находятся в толпе .

Когда дело доходит до боев с боссами, меч не предлагает многого. Его мощная способность запечатлевать навыки позволяет ему сохранять ранее использованные движения и использовать их снова с еще большей силой. Затем идет силовой молот , нанося урон высокого уровня, оружию не хватает скорости, поэтому в битвах один на один оно может быть смертельным, однако сражение с полчищами врагов с помощью молота может привести к тому, что игроки получат некоторый урон.

Руководство для начинающих Yeager Hunter Legend, Yeager Hunter Legend
Изображение через IGG

Fury Blades — третий вариант, доступный в игре, который предлагает гибкий способ борьбы с врагами в игре. Оружие имеет характеристики как урона, так и скорости, и, вероятно, это лучший класс оружия, на который могут пойти игроки.

Flux Blaster — это класс дальнего боя в игре, который приравнивает роль лучника в различных MMORPG. Игроки, которые хорошо и быстро метятся, могут выбрать этот класс оружия. Копье Эйдолона — последний класс в игре, оружие позволяет проводить очень мощные и смертоносные комбинации атак в битвах, но опять же ему не хватает частоты атак, что подвергает персонажа атакам противника в промежутках между атаками.

Руководство для начинающих Yeager Hunter Legend: советы и рекомендации

Потратив несколько часов на игру, мы наткнулись на следующие пункты в нашем руководстве для начинающих Yeager Hunter Legend, чтобы облегчить игрокам понимание игры.

1. Выбирайте оружие по стилю игры

Как указывалось ранее в статье, в игре доступны разные классы оружия, и, следовательно, игрокам необходимо найти оружие для использования на поле боя, которое действительно подходит для их игрового процесса. Люди, играющие за танков, предпочли бы молот или меч, игроки, у которых нет определенного стиля игры, предпочли бы клинки ярости, а игроки, играющие за лучников, предпочли бы флюсовый бластер.

Руководство для начинающих Yeager Hunter Legend, Yeager Hunter Legend
Изображение через IGG

В игре нет подробной системы классов персонажей, но она, безусловно, скрывает детализированную систему классов оружия. Следовательно, игрокам становится абсолютно необходимо сделать домашнее задание, прежде чем выбирать оружие в игре.

2. Используйте систему призыва, чтобы получить лучших слуг в игре.

Система призыва в игре позволяет игрокам вызывать вассалов. Слуги — это дополнительные персонажи, которые могут помочь главному герою в борьбе с монстрами и являются действительно хорошим дополнением к огневой мощи персонажа. Призывы можно выполнять с помощью внутриигровых кристаллов, которые можно заработать, выполняя квесты, ежедневные миссии или совершая покупки в приложении в игре.

Руководство для начинающих Yeager Hunter Legend, Yeager Hunter Legend
Изображение через IGG

Призывы позволяют игрокам получить гонорар из исчерпывающего списка вариантов, доступных в игре. Обязательно ознакомьтесь с нашим списком уровней гонорара, чтобы получить лучшее представление о гонораре, доступном для выкупа. Каждый слуга может предложить что-то свое, и разные игроки могут найти разных слуг, которые лучше подходят для их игрового процесса.

3. Следите за элементом Врагов в игре.

В игре есть исчерпывающая система классов для оружия и врагов в целом. Следовательно, каждый враг в игре предлагает что-то свое, и с ним нужно бороться с помощью разных тактик. Есть определенные силовые приемы, которые могут нанести огромный урон финальным боссам, в то время как некоторые даже не могут повлиять на характеристики врагов. Однако игра помогает игрокам с классификацией элементов для каждого босса в игре.

Руководство для начинающих Yeager Hunter Legend, Yeager Hunter Legend
Изображение через IGG

Для каждой битвы с боссом игроки могут проверить класс врага, который также выделяет слабые и сильные стороны врагов. Это может помочь игрокам планировать свои атаки заранее. Игроки могут комбинировать информацию со своим игровым планом, чтобы с определенной легкостью победить любого босса уровня.

4. Обратитесь к знаку отличия памяти, чтобы разблокировать новые комбинации ходов.

Руководство для начинающих Yeager Hunter Legend, Yeager Hunter Legend
Изображение через IGG

Знаки отличия памяти — это руководство игрока в игре, в котором перечислены все возможные ходы и атаки, а также подробный набор действий. Очень легко выучить новые движения из списка, так как все довольно хорошо объяснено даже для начинающих. Игрокам крайне важно иметь в игре хорошо разнообразный арсенал атак, так как он очень пригодится позже, учитывая непредсказуемый игровой процесс.

5. Отправляйте слуг, чтобы получить больше наград за события.

Слуги — это дополнительная пара рук, которые могут быть у игроков в игре. Они чрезвычайно полезны в битвах, так как обеспечивают дополнительный набор огневой мощи, который так необходим в битвах. Слуги бывают всех видов и форм. В игре доступен исчерпывающий список слуг, каждый из которых предлагает что-то свое, их также можно использовать против элементов врагов, чтобы получить дополнительное преимущество в битвах.

Руководство для начинающих Yeager Hunter Legend, Yeager Hunter Legend
Изображение через IGG

Слуги также могут быть отправлены и использованы для выполнения различных квестов в игре, которые могут щедро вознаграждать игроков по завершении. Эти награды продолжают увеличиваться как в количестве, так и в качестве по мере выполнения все большего количества квестов.

Последние мысли

В целом игра Yeager Hunter Legend, безусловно, опирается на прекрасные визуальные эффекты и графику, которые она предлагает на мобильных устройствах. Однако для некоторых недорогих устройств этот плюс может превратиться в минус из-за большого использования памяти. Игра предлагает достойную глубину в разделе ролевых игр и является отличным вариантом для поклонников классических ролевых игр. С учетом сказанного мы надеемся, что с помощью этого руководства для начинающих Yeager Hunter Legend мы смогли предложить несколько советов и рекомендаций для фанатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *